Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужскрй подход))

Подруга была на сз. Подкатил мужичок 52 года. Сам из Питера, внешне ей понравился, а потом треш. С места в карьер: есть жилье? Где? Хрущовка? Ууу.. Какой этаж? Пятый? Без лифта? Жааааль, он после инфаркта, ему тяжело подниматься наверх, ну и все в этом духе))) Она спрашивает, а он что - без жилья? Оказывается, сын решил жениться вот он ему трешку в подарок свою отдаст, а сам решил "устроить свою жизнь"
Капец! У этого человека даже в бОшке не мелькнуло, нужен ли он такой "подарок" 48летней здоровой женщине. А ещё мужичьё говорит, что бабы стали меркантильны)))
Lady Lika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Комментарий удален.Почему?
одуванчикВ ответ на Вячеслав Сенькин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не тыкал бы ты незнакомым людям.
одуванчикВ ответ на одуванчик
одуванчик
Не тыкал бы ты незнакомым людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бесплатный совет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
одуванчикВ ответ на Вячеслав Сенькин
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Обострения нет, так как у старушки есть дедушка)). А тебе всего хорошего, не интересен ты мне больше.
ночной дожор
Они там все такие на СЗ. С кем живешь - это второй вопрос после размера груди
ночной дожор
Они там все такие на СЗ. С кем живешь - это второй вопрос после размера груди
СсылкаПожаловаться
и размер груди никто не спрашивает...
Василиса
Срочно бери ипотеку и чтобы в новом доме и с лифтом, а то останешься без "штанов" в доме)))
АЛЯ
да с мужичком как раз всё понятно ))) меня всегда удивляют женщины: в соцсетях какому то проходимцу как на духу про квартиру, подозреваю и про зарплату и про прочие подробности доложила бы с радостью!!! а что мешает поиграть: живу на рублевке, личный авто, работаю по желанию и пр. ))) Дедок уже за чемодан и к вам - а вы ему: милок, мимо)))
Lady LikaВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
да с мужичком как раз всё понятно ))) меня всегда удивляют женщины: в соцсетях какому то проходимцу как на духу про квартиру, подозреваю и про зарплату и про прочие подробности доложила бы с радостью!!! а что мешает поиграть: живу на рублевке, личный авто, работаю по желанию и пр. ))) Дедок уже за чемодан и к вам - а вы ему: милок, мимо)))
СсылкаПожаловаться
1. Ко мне не надо. У меня свой орел дома)) 2. Ее удивило, что такой допрос, что она там ему молотиоа в уши при его допросе, знаю лишь с ее пересказа. 3 если она ржет со всей этой ситуации, то и мне смешно
АЛЯВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
1. Ко мне не надо. У меня свой орел дома)) 2. Ее удивило, что такой допрос, что она там ему молотиоа в уши при его допросе, знаю лишь с ее пересказа. 3 если она ржет со всей этой ситуации, то и мне смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у неё выбора нет - только посмеяться!...
Lady LikaВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
так у неё выбора нет - только посмеяться!...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она и не выбирала, само,,прилетело,,. Ей кавалеров в реале хватает. Вот такая развлекуха на работе у них, и она решила ,,попытать счастья,,
n n
я не верю. постоянно там нахожусь. почему мне ни одного таого вопроса не поступает? чаще голые письки и прдложения отлизать
Lady LikaВ ответ на n n
n n
я не верю. постоянно там нахожусь. почему мне ни одного таого вопроса не поступает? чаще голые письки и прдложения отлизать
СсылкаПожаловаться
Ей ,,посчстливилось,, в другом))))
n nВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Ей ,,посчстливилось,, в другом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня еще - моментально просьба - давай созвонимся. Вот сразу же после пары предложений
они что , де билы?
у мну переписка идет с десятком одновременно, и телефон первому попавшемуся давать - диагноз имтеь надо, неееет, еще и с видео хотят разговаривать. Ипан утые какие то
Елена Узун
Осспади, Лика..

Я на сайте БДСМ иногда знакомлюсь с мазохистами (то есть - исходно не для сожительств всяких). Такие возрастные чудики и туда ходят толпами :) И силятся изображать кого угодно, лишь бы баба на него клюнула.

Ну не хватает ума у человека понять, что раньше он котировался как возможный отец, который будет участвовать в постановке на ноги общих детей, а в 52 года + инфаркт его претензии на женский ресурс уже никому, кроме него, не понятны. Его даже просто в быту женщине нет резона обслуживать, на что такие мужчины весьма часто претендуют :) Потому что соразмерный труд в обмен он почти всегда не собирается предлагать, и компенсацию этого труда деньгами тоже.
Елена Узун
Осспади, Лика..

Я на сайте БДСМ иногда знакомлюсь с мазохистами (то есть - исходно не для сожительств всяких). Такие возрастные чудики и туда ходят толпами :) И силятся изображать кого угодно, лишь бы баба на него клюнула.

Ну не хватает ума у человека понять, что раньше он котировался как возможный отец, который будет участвовать в постановке на ноги общих детей, а в 52 года + инфаркт его претензии на женский ресурс уже никому, кроме него, не понятны. Его даже просто в быту женщине нет резона обслуживать, на что такие мужчины весьма часто претендуют :) Потому что соразмерный труд в обмен он почти всегда не собирается предлагать, и компенсацию этого труда деньгами тоже.
СсылкаПожаловаться
мазохисты?
на сайте бдсм ищут совметсное проживание ???
52 летние мазохисы хотят чтоб их кто обслуживал?
чот не вяжется . Мазохисты же сами готовы обслужить
Елена УзунВ ответ на n n
n n
мазохисты?
на сайте бдсм ищут совметсное проживание ???
52 летние мазохисы хотят чтоб их кто обслуживал?
чот не вяжется . Мазохисты же сами готовы обслужить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет: мазохисты с места в карьер про квартиры и машины там не расспрашивают. А если планируют какую-то совместную жизнь с верхней женщиной - то на перспективу, не с места в карьер.

Просто такие мужчины, вышедшие в тираж, после того как не получили искомого на обычных СЗ, начинают расширять сферу "поиска бабы", не меняя своей мотивации: т.е. они по прежнему метят встать на подсос к какой-то женщине, но пробуют другие сайты: и узкопрофильные типа БДСМ, и соцсети, и бог весть куда их еще занесет в поисках халявы.
Елена Узун
Нет: мазохисты с места в карьер про квартиры и машины там не расспрашивают. А если планируют какую-то совместную жизнь с верхней женщиной - то на перспективу, не с места в карьер.

Просто такие мужчины, вышедшие в тираж, после того как не получили искомого на обычных СЗ, начинают расширять сферу "поиска бабы", не меняя своей мотивации: т.е. они по прежнему метят встать на подсос к какой-то женщине, но пробуют другие сайты: и узкопрофильные типа БДСМ, и соцсети, и бог весть куда их еще занесет в поисках халявы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поняла)))
а то думаю, хоссспади, не должно же быть так. Тематики не такие же
Елена УзунВ ответ на n n
n n
поняла)))
а то думаю, хоссспади, не должно же быть так. Тематики не такие же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там и аспадинов таких полно, для которых весь БДСМ сводится к тому, чтобы женщина на них безвозмездно впахивала, при этом не теряя уважения к мужчине и всегда жертвуя своими интересами, когда ему они неудобны. И нижних очень много, которые именно переехать жить к женщине хотят. Такие сразу пишут, что, мол, "ем очень мало, мне в день миску еды ~как собаке хватит", "буду отдавать деньги.. а вы на работу же меня там у себя устроите?". Некоторые помесячный платеж просят к такому проживанию сходу (100 евров обычно) и т.д. Вот и весь "БДСМ" :)
Елена УзунВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Там и аспадинов таких полно, для которых весь БДСМ сводится к тому, чтобы женщина на них безвозмездно впахивала, при этом не теряя уважения к мужчине и всегда жертвуя своими интересами, когда ему они неудобны. И нижних очень много, которые именно переехать жить к женщине хотят. Такие сразу пишут, что, мол, "ем очень мало, мне в день миску еды ~как собаке хватит", "буду отдавать деньги.. а вы на работу же меня там у себя устроите?". Некоторые помесячный платеж просят к такому проживанию сходу (100 евров обычно) и т.д. Вот и весь "БДСМ" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой. Не 100 евров, а 1000 евров. Нолик пропустила :)
Елена Узун
Там и аспадинов таких полно, для которых весь БДСМ сводится к тому, чтобы женщина на них безвозмездно впахивала, при этом не теряя уважения к мужчине и всегда жертвуя своими интересами, когда ему они неудобны. И нижних очень много, которые именно переехать жить к женщине хотят. Такие сразу пишут, что, мол, "ем очень мало, мне в день миску еды ~как собаке хватит", "буду отдавать деньги.. а вы на работу же меня там у себя устроите?". Некоторые помесячный платеж просят к такому проживанию сходу (100 евров обычно) и т.д. Вот и весь "БДСМ" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
боже, какая я счастливая. Я както умею вычислять сразу, что ли. МНе когда хоть что то с самого начла не нравится - я диалог не продолжаю даже. А оказывается вон как может быть.
Елена УзунВ ответ на n n
n n
боже, какая я счастливая. Я както умею вычислять сразу, что ли. МНе когда хоть что то с самого начла не нравится - я диалог не продолжаю даже. А оказывается вон как может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так с ними и не продолжают, у кого с головой все хорошо :) Как видишь подобную претензию или явное примеривание к финансовым возможностям со стороны "нижнего" - так и перестаешь ему отвечать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем