Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужыГ мстит

и мстя его ужасна!))) помните как я недавно говорила что у меня колеса спустило на машинке и я даже ногу вывихнула пока разбортировала его?))) ну так воот)))) я ведь уже три колеса поменяла за последнюю неделю!!! думала дороги дурацкие...аннет...дурак у нас один. БМ! я бы может быть так наивно и думала что они сами у меня сдуваются, если бы в последний раз этот очкастый жирный боров не сломал мне забор! это чудовище как выходные оказывается лазил ночью ко мне в гараж и спускал мне колесо! КСТАТИ, ЕСЛИ ТЫ БОРОВ ТОЖЕ ЧИТАЕШЬ ЭТУ ТЕМУ, ТО УЧТИ, ЧТО Я ПОСТАВИЛА ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ В ГАРАЖЕ И ТЕПЕРЬ в СУДЕ БУДЕШЬ ТЫ А Я БУДУ ОБВИНИТЕЛЕМ. ЭТА ПАКОСТЬ ТЕБЕ С РУК НЕ СОЙДЁТ! И ЕЩЁ Я ПРОВЕДУ ЭЛЕКТРОШОК СКОРО, У ПАПЫ ЗНАКОМЫЙ ЭЛЕКТРИК ОЧЕНЬ УМНЫЙ ЕСТЬ - ВСЁ ТОГДА ТЕБЕ КОНЕЦ!
а у вас интересно были какие то мсти от бывших? или только у меня неадекват
Фея Неистребимая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
Бум
вспомнил рассказ приятеля:
живет за городом, возле дома(не частный что то типа военгородка бывшего)
ставит машину, рядом ставит приятелей пара
зимой- по очереди чистят снег
у одного из соседей жена купила тачку,
и стала ставить на их устоянку
причем ставила так- хрен поставишь три,
через жо** короче
ну приятель прямой как - высказал ей,та в крик
но не подействовало
тогда спустил все! колеса
вызвала ментов
те приехали, его знают, выслушали и послали ее -но вежливо..)
Фея НеистребимаяВ ответ на Бум
Бум
вспомнил рассказ приятеля:
живет за городом, возле дома(не частный что то типа военгородка бывшего)
ставит машину, рядом ставит приятелей пара
зимой- по очереди чистят снег
у одного из соседей жена купила тачку,
и стала ставить на их устоянку
причем ставила так- хрен поставишь три,
через жо** короче
ну приятель прямой как - высказал ей,та в крик
но не подействовало
тогда спустил все! колеса
вызвала ментов
те приехали, его знают, выслушали и послали ее -но вежливо..)
СсылкаПожаловаться
нехорошо. не помужски это. колёса спускать.
Фея Неистребимая
нехорошо. не помужски это. колёса спускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как?
он подошел к ее мужу,
типа-научи жену нормально
парковаться, и чисти снег!
тот отказался

ну и дальше?
Фея НеистребимаяВ ответ на Бум
Бум
а как?
он подошел к ее мужу,
типа-научи жену нормально
парковаться, и чисти снег!
тот отказался

ну и дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глупость какая. не колёса же прокалывать?
MargaritaВ ответ на Бум
Бум
вспомнил рассказ приятеля:
живет за городом, возле дома(не частный что то типа военгородка бывшего)
ставит машину, рядом ставит приятелей пара
зимой- по очереди чистят снег
у одного из соседей жена купила тачку,
и стала ставить на их устоянку
причем ставила так- хрен поставишь три,
через жо** короче
ну приятель прямой как - высказал ей,та в крик
но не подействовало
тогда спустил все! колеса
вызвала ментов
те приехали, его знают, выслушали и послали ее -но вежливо..)
СсылкаПожаловаться
вспомнил рассказ приятеля:
живет за городом, возле дома(не частный что то типа военгородка бывшего)
ставит машину, рядом ставит приятелей пара
зимой- по очереди чистят снег
у одного из соседей жена купила тачку,
и стала ставить на их устоянку
причем ставила так- хрен поставишь три,
через жо** короче
ну приятель прямой как - высказал ей,та в крик
но не подействовало
тогда спустил все! колеса
вызвала ментов
те приехали, его знают, выслушали и послали ее -но вежливо..)
мне так прокололи колеса и я чуть не навернулась на машине.Кто-то посчитал.что я не так припарковалась.а я заехала за сыном домой.чтобы повезти его в художку.И торопилась и поставила машину .как смогла.
БумВ ответ на Margarita
Margarita
вспомнил рассказ приятеля:
живет за городом, возле дома(не частный что то типа военгородка бывшего)
ставит машину, рядом ставит приятелей пара
зимой- по очереди чистят снег
у одного из соседей жена купила тачку,
и стала ставить на их устоянку
причем ставила так- хрен поставишь три,
через жо** короче
ну приятель прямой как - высказал ей,та в крик
но не подействовало
тогда спустил все! колеса
вызвала ментов
те приехали, его знают, выслушали и послали ее -но вежливо..)
мне так прокололи колеса и я чуть не навернулась на машине.Кто-то посчитал.что я не так припарковалась.а я заехала за сыном домой.чтобы повезти его в художку.И торопилась и поставила машину .как смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во первых- там это было неоднократно!
ей говорили не раз, муж- мог спокойно взять лопаточку,
и помахать!!
и шины он спустил а не прокалывал-это свинство!
я не за его поступок,
но каждый сам ищет решение
мария титчева
гм.. а у кого бывшие - не только мужья но и крупные обоже, а? вот именно от обоже вся и мстя... ну муж - он и есть муж.. но когда тебе предпочли другого.. короче - сейчас только одну мстю потихоньку расхлёбываю.. без афиш... а мелкие пакости - вроде ночных звонков и нехороших сплетен во дворе - не в счёт...так что искренне сочувствую автору...
Фея НеистребимаяВ ответ на мария титчева
мария титчева
гм.. а у кого бывшие - не только мужья но и крупные обоже, а? вот именно от обоже вся и мстя... ну муж - он и есть муж.. но когда тебе предпочли другого.. короче - сейчас только одну мстю потихоньку расхлёбываю.. без афиш... а мелкие пакости - вроде ночных звонков и нехороших сплетен во дворе - не в счёт...так что искренне сочувствую автору...
СсылкаПожаловаться
я считаю что замуж это ещё не муж вот когда за муж и ты с ним прожила до старости как у Христа за пазухой вот тогда Муж! тогда и венчаться можно с таким. а это ещё не муж. какой он муж? трахаль он к тому же бывший. на хрена мне вредить? итак крови выпил цистерну!!!
мария титчеваВ ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
я считаю что замуж это ещё не муж вот когда за муж и ты с ним прожила до старости как у Христа за пазухой вот тогда Муж! тогда и венчаться можно с таким. а это ещё не муж. какой он муж? трахаль он к тому же бывший. на хрена мне вредить? итак крови выпил цистерну!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да успокойся ты! время вас примирит... по крайней мере - вспомни, не любила бы ты его тогда - взамуж не пошла...а теперь он - супостат и ирод.. да, они такие.. оборотни блин с причиндалами.. и скольких он еще дурочек осчастливит - их пожалей.. у них - то эта образина во всей красе в будущем..я вот тоже электрошокер ношу в кармане.. мало ли что.. успокойся!
Фея НеистребимаяВ ответ на мария титчева
мария титчева
да успокойся ты! время вас примирит... по крайней мере - вспомни, не любила бы ты его тогда - взамуж не пошла...а теперь он - супостат и ирод.. да, они такие.. оборотни блин с причиндалами.. и скольких он еще дурочек осчастливит - их пожалей.. у них - то эта образина во всей красе в будущем..я вот тоже электрошокер ношу в кармане.. мало ли что.. успокойся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это была страсть плюс желание выйти замуж. в ту весну мне мать сказала что меня с моим характером замуж никто не возьмёт. я тогда решила что присмотреть пора кандидата и притащить его матери. она так рада была спихнуть меня с шеи)))) да и мне хотелось в белом платье походить. я выбрала самое красивое платье в салоне) это единственное что согревает мою память о браке))) так что не мели ерунду. страсть была. да. потому что я страстная и темпераментная) была)) наверное))))чёт я ржу
мария титчеваВ ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
это была страсть плюс желание выйти замуж. в ту весну мне мать сказала что меня с моим характером замуж никто не возьмёт. я тогда решила что присмотреть пора кандидата и притащить его матери. она так рада была спихнуть меня с шеи)))) да и мне хотелось в белом платье походить. я выбрала самое красивое платье в салоне) это единственное что согревает мою память о браке))) так что не мели ерунду. страсть была. да. потому что я страстная и темпераментная) была)) наверное))))чёт я ржу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нуу... что было - то прошло.. узбагойся ты наконец... это было когда - то.. ну его,этого бывшего..
Фея НеистребимаяВ ответ на мария титчева
мария титчева
нуу... что было - то прошло.. узбагойся ты наконец... это было когда - то.. ну его,этого бывшего..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я ему резину не прокалываю вообще то))))
мария титчеваВ ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
а я ему резину не прокалываю вообще то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это - подвиг?! да забей ты на этого чужого давно мужика.. они же хитрые - разбередят и спровоцируют на секс.. ну и ...зачем? к чему? если у него плохой характер - кто - то другой ему колёса проткнёт, точно..
Фея НеистребимаяВ ответ на мария титчева
мария титчева
это - подвиг?! да забей ты на этого чужого давно мужика.. они же хитрые - разбередят и спровоцируют на секс.. ну и ...зачем? к чему? если у него плохой характер - кто - то другой ему колёса проткнёт, точно..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я и гворю что я равнодушна к нему но поступки касаемые порчи МОЕГО имущества не могут оставлять меня равнодушной.
мария титчеваВ ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
я и гворю что я равнодушна к нему но поступки касаемые порчи МОЕГО имущества не могут оставлять меня равнодушной.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть полиция..
Фея НеистребимаяВ ответ на мария титчева
мария титчева
есть полиция..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дану брось) я полицию так называемую вызывала когда он с пистолетом по дому прошлым летом бегал они только руками развели, хотя мама свидетелем была и дети... наверное его шиномонтаж завербовал))))
мария титчеваВ ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
дану брось) я полицию так называемую вызывала когда он с пистолетом по дому прошлым летом бегал они только руками развели, хотя мама свидетелем была и дети... наверное его шиномонтаж завербовал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
всё равно надо продумать как этого неадеквата призвать к ответу.. записать его выходки и выложить на сайт его компании..раз полиция глаза отводит.. испортить ему репутацию и карьеру - он сам к этому и идёт
Фея НеистребимаяВ ответ на мария титчева
мария титчева
всё равно надо продумать как этого неадеквата призвать к ответу.. записать его выходки и выложить на сайт его компании..раз полиция глаза отводит.. испортить ему репутацию и карьеру - он сам к этому и идёт
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я не хочу тратить на него силы и энергию. хочу только одного. чтобы отстал навеки. всё.
мария титчеваВ ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
я не хочу тратить на него силы и энергию. хочу только одного. чтобы отстал навеки. всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
значит надо поговорить так чтобы отстал
Фея НеистребимаяВ ответ на мария титчева
мария титчева
значит надо поговорить так чтобы отстал
СсылкаПожаловаться
История переписки13
никаких переговоров с террористами.
мария титчеваВ ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
никаких переговоров с террористами.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
круто!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
это была страсть плюс желание выйти замуж. в ту весну мне мать сказала что меня с моим характером замуж никто не возьмёт. я тогда решила что присмотреть пора кандидата и притащить его матери. она так рада была спихнуть меня с шеи)))) да и мне хотелось в белом платье походить. я выбрала самое красивое платье в салоне) это единственное что согревает мою память о браке))) так что не мели ерунду. страсть была. да. потому что я страстная и темпераментная) была)) наверное))))чёт я ржу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет ума - щитай, калека (((
Фея НеистребимаяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Нет ума - щитай, калека (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато красива и юна))) не то что ты))))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
зато красива и юна))) не то что ты))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Настоящие юные красавицы не прячутся за аватарками дурацких мультов, а демонстрируют всем свою лучезарную молодость и красоту. Так что сомнительное утверждение про превосходство)))
Фея НеистребимаяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Настоящие юные красавицы не прячутся за аватарками дурацких мультов, а демонстрируют всем свою лучезарную молодость и красоту. Так что сомнительное утверждение про превосходство)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я уже конечно не так юна, чтобы вестись на слабо)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем