Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 декабря 2011, Главная форумов

музыка нас связала...))

Вот смотрю я что слушают девочки лет 11-14 и в легком шоке. У одной знакомой у дочки в плэй-листе Ранетки, Бузова, Самбука какие Мобильные блондинки и поплохело че то. Это ж слушать ведь без смеха сквозь слезы нельзя. А они ведь серьезно тащатся от этих всех "песен". И потом вспомнила себя)) Сама то на чем выросла)) Сестра слушала Ласковый май, Буланову (чего только стоила песня Сестра), Сенчукова ( и ее Доктор Петров под которую я почему то плакала, видимо Петрова жалко было))))) Кармен и т.д. Но там хоть не было ни писек, сисек, хоть рифма была. А щас что? ужастики какие то. А сами вы что сейчас слушаете ,что любите? Что у вас в плей-листе или в телефоне?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Персефона А
Джон Уилимс, "Дюран Дюран" ,"Энигма", Дидюля, Сукачёв, и ещё куча всякой хрени
СсылкаПожаловаться
Персефона А
Джон Уилимс, "Дюран Дюран" ,"Энигма", Дидюля, Сукачёв, и ещё куча всякой хрени
СсылкаПожаловаться
интересный набор)))
СсылкаПожаловаться
Настя Радуга
По-молодости та же жвачка была + Модерн Токинг канеш.
Сейчас потяжелела до Nicolbec, Kid rock и тд
СсылкаПожаловаться
Настя Радуга
СсылкаПожаловаться
...Aerosmith, нравится... Nicolbec-тяжеловат для меня, но балады, конеш, нравятся
СсылкаПожаловаться
Персефона А
...Aerosmith, нравится... Nicolbec-тяжеловат для меня, но балады, конеш, нравятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Aerosmith – тоже моя тема, роковая классика, без трэша.
Все от настроения и времени суток зависит: с утра кофе + Nicolbec в машине, по дороге домой Sade, Джордж Майк, Робби Уильямс…
СсылкаПожаловаться
Настя Радуга
СсылкаПожаловаться
О! Дитер Болен моя первая любовь!!! До сих пор с удовольствием слушаю, хотя по стилю давно перешла на другое
СсылкаПожаловаться
Чика Ника
О! Дитер Болен моя первая любовь!!! До сих пор с удовольствием слушаю, хотя по стилю давно перешла на другое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, все по-братски, мои первые эротические фантазии - Томас Андрес
СсылкаПожаловаться
Настя Радуга
о, все по-братски, мои первые эротические фантазии - Томас Андрес
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поделили )))
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Много чего, в последнее время подсела на Hurts, после того как попала на их концерт
СсылкаПожаловаться
ветерок южный
Элтона Джона очень уважаю.
СсылкаПожаловаться
ветерок южный
Элтона Джона очень уважаю.
СсылкаПожаловаться
Красивая музыка, но в мобильнике у меня нет
СсылкаПожаловаться
Просто Лесенок
Трофим
СсылкаПожаловаться
nadin1-9-7-9@mail.ru
У меня таких проблем не было, пока дочь не пошла в первый класс. Стала напевать песню -"Ты меня не хочешь, не хочешь понять меня..." я ей откуда, она - Рита перекачала. Поговорила, сказала, что это не культурно... она все поняла, потом вместе сидели песни для мобилы выбирали. Теперь поет "Барбариков"
Я это к тому, что родители должны не только кормить, учить и обувать но и с ранних лет давать эстетическое воспитание , прививать культуру.
СсылкаПожаловаться
nadin1-9-7-9@mail.ru
У меня таких проблем не было, пока дочь не пошла в первый класс. Стала напевать песню -"Ты меня не хочешь, не хочешь понять меня..." я ей откуда, она - Рита перекачала. Поговорила, сказала, что это не культурно... она все поняла, потом вместе сидели песни для мобилы выбирали. Теперь поет "Барбариков"
Я это к тому, что родители должны не только кормить, учить и обувать но и с ранних лет давать эстетическое воспитание , прививать культуру.
СсылкаПожаловаться
Мы как-то отдыхали дикарями с друзьми, и тут прикатила компашка молодняка до 30 с маленькими детьми. они выпили и поставили такое, что у наших самых толерантных уши в трубочку свернулись и машины лилось, что -то про хуй мой и твою пизду, давай....и так далее, Представила, что эти дети в садике распевают. Мы подошли попросили выключить, потому что у нас дети, Надо отдать должное,они послушали и выкелючили- сказали, что как-то не задумывались.
СсылкаПожаловаться
Персефона А
Мы как-то отдыхали дикарями с друзьми, и тут прикатила компашка молодняка до 30 с маленькими детьми. они выпили и поставили такое, что у наших самых толерантных уши в трубочку свернулись и машины лилось, что -то про хуй мой и твою пизду, давай....и так далее, Представила, что эти дети в садике распевают. Мы подошли попросили выключить, потому что у нас дети, Надо отдать должное,они послушали и выкелючили- сказали, что как-то не задумывались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может теперь будут задумываться. У нас в классе в начале учебного года был случай. Два мальчика пошли в туалет и там целоваться стали, потом еще что то про занятия сексом ляпнули, причем мальчишки, самые хулиганистые из класса..Потом беседовали с родителями о контроле за тем что ребенок смотрит и слушает.
СсылкаПожаловаться
nadin1-9-7-9@mail.ru
Может теперь будут задумываться. У нас в классе в начале учебного года был случай. Два мальчика пошли в туалет и там целоваться стали, потом еще что то про занятия сексом ляпнули, причем мальчишки, самые хулиганистые из класса..Потом беседовали с родителями о контроле за тем что ребенок смотрит и слушает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
беседовал психолог... о том, что дети смысла не осознают пока... просто копируют, баловство такое у ребят
СсылкаПожаловаться
nadin1-9-7-9@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, родителям надо следить , а за собой в первую рчередь, они от нас многому набираются.Ну, и телек ещё....
СсылкаПожаловаться
Lisa Mobik
У меня на телефоне в основном клубная музыка.Люблю Evanescence,jimiroquai,Цой, ну и различный рок не сильный и гранж
СсылкаПожаловаться
угу
а Бузова ещё и поёт???
СсылкаПожаловаться
угу
а Бузова ещё и поёт???
СсылкаПожаловаться
представьте себе))) сама в шоке)))
СсылкаПожаловаться
представьте себе))) сама в шоке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с ума сойти! какая разносторонне развитая мамзель!))) вот исключительно из любопытства попытаюсь прям сейчас её песТни отыскать)))
СсылкаПожаловаться
угу
а Бузова ещё и поёт???
СсылкаПожаловаться
прямо кладезь талантов, а не девочка...
СсылкаПожаловаться
Валетта
прямо кладезь талантов, а не девочка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не говорите!))))
и ведь нашла-таки я её ...как бы эт назвать-то?))) заслушаешься и закачаешься в такт её поскуливаниям!))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Тяжмет)))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Тяжмет)))
СсылкаПожаловаться
Это што? Те штота жмет? Говорила береги колокольчики)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru