Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

мы

Здраствуйте,,помогите мне еще раз,у меня проблема....я живу с
мужем ,у нас была ссора когда он работал и пил очень много,,он просил вернутся к нему я вернулась,и вот снова ,теперь уже семья
рушиться,он ,работал,сейчас уволился с работы ,бросил
пить,ищет работу но не может найти,у нас семья на грани распада,все иза
того что я не хочу жить так,год назад мне было тяжело очень.Мой муж пил
,сейчас он все осознал и любит меня,но есть...но..эти ссоры меня достали
нервы нервы,детей нет,обеспечить он меня не может,я учюсь,помогите кто
сможет!!!!Мне всего 24 года,и у детей нет.За год совмесной жизни я постарела лет на 5.Живем один раз в жизни и что же делать.
рашида мамедова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Овсянка
не мала. девушка, можете и сами постараться на благо семьи поработать)
ссоры из-за чего? простить не моежете?
СсылкаПожаловаться
рашида мамедова
просто все всплывает что было
СсылкаПожаловаться
ОвсянкаВ ответ на рашида мамедова
рашида мамедова
просто все всплывает что было
СсылкаПожаловаться
не можете простить, ставьте перед собой вопрос: а есть ли смысл так жить дальше? Проблема не исчезнет. Тут или забыть и начать все с начала, или расходится. Хотя как отписалась мудро ниже Кира, подождите пока нормальзуется. Станет легче и голова более адекватно все будет воспринимать. Если в семье есть для Вас еще ценность, то поддержите мужа в его поиске и решении не пить. Им поддержка тоже нужна. В жизни все не просто так. Иногда нам дается такой бесценный и трудный опыт, чтобы мы для себя что-то осознали. Каждый делает свой вывод и по своему его принимает)))))
Не вешайте нос. Ночь перед рассветом самая темная)))
СсылкаПожаловаться
рашида мамедоваВ ответ на Овсянка
Овсянка
не можете простить, ставьте перед собой вопрос: а есть ли смысл так жить дальше? Проблема не исчезнет. Тут или забыть и начать все с начала, или расходится. Хотя как отписалась мудро ниже Кира, подождите пока нормальзуется. Станет легче и голова более адекватно все будет воспринимать. Если в семье есть для Вас еще ценность, то поддержите мужа в его поиске и решении не пить. Им поддержка тоже нужна. В жизни все не просто так. Иногда нам дается такой бесценный и трудный опыт, чтобы мы для себя что-то осознали. Каждый делает свой вывод и по своему его принимает)))))
Не вешайте нос. Ночь перед рассветом самая темная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все так просто,у каждого в семье конечно свое,но если не любишь человека
СсылкаПожаловаться
ОвсянкаВ ответ на рашида мамедова
рашида мамедова
не все так просто,у каждого в семье конечно свое,но если не любишь человека
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и говорю. ЕСЛИ ДОРОЖИТЕ. если нет - то расходитесь. Тащить на себе брак, который только тяготит-не стоит.
СсылкаПожаловаться
Кира Муравьева
вы просто очень устали. когда человек пьет его близким не позавидуешь. сейчас бросил. если работу найдет, то может все и нормализуется.
СсылкаПожаловаться
Рыжая Соня
Если не любишь, зачем ты с ним живешь? А если любишь, то живи и поддерживай его.
СсылкаПожаловаться
отшельник
деточка, возможно я не права. но у меня азербаджанка близкая подруга. ее зовут Рейхан. да в юности доводилось дружить с азербайджанскими женщинами. так вот, возможно, над тобой давлеет твое мусульманское воспитание, когда мужчину почитают вне зависимости от его душевных качеств? но только если есть возможность жить одной - начинай жизнь с чистого листа. тебе только 24 года. внешне ты очень славная. такая достойна самого достойного мужчины, а не жалкого алкголика, претендующего на роль мачо. ты учишся. но подработку найти сможешь наверняка. и еще, мои подруги говорили, что развод азербайджанской женщины - это позор для всего ее рода. есть ли у тебя поддержка близких? если нет, то найди в себе силы самой научиться зарабатывать себе на жизнь, стать независимой. случайно заглянула на "ММ". ты ведь живешь в Баку, а Баку, это столичный город, в котором, я надеюсь, ты сможешь найти себе достойное применение. если хочешь, загляни ко мне на "ММ". будем думать. что делать дальше. кстати, отец моей подруги тоже живет в Баку, а ее сестра в Махачкале.
СсылкаПожаловаться
ghostВ ответ на отшельник
отшельник
деточка, возможно я не права. но у меня азербаджанка близкая подруга. ее зовут Рейхан. да в юности доводилось дружить с азербайджанскими женщинами. так вот, возможно, над тобой давлеет твое мусульманское воспитание, когда мужчину почитают вне зависимости от его душевных качеств? но только если есть возможность жить одной - начинай жизнь с чистого листа. тебе только 24 года. внешне ты очень славная. такая достойна самого достойного мужчины, а не жалкого алкголика, претендующего на роль мачо. ты учишся. но подработку найти сможешь наверняка. и еще, мои подруги говорили, что развод азербайджанской женщины - это позор для всего ее рода. есть ли у тебя поддержка близких? если нет, то найди в себе силы самой научиться зарабатывать себе на жизнь, стать независимой. случайно заглянула на "ММ". ты ведь живешь в Баку, а Баку, это столичный город, в котором, я надеюсь, ты сможешь найти себе достойное применение. если хочешь, загляни ко мне на "ММ". будем думать. что делать дальше. кстати, отец моей подруги тоже живет в Баку, а ее сестра в Махачкале.
СсылкаПожаловаться
a pit' alkogol dlja Musulmanina-ne pozor?
СсылкаПожаловаться
отшельникВ ответ на ghost
ghost
a pit' alkogol dlja Musulmanina-ne pozor?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой девочка, не сталкивалась ты с этим народом. я когда на севре жила, по соседству жила молодая азербайджанская семя. вместе с женой мы водили детей в детский сад. что оно вытворяло - и пило, и гуляло, и унижало. не помню, как звали эту женщину, только терпела она долго, потому как уходить было некуда. потом не выдержала - разошлась. так от нее родная семя из-за этого отреклась. женщина знала, что дорога на родину ей закрыт навсегда.
СсылкаПожаловаться
ghostВ ответ на отшельник
отшельник
ой девочка, не сталкивалась ты с этим народом. я когда на севре жила, по соседству жила молодая азербайджанская семя. вместе с женой мы водили детей в детский сад. что оно вытворяло - и пило, и гуляло, и унижало. не помню, как звали эту женщину, только терпела она долго, потому как уходить было некуда. потом не выдержала - разошлась. так от нее родная семя из-за этого отреклась. женщина знала, что дорога на родину ей закрыт навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
U menja pervyj muzh byl napolovinu tatarin,no ne musulmanin,a katolik-pil,bil,guljal,unizhal da escho schital eto v porjadke veshchej-on,vidite li,muzhchina.I ego otets,musulmanin,byl tochto takoj zhe.Tak chto naverno vy pravy-eto ne ot religii zavisit,a ot semji i vospitanija
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
ненавижу пьяниц.и считаю,что жить с алкоголиком нельзя.
СсылкаПожаловаться
Дана Залуженко
бросать уродца, идти работать, а с первой же зарплаты - в салон красоты.
СсылкаПожаловаться
ghost
Begite ot nego,poka molody i detej net.Xotja-nikogda ne pozdno
СсылкаПожаловаться
Светлана Бурмистрова
Странное письмо. Когда муж пил - работал. Бросил пить - его уволили. Это что за работа такая? Надоели скандалы, но устраиваете их вы сами. Надоели - так не скандальте! И наконец, женщине 24 года, детей нет, но считает почему-то что ее должен содержать муж. Муж должен содержать своих детей. Трудоспособная женщина должна содержать себя сама. И что вы хотите? Чтобы мы нашли вам другого мужа? А вы сядете ему на шею и будете скандалить каждый день пока он не сопьется?
СсылкаПожаловаться
рашида мамедоваВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Странное письмо. Когда муж пил - работал. Бросил пить - его уволили. Это что за работа такая? Надоели скандалы, но устраиваете их вы сами. Надоели - так не скандальте! И наконец, женщине 24 года, детей нет, но считает почему-то что ее должен содержать муж. Муж должен содержать своих детей. Трудоспособная женщина должна содержать себя сама. И что вы хотите? Чтобы мы нашли вам другого мужа? А вы сядете ему на шею и будете скандалить каждый день пока он не сопьется?
СсылкаПожаловаться
работал он с сфере алкогольной продукции,я лишь прошу совета а не мужа
СсылкаПожаловаться
Светлана БурмистроваВ ответ на рашида мамедова
рашида мамедова
работал он с сфере алкогольной продукции,я лишь прошу совета а не мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совета в чем? По-моему, я все однозначно обрисовала.
СсылкаПожаловаться
Ласточка Небесная
на вечерний или на заочный,на работу выйдите сама..там и совета не придется ни у кого просить..сама разберешься,когда станешь независимой...
СсылкаПожаловаться
рашида мамедоваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
на вечерний или на заочный,на работу выйдите сама..там и совета не придется ни у кого просить..сама разберешься,когда станешь независимой...
СсылкаПожаловаться
у меня учебе и и вечером у тром бывает
СсылкаПожаловаться
Ласточка НебеснаяВ ответ на рашида мамедова
рашида мамедова
у меня учебе и и вечером у тром бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не пойму, вы хотите что бы вас жалели или у вас есть какое то стремление?до тех пор пока будете искать отговорки, искать причины-окажитесь глубоко в попе..а оттуда вылезать тяжелее
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Когда было тяжело ему - ты старалась, сейчас поняла что муж вроде окреп - и расслабилась.
А ЗРЯ! Сейчас как никогда нужна твоя помощ! Ты же женщина! Возьми себя в руки!
Не всем так везет! Обычно, до мужика ничего не доходит! А вам выпал шанс. Он может быть последним. Не упусти))))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Мазохистка. Не нравится - разводитесь.
СсылкаПожаловаться
АнгелинА
Мучаешься. Все не устраивает. Так уходи !! Чего думать..
СсылкаПожаловаться
Жужа
С определенного момента наступает так называемая "точка невозврата". И нет смысла себя обманывать. Не можете забыть - оставьте его и живите дальше своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
ЛЕДЕНЕЦ
Так нервничать - скоро совсем издерганной старухой станете! Жить с пьяницей - невозможно, да и рожать от него - нельзя. Нужно выдохнуть и новую жизнь начать.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru