Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы бедные потому что ленивые.

Вот ситуация, заказ услуг (к примеру печати). Прошу доставить по адресу,на что получаю ответ что курьер заболел/ начальник службы это решает,звоните ей/работаем до 18,00.Пытаюсь договориться о другом дне и т.д. Меня просто убивает как люди не хотят шевелится, всем на все пофиг.Что за время такое? Себя ценят, только то что они ничего ни лично себе не заработают ни организация не получит прибыли они просто не думают.
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Elena ElenaВ ответ на Лена
Лена
уволила бы таких
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А "другим" платить надо побольше, раза в 1,5 как минимум, многие не хотят платить, набирают бездельников, которые свои обязанности "как одолжение" выполняют.
ЛенаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
А "другим" платить надо побольше, раза в 1,5 как минимум, многие не хотят платить, набирают бездельников, которые свои обязанности "как одолжение" выполняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не понимаю я этого. В Санкт-Петербурге есть средняя з/п по профессии, если тебя что то не устраивает меняй профессию. Больше платить за то же самое никто не будет.
Elena ElenaВ ответ на Лена
Лена
не понимаю я этого. В Санкт-Петербурге есть средняя з/п по профессии, если тебя что то не устраивает меняй профессию. Больше платить за то же самое никто не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если больше платить не будут - никто и стараться не будет, пойдет на ничего не деланье за те же деньги. Зачем ему урабатываться, если ему сказали, что это потолок. А вот если материально стимулировать, то будет ценить свою работу, вносить свой вклад в общее дело
Ольга ИвановнаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
если больше платить не будут - никто и стараться не будет, пойдет на ничего не деланье за те же деньги. Зачем ему урабатываться, если ему сказали, что это потолок. А вот если материально стимулировать, то будет ценить свою работу, вносить свой вклад в общее дело
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Если не будут стараться - уволят и все. Наймут старательного за меньшие деньги.
Elena ElenaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Если не будут стараться - уволят и все. Наймут старательного за меньшие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проходила такое по молодости. Очень старалась за меньшие деньги, пока не надоедало за эти "меньшие деньги". Шла с заявлением об увольнении в кабинет директора. 2 раза повышал зп, 1-й раз в 2 раза, я осталась. Второй раз чуток хотел накинуть - но я уже не хотела там работать ни за какие деньги. Так что хочешь норм работника - плати. Или держи у себя амебу на окладе.
ЛенаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Проходила такое по молодости. Очень старалась за меньшие деньги, пока не надоедало за эти "меньшие деньги". Шла с заявлением об увольнении в кабинет директора. 2 раза повышал зп, 1-й раз в 2 раза, я осталась. Второй раз чуток хотел накинуть - но я уже не хотела там работать ни за какие деньги. Так что хочешь норм работника - плати. Или держи у себя амебу на окладе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаю сейчас у вас достойная з/п, если умеете и любите работу.
А небольшое повышение к з/п всегда практиковалось, и только с теми кто работал а не делал видимость.
Elena ElenaВ ответ на Лена
Лена
Думаю сейчас у вас достойная з/п, если умеете и любите работу.
А небольшое повышение к з/п всегда практиковалось, и только с теми кто работал а не делал видимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, я люблю работать, но я люблю и зарплату побольше чем средняя, иначе у меня нет мотивации выкладываться. У них должен быть договор с любой курьерской службой на случай болезни курьера. Я рада, что вам заказ выполнили и доставили. Знаете, таких случаев в день по десятку, когда кто-то не спешит выполнять устные договоренности, не пылите, нервы дороже. Нашли др. исполнителя и пофиг на тех уже. Главное вы своего добились
ЗанусяВ ответ на Лена
Лена
уволила бы таких
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За что?
ЛенаВ ответ на Зануся
Зануся
За что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему их надо держать?
ЗанусяВ ответ на Лена
Лена
А почему их надо держать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему нет? Они вам все напечатали, до конца раб дня могут привезти. А за ваши хотелки им никто не доплачивает и отгулы не дает.
ЛенаВ ответ на Зануся
Зануся
А почему нет? Они вам все напечатали, до конца раб дня могут привезти. А за ваши хотелки им никто не доплачивает и отгулы не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я свои хотелки оплачу, лично им
ЗанусяВ ответ на Лена
Лена
я свои хотелки оплачу, лично им
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы меня устроила сумма, я бы привезла. А людям, может, деньги и не нужны или дела личные важные есть.
ЛенаВ ответ на Зануся
Зануся
Если бы меня устроила сумма, я бы привезла. А людям, может, деньги и не нужны или дела личные важные есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дела это понятно, но если заказ готов(изготовили по заказу) то я бы договорилась с кем-нибудь. Чем этот заказ будет стоять. И кому то из офиса подработать и мой заказ выкупили.Сразу нет ,те кто хочет работать не говорит
ЗанусяВ ответ на Лена
Лена
Дела это понятно, но если заказ готов(изготовили по заказу) то я бы договорилась с кем-нибудь. Чем этот заказ будет стоять. И кому то из офиса подработать и мой заказ выкупили.Сразу нет ,те кто хочет работать не говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вы же нашли того, кто сделал и привез? А в той конторе мало ли какая ситуация. У меня коллега был, жил явно не по зп. Его за опоздания и отсутствие на работе еще и штрафовали. А у него свой бизнес был, работа ему для прикрытия была нужна. Вот он бы вам и за деньги отказал.
ЛенаВ ответ на Зануся
Зануся
Ну вы же нашли того, кто сделал и привез? А в той конторе мало ли какая ситуация. У меня коллега был, жил явно не по зп. Его за опоздания и отсутствие на работе еще и штрафовали. А у него свой бизнес был, работа ему для прикрытия была нужна. Вот он бы вам и за деньги отказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да у меня целая ипопея случилась, неделю заказ из типографии забрать не могла, у них курьер отсутствовал. а сами они этим не занимаются.Нашла других, сделали быстро, но доставку отправили на час раньше чем в заказе было указано, разумеется принять никто не смог.На повторную доставку (да же за оплату) сказали НЕТ, надо было их ждать целый день, мало ли что я там пишу в заказе, тем боле что заказ через интеренет ,а мои поправки на время им пофиг,и то что сказали при приеме заказа лож.Обзвонила кучу контор,все работают до восьми максиму.А доставка в течении еще трех дней меня точно не устроит, время уходит.Вот нашла на авито объявление, конторка оказалась близко, заказ исполнили в течении двух часов(расходники были все в наличии) и привезли.Без каких либо проблем и отговорок. Кто принял заказ, тот по дороге домой мне завез.
Я
все хотят иметь много денег, но при этом ничего не делать)
Ганка!))В ответ на Я
Я
все хотят иметь много денег, но при этом ничего не делать)
СсылкаПожаловаться
ой! када так было то! счас люди пашут за копейки!
ЯВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
ой! када так было то! счас люди пашут за копейки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и зря)
Ганка!))
сама неси..трудяга))
ЛенаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
сама неси..трудяга))
СсылкаПожаловаться
у нас менеджеры отвозят, не переламываются, главное клиента удержать
Надежда Александровна Цибизова
Я тоже заметила такую тенденцию. Молодежь стремиться зарабатывать не работая, т.е. нужна хорошая зарплата при минимуме нагрузки. Но не все такие, есть которые готовы "горы свернуть".
Надежда Александровна Цибизова
Я тоже заметила такую тенденцию. Молодежь стремиться зарабатывать не работая, т.е. нужна хорошая зарплата при минимуме нагрузки. Но не все такие, есть которые готовы "горы свернуть".
СсылкаПожаловаться
Давно таких не встречала, в 23 после универа таких из себья стоят, работать невозможно. Слова им не скажи, все то они знают и умеют, потом еще обижаются что им замечания по работе делаешь, или переделывать заставляешь
Белочь ***В ответ на Лена
Лена
Давно таких не встречала, в 23 после универа таких из себья стоят, работать невозможно. Слова им не скажи, все то они знают и умеют, потом еще обижаются что им замечания по работе делаешь, или переделывать заставляешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такая тенденция...))
Beautiful butterfly
все правильно
Ольга
Вот один огромный плюс нашего государства - есть возможность заработать, если будешь РАБОТАТЬ. Не ко всем это применимо, но во многом наши финансы зависят от нас, а сидящие на окладе этого никогда не поймут - им все равно больше не заплатят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем