Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы их сделали !!!!

И всё-таки мы их сделали, назло всем скептикам - вынесли Канадцев и не пустили в полуфинал на Чемпионате Мира по хоккею !!!2:1 в нашу пользу. Крови было много, но мы это сделали!!!!Всех поздравляю с нашей победой, так держать!!!!
P.S. Хоть и не совсем тема для форума - но ведь про настоящих мужчин: трус не играет в хоккей ))))
Ефрем из СССР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Ефрем из СССР
Это мы ещё посмотрим )))) Спорт труднопрогнозируемая штука )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно ещё когда и ставки на это делаются
IskraRed
ура!
по ходу пора с футбола на хоккей переходить :)))))))
Ефрем из СССР
Сегодня в 22.15 будем с финнами второй раз бороться - недавно проиграли им по буллитам 3:2. Так что сегодня матч-реванш )))))

Natalis Domini
Фима)))От Вас такая энергетика положительная пошла))))))) Прям чувствуется))))))
Или это я просто вспомнила ,как меня папа на стадион таскал ,ух какие там страсти)))) Энергетическим вампирам надо на стадионах заряжаться))))))
Ефрем из СССРВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Фима)))От Вас такая энергетика положительная пошла))))))) Прям чувствуется))))))
Или это я просто вспомнила ,как меня папа на стадион таскал ,ух какие там страсти)))) Энергетическим вампирам надо на стадионах заряжаться))))))
СсылкаПожаловаться
Такие победы по-моему всех заряжают положительной энергией )))) Особенно назло тем, кто начал нашу команду гнобить на других ресурсах из числа скептиков ))))
Красная шапочкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Фима)))От Вас такая энергетика положительная пошла))))))) Прям чувствуется))))))
Или это я просто вспомнила ,как меня папа на стадион таскал ,ух какие там страсти)))) Энергетическим вампирам надо на стадионах заряжаться))))))
СсылкаПожаловаться
меня тоже папа с младенчества водил, после этого обожаю хоккей! Он как то пошел с друзьями на хоккей и побухать, а я за ним увязалась, типа как это на кхоккей и без меня, тогда он сказал, что ошибся и на футбол он. А раз на футбол и я махнула рукой, лет 5 мне тогда было!
Красная шапочка
меня тоже папа с младенчества водил, после этого обожаю хоккей! Он как то пошел с друзьями на хоккей и побухать, а я за ним увязалась, типа как это на кхоккей и без меня, тогда он сказал, что ошибся и на футбол он. А раз на футбол и я махнула рукой, лет 5 мне тогда было!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ))) Я так раньше всех хоккеистов знала....а потом,один ушел туда,другой еще дальше и пошло и поехало((((
Натали Антонова
Ура!!! Ура!!! Ура!!! Я не хоккейная и не футбольная фанатка, но очень радостно на душе стало
Мила
Честно ..смотреть начала ,потом 1-0...выключила и была уверена продуют ...с утра позитивчик,спасибоЕфрем..в тему тема.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да уж=) Матч был очень напряженный=) Но могло быть и три-один - я четко видела гол, который не посчитали=) Шайба целиком пересекла линию=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да уж=) Матч был очень напряженный=) Но могло быть и три-один - я четко видела гол, который не посчитали=) Шайба целиком пересекла линию=)
СсылкаПожаловаться
Спорная шайба была, я уж к своим 42 дюймам чуть не с лупой подходил - доказали и без него, а то началось бы потом - судья подкуплен нами и т.д. )))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Спорная шайба была, я уж к своим 42 дюймам чуть не с лупой подходил - доказали и без него, а то началось бы потом - судья подкуплен нами и т.д. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое совпадение - у мну тоже 42 дюйма=))) Это хорошо, что доказали - а то будь счет 1-1, было бы очень обидно по буллитам продуть=))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да уж=) Матч был очень напряженный=) Но могло быть и три-один - я четко видела гол, который не посчитали=) Шайба целиком пересекла линию=)
СсылкаПожаловаться
Да уж=) Матч был очень напряженный=) Но могло быть и три-один - я четко видела гол, который не посчитали=) Шайба целиком пересекла линию=)

Привет! Я даже кричала: судья продажный!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Да уж=) Матч был очень напряженный=) Но могло быть и три-один - я четко видела гол, который не посчитали=) Шайба целиком пересекла линию=)

Привет! Я даже кричала: судья продажный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветище=)) А он тебя услышал?=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Приветище=)) А он тебя услышал?=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соседи услышали адназначна!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Соседи услышали адназначна!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я думаю, они ему передадут=))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну я думаю, они ему передадут=))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, как там с судьей, а мужу точно передали)))
Утром так вежливо-вежливо спросили о моём самочувствии.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Не знаю, как там с судьей, а мужу точно передали)))
Утром так вежливо-вежливо спросили о моём самочувствии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ябеды=)))))
Сара
Сама не любительница спорта, но смотрела во все глаза. Когда после перерыва возобновили игру и осталось 15 секунд до конца матча, и канадцы столпились у наших ворот - думала поседею.
Ефрем из СССРВ ответ на Сара
Сара
Сама не любительница спорта, но смотрела во все глаза. Когда после перерыва возобновили игру и осталось 15 секунд до конца матча, и канадцы столпились у наших ворот - думала поседею.
СсылкаПожаловаться
Да, накал был неимоверный. Удивился когда почти всю игру слышалось с трибун отчётливое "Россия!" и "Шайбу!", болельщиков было много с нашей стороны )))
Ефрем из СССР
Да, накал был неимоверный. Удивился когда почти всю игру слышалось с трибун отчётливое "Россия!" и "Шайбу!", болельщиков было много с нашей стороны )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааааа....Очень интересная игра! На одном дыхании смотрела! Я уже даче настроилась что мы ВСЕХ сделаем!!!!
ВПЕРЕД, РОССИЯ!!!!
---
Ефрем, срочно переобзовите тему во "ФЛУДННННННЫЙ ДЕНЬ" )))))))) А по сабжу, радуюсь очччченнно !!!
Joymelter
Обидно будет финнам продуть после такой волевой игры. Быков/Захаркин, надеюсь, все правильно анализируют.
Ефрем из СССРВ ответ на Joymelter
Joymelter
Обидно будет финнам продуть после такой волевой игры. Быков/Захаркин, надеюсь, все правильно анализируют.
СсылкаПожаловаться
Быков сколько раз нас к золоту выводил - ещё покажем всем русский хоккей )))
Ефрем из СССР
Быков сколько раз нас к золоту выводил - ещё покажем всем русский хоккей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Состав не тот. Молодежи мало. Увидим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем