Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы их сделали !!!!

И всё-таки мы их сделали, назло всем скептикам - вынесли Канадцев и не пустили в полуфинал на Чемпионате Мира по хоккею !!!2:1 в нашу пользу. Крови было много, но мы это сделали!!!!Всех поздравляю с нашей победой, так держать!!!!
P.S. Хоть и не совсем тема для форума - но ведь про настоящих мужчин: трус не играет в хоккей ))))
Ефрем из СССР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Прелесть
Уррра!!! Хорошо что вы, Ефрем, тему создали-а то радостных эмоций море-поделюсьсовсеми!! Вот в такие минуты и гордишься нашими!!! Теперь бы финнов ещё сделать!!!!:-))
Ефрем из СССРВ ответ на Прелесть
Прелесть
Уррра!!! Хорошо что вы, Ефрем, тему создали-а то радостных эмоций море-поделюсьсовсеми!! Вот в такие минуты и гордишься нашими!!! Теперь бы финнов ещё сделать!!!!:-))
СсылкаПожаловаться
Сделаем!!! ))) Обязательно сделаем!!! )))) Потому что мы верим в нашу команду и тренерский штаб )))
Олеся Кузнецова
Смотрели - радовались. Только мысль все время, почему наши футболисты так не бьются. Даже если б наши проиграли, все равно видно, бились, старались, а не вяло ездили по площадке. Испытываешь гордость в такие моменты. Эх, к сегодняшнему бы успели восстановиться.
ВероникаБакланова
Браво! Маладцы!
Иса
Ура!Ура!Ура!
elena.platova
Всё равно : Судью на мыло!!!!
Seilor Moon
Ови и Кови забили что-нибудь? Я просто вчера рано спать легла)))
Ураааааа, рада за нас)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
Ови и Кови забили что-нибудь? Я просто вчера рано спать легла)))
Ураааааа, рада за нас)
СсылкаПожаловаться
Забили Кайгородов и Ковальчук=)
ИРГА
3:1 было бы лучче. ну раззадорили их хоть. а то неизвестно, чем бы всё закончилось.
Юлия Михайловна)))
у нас с канадцами всегда сложные игры и частенько мы в третьем периоде практичски из безвыходных положений выигрываем. Я даже вчера уже почти не переживала, так и знала, что в конце игры сделаем их!!!)))
Agent 007
У канадцев установка : выигрывать у русских ВСЕГДА и ,по-возможности, с разгромным счетом! Можно проиграть кому угодно, но не русским !! Вот они и бьются до конца. :))))) Это в память о той серии 1972 года. Помню , как Озеров кричал ...
Россиян с победой! Желательно , ПОЛНОЙ!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
:)))) Я ведь сам был "конькеистом" !
Песенки понра?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
"Однозвучно..." пел акапелла какой -то хор .Никак не могу найти. Вот ТАМ -- да-а-а-а!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
славочки я не смотрела, а то канадцев бы жалела..но сегодня девочка с утра мне сообщила счёт ..я порадовалась..хихи
Красная шапочка
мотиватор про грустных канадцев так в тему. У меня запись на жестком храниться того матча когда в 2008 наши Канаду сделали после долгого перерыва стали чемпионами мира! Каждый раз радуюсь, как ребенок, пусть и в записи. Невозможно насмотреться на такую настоящую, выстраданую радость наших ребят!
Manja
надеемся на продолжение банкета))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем