Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мы не понимаем друг друга...

Я вышла замуж 1,5 года назад всё было бы хорошо вот только мы с мужем не понимаем друг друга. Он делает то что я попрошу с точночтью да наоборот и говорит что хотел как лучше, но почему нельзя
сделать так как прошу я и вот возникает ссора пости на пустом месте. Говорит что любит меня, но про это не могу ничего сказать. Прошу его не пить так он как едит в свой грёбаный гараж напивается с папой,
неужели зня что дома будет скандал человека ничего не останавливает или он делает назло. А недавно дошло до рукоприкладства, а наследующий день цветы слёзы и все такое...прости...
И всё хорошо до следующей пьянки....Вот во вторник подаем заявление на развод не могу больше
Ольга Кирсанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Ольга Кирсанова
так мы и обсуждаем все вместе, и приходим к одному решению, а в итоге я узнаю что он сделал по своему потомучто решил что так будет лучше а меня он не спросил он просто так решил. А по поводу пьянки я давно ему говорю что мне не приятно приходя с работы видеть тебя пьяным спокойно безо всякого скандала я вообще не люблю скандалить а он мне "ну и чего такого я же дома".
СсылкаПожаловаться
Хочет быть не зависим от вас... "Детские комплексы" - делать назло... Вспомните себя в детстве, делали все наоборот и назло родителям. Он еще не избавился от этих комплексов. Развод - это не выход, нужно терпение и ваш муж подрастет со временем...
Мария ТаничеваВ ответ на #Stella#
#Stella#
Хочет быть не зависим от вас... "Детские комплексы" - делать назло... Вспомните себя в детстве, делали все наоборот и назло родителям. Он еще не избавился от этих комплексов. Развод - это не выход, нужно терпение и ваш муж подрастет со временем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да о чем вы говорите??? Если бы просто непонимание, а тут рукоприкладство! Как показывает практика, если хоть раз ударил, то потом это будет повторятся постоянно. Что и происходит. а тут еще и алкоголик. Если бы хоть раз мой на меня руку поднял, я бы положила конец нашим отношениям. Заечм быть девочкой для битья, если много нормальных хороших мужчин.
Samaya XoroshayaВ ответ на Мария Таничева
Мария Таничева
Да о чем вы говорите??? Если бы просто непонимание, а тут рукоприкладство! Как показывает практика, если хоть раз ударил, то потом это будет повторятся постоянно. Что и происходит. а тут еще и алкоголик. Если бы хоть раз мой на меня руку поднял, я бы положила конец нашим отношениям. Заечм быть девочкой для битья, если много нормальных хороших мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Марией Таничевой. Хотя в этом вопросе есть 2 мнения как я заметила. Те девушки, которые с проблемой пьянства и битья не сталкивался в один голос советуют мужа (парня) бросит. А те, кто все прелести вкусил, все таки продолжают верить в то, что могут ситуацию поправить. И это не плохо! Семью можно пытаться сохранить, но если первые попытки неудачны - бросайте все к черту! Здесь нужен здравый рассудок, а не руководство своими чувствами к мужу.
Ольга ОсиповаВ ответ на Ольга Кирсанова
Ольга Кирсанова
так мы и обсуждаем все вместе, и приходим к одному решению, а в итоге я узнаю что он сделал по своему потомучто решил что так будет лучше а меня он не спросил он просто так решил. А по поводу пьянки я давно ему говорю что мне не приятно приходя с работы видеть тебя пьяным спокойно безо всякого скандала я вообще не люблю скандалить а он мне "ну и чего такого я же дома".
СсылкаПожаловаться
И никогда он не измениться все будет только хуже, Лучше сразу развестить и не мучить друг друга.
Екатерина ВеремейчикВ ответ на Ольга Кирсанова
Ольга Кирсанова
так мы и обсуждаем все вместе, и приходим к одному решению, а в итоге я узнаю что он сделал по своему потомучто решил что так будет лучше а меня он не спросил он просто так решил. А по поводу пьянки я давно ему говорю что мне не приятно приходя с работы видеть тебя пьяным спокойно безо всякого скандала я вообще не люблю скандалить а он мне "ну и чего такого я же дома".
СсылкаПожаловаться
Олечка....как я вас понимаю....я вышла замуж 2,5 года назад. Думала,что всю жизнь мы будем жить так замечательно! он за мной ухаживал(даже когда я стала ему женой)...Цветы,подарки,ласковые слова....завтрак в постель....и т.д. потом я родила замечательного сына и вот тут то все и началось....он приезжал с работы,тут же садился в машину не сказав мне ни слова и уезжал,приезжал домой и молча спать.Даже к сыну не подходил! я спрашивала у него что случилось,а в ответ получала только "ничего" и видела лежачую задницу на диване!потом он перестал работать....продал машину и на следующий день взял в кредит новую!(НЕ РАБОТАЯ!!!!) я с грудным ребенкам на руках....что делать? как жить? в итоге помогала нам моя мама,к которой он кстати жуткую ненависть испытывает. потом он находил причину,что бы уехать в свою долбанную деревню и там бухать. жить мы начали так: неделю вместе,потом 1-1,5 месяца отдельно друг от друга....сейчас я для себя решила-РАЗВОД и точка!а он кричит о любви....вот только что же это за любовь такая получается????
Екатерина ВеремейчикВ ответ на Ольга Кирсанова
Ольга Кирсанова
так мы и обсуждаем все вместе, и приходим к одному решению, а в итоге я узнаю что он сделал по своему потомучто решил что так будет лучше а меня он не спросил он просто так решил. А по поводу пьянки я давно ему говорю что мне не приятно приходя с работы видеть тебя пьяным спокойно безо всякого скандала я вообще не люблю скандалить а он мне "ну и чего такого я же дома".
СсылкаПожаловаться
Ольга,если детей нет-бегите!!!!Когда появятся дети-будет все намного хуже! тут уже ничего не исправишь! Вы девушка симпатичная и я уверена,что далеко не глупая,поэтому своего мужчину вы еще найдете! Без детей проще все перечеркнуть и забыть!
светлана грунина
даже смешно:)))) а и правда! он же дома! эх, мужики! где вы вообще!!!!такое ощущение, что основная проблема всех женщин: это пьянка! нет, это правда так. Только вот как с этим бороться пока не всем ясно. Главное чтоб человек (не мужчина а человек!!) сам захотел, а вот как его заставить захотеть надо подумать. Способы есть. Кстати церковь очень помогает, не задумывались? Стоит попробовать. А еще наверное дело в любви. Если он спокойно реагирует на развод ну или хотя бы мямлит по этому поводу....так зачем он вам? За счастье надо бороться и не упускать его. А когда ради любимого человека не можешь сделать материальной простой вещи...не пить например, то может любви нет? такой по крайней мере какая она должна быть. Ведь он же не алкоголик! В принципе, вы же сами уже готовы к разводу! Так что тогда тут думать?
М.А.
Ну если уже речь о разводе зашла, тогда терять уже нечего. Перестаньте его просить о чем либо вообще, может все наладится. Есть мужчины, которые во всем хотят настоять на своем, пусть даже дурость, тупость какая-то, но в этом они самоутверждаются. Для семейной жизни тяжелое качество. Так вот давление в этом случае вообще не помогает, как правило.
не ангелВ ответ на М.А.
М.А.
Ну если уже речь о разводе зашла, тогда терять уже нечего. Перестаньте его просить о чем либо вообще, может все наладится. Есть мужчины, которые во всем хотят настоять на своем, пусть даже дурость, тупость какая-то, но в этом они самоутверждаются. Для семейной жизни тяжелое качество. Так вот давление в этом случае вообще не помогает, как правило.
СсылкаПожаловаться
Ну если уже речь о разводе зашла, тогда терять уже нечего. Перестаньте его просить о чем либо вообще, может все наладится. Есть мужчины, которые во всем хотят настоять на своем, пусть даже дурость, тупость какая-то, но в этом они самоутверждаются. Для семейной жизни тяжелое качество. Так вот давление в этом случае вообще не помогает, как правило.

мой муж помоему такой. Всегда везде прав, а начинаешь чтолибо объяснять говорит что я не могу быть не права, типа я только доказываю свою правоту....а он типа идеал
М.А.В ответ на не ангел
не ангел
Ну если уже речь о разводе зашла, тогда терять уже нечего. Перестаньте его просить о чем либо вообще, может все наладится. Есть мужчины, которые во всем хотят настоять на своем, пусть даже дурость, тупость какая-то, но в этом они самоутверждаются. Для семейной жизни тяжелое качество. Так вот давление в этом случае вообще не помогает, как правило.

мой муж помоему такой. Всегда везде прав, а начинаешь чтолибо объяснять говорит что я не могу быть не права, типа я только доказываю свою правоту....а он типа идеал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и перестаньте просить его о чем либо. Может так станет легче общаться. Качество тяжелое, но с этим мириться в семейной жизни все-таки можно. Согласитесь, бывает гораздо хлеще! И борясь с его упрямством, это про себя все-таки лучше помнить.
Ольга Кирсанова
ну я как бы не совсем готова на развод, но и выхода не вижу, да он не алкоголик но выпивает часто, а в выходные и по многу. И говорят если один раз руку поднял то это будет повторятся, я незнаю как быть!
ЗолотцеВ ответ на Ольга Кирсанова
Ольга Кирсанова
ну я как бы не совсем готова на развод, но и выхода не вижу, да он не алкоголик но выпивает часто, а в выходные и по многу. И говорят если один раз руку поднял то это будет повторятся, я незнаю как быть!
СсылкаПожаловаться
а до свадьбы жили вместе или только встречались? странно- обычно живя в гражданском браке до свадьбы можно понять тот ли это человек, с которым и в радости и в буднях будет хорошо
Ольга КирсановаВ ответ на Золотце
Золотце
а до свадьбы жили вместе или только встречались? странно- обычно живя в гражданском браке до свадьбы можно понять тот ли это человек, с которым и в радости и в буднях будет хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да жили, но видно не поняла. Но кстати когда пожинились он более ответственее стал, но стоит нам немного поругаться он обязательно напьётся и устроит скандал. Я ему объясняла что это не выход и этим проблему не решиш, а он мне "я незнаю что со мной творится и почему я так делаю"
ЗолотцеВ ответ на Ольга Кирсанова
Ольга Кирсанова
да жили, но видно не поняла. Но кстати когда пожинились он более ответственее стал, но стоит нам немного поругаться он обязательно напьётся и устроит скандал. Я ему объясняла что это не выход и этим проблему не решиш, а он мне "я незнаю что со мной творится и почему я так делаю"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сори- а его возраст?
Ольга Кирсанова
да жили, но видно не поняла. Но кстати когда пожинились он более ответственее стал, но стоит нам немного поругаться он обязательно напьётся и устроит скандал. Я ему объясняла что это не выход и этим проблему не решиш, а он мне "я незнаю что со мной творится и почему я так делаю"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
избаловался
Екатерина ВеремейчикВ ответ на Золотце
Золотце
а до свадьбы жили вместе или только встречались? странно- обычно живя в гражданском браке до свадьбы можно понять тот ли это человек, с которым и в радости и в буднях будет хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже жила до свадьбы с ним в одной квартире.Только все равно не видела,какой он человек. он с меня пылинки сдувал ровно год!а потом родился ребенок и началооось....я на днях сделала аборт....а он,скатина,в этот день уехал в свою деревню,пил там и даже смсочки не написал....а я с ума сходила от боли и угрызений совести перед этим ребенком.
Екатерина ВеремейчикВ ответ на Ольга Кирсанова
Ольга Кирсанова
ну я как бы не совсем готова на развод, но и выхода не вижу, да он не алкоголик но выпивает часто, а в выходные и по многу. И говорят если один раз руку поднял то это будет повторятся, я незнаю как быть!
СсылкаПожаловаться
да! это правда....к сожалению....мой тоже один раз меня ударил....первый раз было слегка....потом еще сильнее,а вот после третьего раза у меня уже не хватило терпения и я в ответ огрела его деревянной разделочной доской! Девочки,мы очень часто забиваем на свое самолюбие,когда дело касается нашей второй половинки....так нельзя!
Екатерина Веремейчик
да! это правда....к сожалению....мой тоже один раз меня ударил....первый раз было слегка....потом еще сильнее,а вот после третьего раза у меня уже не хватило терпения и я в ответ огрела его деревянной разделочной доской! Девочки,мы очень часто забиваем на свое самолюбие,когда дело касается нашей второй половинки....так нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели так страстно хочется замуж что наплевать на все- такая молоденькая а уже тебя лупят драки ...кошмар да наверно вы стоите друг друга -а ведь можно предохраняться екатерина веремейчик уж 21 век на носу и не надо будет сходить с ума-сама во всем виновата
Мария ТаничеваВ ответ на Ольга Кирсанова
Ольга Кирсанова
ну я как бы не совсем готова на развод, но и выхода не вижу, да он не алкоголик но выпивает часто, а в выходные и по многу. И говорят если один раз руку поднял то это будет повторятся, я незнаю как быть!
СсылкаПожаловаться
Ольга, разводитесь, тут и думать нечего. Если бы просто непонимание, а тут рукоприкладство! Как показывает практика, если хоть раз ударил, то потом это будет повторятся постоянно. Если бы хоть раз мой на меня руку поднял, я бы положила конец нашим отношениям. Заечм быть девочкой для битья, если много нормальных хороших мужчин. А они действительно есть. У меня половина подруг развелись из-за такой же проблемы - почти все уже встретили достойных мужчин и счастливы! Так что вперед!:)))
Латыш ИринаВ ответ на Ольга Кирсанова
Ольга Кирсанова
ну я как бы не совсем готова на развод, но и выхода не вижу, да он не алкоголик но выпивает часто, а в выходные и по многу. И говорят если один раз руку поднял то это будет повторятся, я незнаю как быть!
СсылкаПожаловаться
Олечка это правда, что если поднял руку будет повторяться, у нас за 25 лет было 3 раза... Но после каждого (он у меня бывший боксёр, если бьёт-нокаут) я лечилась от сотрясения мозга месяца 2-уколы, витамины. Вам это надо? Пьянство очень редко излечивается, это надо иметь очень сильную волю или любить того человека с которым живёшь, а если пьянка на первом месте, даже и не сомневайтесь.
Samaya XoroshayaВ ответ на Ольга Кирсанова
Ольга Кирсанова
ну я как бы не совсем готова на развод, но и выхода не вижу, да он не алкоголик но выпивает часто, а в выходные и по многу. И говорят если один раз руку поднял то это будет повторятся, я незнаю как быть!
СсылкаПожаловаться
Ольга, а за что руку то поднял? Как вы сами считаете? И разговаривали ли вы с мужем на эту тему? Он мотивировал как-то свой поступок?
Ольга КирсановаВ ответ на Samaya Xoroshaya
Samaya Xoroshaya
Ольга, а за что руку то поднял? Как вы сами считаете? И разговаривали ли вы с мужем на эту тему? Он мотивировал как-то свой поступок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не то чтобы бил, но может просто швырнуть на кровать или за руку схватить сильно. Говорит что ревнует. А если ссора дальше заходит то просто разворачивается и уходит домой к матери, говорит чтобы успокоится и чтобы дальше все не дошло.
Юленька Коновал
Оль а может его попозорить?!может стоит ему начать говорить, что пора кодироваться, еще лучше поговорить с отцом!
Ольга КирсановаВ ответ на Юленька Коновал
Юленька Коновал
Оль а может его попозорить?!может стоит ему начать говорить, что пора кодироваться, еще лучше поговорить с отцом!
СсылкаПожаловаться
да я уже к нему со словами и без слов как говориттся и кнутом и пряником, а он "я все больше ни-ни" и все заново. Юленька а с отцом вообще безполено разговаривать ему же никто не вливает отказатся может но не хочет....или ну я незнаю как у них там всё происходит. А как с рукоприкладством быть?
светлана грунинаВ ответ на Ольга Кирсанова
Ольга Кирсанова
да я уже к нему со словами и без слов как говориттся и кнутом и пряником, а он "я все больше ни-ни" и все заново. Юленька а с отцом вообще безполено разговаривать ему же никто не вливает отказатся может но не хочет....или ну я незнаю как у них там всё происходит. А как с рукоприкладством быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рукоприкладство это вообще последнее дело! если мужчина в состоянии поднять руку на женщина даже если она ну реально вынудила (ну мало ли! просто были при мне такие случае когда девушка так доводила мужика, что я сама стояла и думала "уже давно бы по хребту бы дал";) - то это все! вот этого нельзя вообще допускать! никак! А как же будущее? А дети? А кстати дети то есть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем