Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы постоянно слышим о «правилах» от женщин. Что ж, пусть будут и мужские правила.

Сразу извиняюсь за копипост. Но очень захотелось поделиться увиденным :)

Слезы – это шантаж.

Если ты чего-то хочешь - говори прямо. Расставим точки над i: Полупрозрачные намеки не работают! Прозрачные намеки не работают! Даже суперпрозрачные намеки не работают! Просто скажи прямо!

Научись взаимодействовать с туалетной седушкой. Ты же не маленькая! Если она поднята, опусти. Нам нужно, чтобы она была поднята, тебе – чтобы была опущена. Мы же не жалуемся на то, что вы ее не поднимаете.

"Да" и "Нет" отлично подходят в качестве ответа почти на любой вопрос.

Делитесь с нами только теми проблемами, которые надо решить. Для того мы и нужны. За сочувствием – к подружкам.

Если головная боль не проходит 17 месяцев, с тобой явно что-то не так. К доктору.

Все сказанное нами 6 месяцев назад не может быть использовано в качестве аргумента в споре. Более того, срок годности любой реплики или комментария автоматически истекает не позже чем через 7 дней.

Если ты считаешь себя толстой, скорее всего, так оно и есть. У нас спрашивать не надо.

Если сказанное нами можно трактовать двояко, и одна из трактовок действует на тебя как красная тряпка на быка, мы имели в виду второе.

Можно попросить нас сделать что-то или сказать, как мы должны это сделать. Но не оба варианта вместе. Если знаешь, как сделать то, что тебе надо в лучшем виде, - пойди и сделай сама.

Если возможно, прибереги всё, что хотела сказать до рекламы.

Христофору Колумбу никто не говорил куда плыть. И нам не надо!

Все мужчины видят только 16 цветов, как в стандартной цветовой схеме Windows. Персиковый – это сок, а не цвет. Тыквенный – это пирог, тоже не цвет. Что такое коралловый или розовато-лиловый мы понятия не имеем.

Если что-то чешется, надо почесать. Точка.

Если мы спрашиваем что случилось, а вы отвечаете «ничего», то мы и будем вести себя так, как будто ничего не случилось. Понятно, что вы врете, но смысл спорить?!

Если вы задаете вопрос, на который не хотите слышать ответ, ожидайте ответ, который вы не хотите слышать.

Если нам нужно куда-то сходить вместе, абсолютно любая одежда подойдет… Правда.

Не надо спрашивать о чем мы думаем, если не готовы обсуждать такие темы, как трансфер Аршавина, устройство материнских плат или результаты вчерашнего ралли.

Тебе ЕСТЬ что надеть.

Туфель БЫВАЕТ много.

Я в форме. Круглый – это тоже форма.

Спасибо за то, что прочли. Да, знаю, сегодня я сплю на диване.
Людмила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
ЛюдмилаВ ответ на пряник тульский
пряник тульский
Логично! Почесал яйца и на диван!
СсылкаПожаловаться
))))) и не говорите
Алекс Маш
А мне он неприятен.
ЛюдмилаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
А мне он неприятен.
СсылкаПожаловаться
почему?)))
KissВ ответ на Людмила
Людмила
почему?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похож на него)))
Алекс МашВ ответ на Kiss
Kiss
похож на него)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не дождётесь, сударыня.
Алекс МашВ ответ на Людмила
Людмила
почему?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Готов поспорить с ним почти по каждому пункту. Мужчина, на мой взгляд, особенно если он говорит, что любит, должен быть терпелив, снисходителен, великодушен, внимателен, заботлив, способен посочувствовать, подтянут и включать воображалку -(это я про персиковый))))
ЛюдмилаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Готов поспорить с ним почти по каждому пункту. Мужчина, на мой взгляд, особенно если он говорит, что любит, должен быть терпелив, снисходителен, великодушен, внимателен, заботлив, способен посочувствовать, подтянут и включать воображалку -(это я про персиковый))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) говоришь как женщина... ( с подозрением...))))
Алекс МашВ ответ на Людмила
Людмила
)))) говоришь как женщина... ( с подозрением...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, Людмила, на самом деле это ж так просто - быть мужчиной. Туфли - это вообще прекрасно, мужские, кстати тоже. И никакой фильм не может быть дороже любимой женщины, надо же! Он прослушал фразу мистера ИКС из одноимённого фильма из за вопроса своей ЛЮБИМОЙ - всё кабзда)))) Да и голова семнадцать месяцев болеть не будет если, как говориться "всё правильно сделал";) Только внимательным надо быть изначально и не расслабляться, не пожаротушением заниматься, а строить с любовью. Я себе жизнь облегчаю тем, что понимаю женщин, всё ж известно, ты ж МУЖИК нах, вот и будь им.
ЛюдмилаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Знаете, Людмила, на самом деле это ж так просто - быть мужчиной. Туфли - это вообще прекрасно, мужские, кстати тоже. И никакой фильм не может быть дороже любимой женщины, надо же! Он прослушал фразу мистера ИКС из одноимённого фильма из за вопроса своей ЛЮБИМОЙ - всё кабзда)))) Да и голова семнадцать месяцев болеть не будет если, как говориться "всё правильно сделал";) Только внимательным надо быть изначально и не расслабляться, не пожаротушением заниматься, а строить с любовью. Я себе жизнь облегчаю тем, что понимаю женщин, всё ж известно, ты ж МУЖИК нах, вот и будь им.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) не заводись Леш... тема больше стебная, а ты тут вумные мысли кидаешь))) про пропущеную фразу... я за собой заметила, что начинаю какую-нить глупость говорить, когда муж новости смотрит или еще чаго супер важное))) при чем, когда реклама- я реально не помню че хотела сказать... или уже не важно))) так что мужчине в такой ситуации проще головой кивнуть или угукнуть и я довольная, что вроде как выслушали и скандала нет)))
Алекс МашВ ответ на Людмила
Людмила
))) не заводись Леш... тема больше стебная, а ты тут вумные мысли кидаешь))) про пропущеную фразу... я за собой заметила, что начинаю какую-нить глупость говорить, когда муж новости смотрит или еще чаго супер важное))) при чем, когда реклама- я реально не помню че хотела сказать... или уже не важно))) так что мужчине в такой ситуации проще головой кивнуть или угукнуть и я довольная, что вроде как выслушали и скандала нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ситуация про фильм, видимо, всеобщая)) Не, не завожусь))) Мне не понятно, почему люди не хотят как проще?
ЛюдмилаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Ситуация про фильм, видимо, всеобщая)) Не, не завожусь))) Мне не понятно, почему люди не хотят как проще?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
скучно видимо))) а как же страсти??? поругались, потом бурный примирительный секас)))
Алекс МашВ ответ на Людмила
Людмила
скучно видимо))) а как же страсти??? поругались, потом бурный примирительный секас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, эт в прошлой жизни) Сейчас ровно хорошо, да и жизнь активную ведём, чувство юмора схожее, у меня задача - по максимуму прожить без ссор, в основном удаётся, а чё делить то, мы ж решили жить вместе, жизнь одна, хочу в старости с единомышленником быть а не ворчать друг на друга, глядишь получится)
ЛюдмилаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Не, эт в прошлой жизни) Сейчас ровно хорошо, да и жизнь активную ведём, чувство юмора схожее, у меня задача - по максимуму прожить без ссор, в основном удаётся, а чё делить то, мы ж решили жить вместе, жизнь одна, хочу в старости с единомышленником быть а не ворчать друг на друга, глядишь получится)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
молодец!!!))
Ещё тот Подарочек В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Не, эт в прошлой жизни) Сейчас ровно хорошо, да и жизнь активную ведём, чувство юмора схожее, у меня задача - по максимуму прожить без ссор, в основном удаётся, а чё делить то, мы ж решили жить вместе, жизнь одна, хочу в старости с единомышленником быть а не ворчать друг на друга, глядишь получится)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сиди молча и не хвастай)
Алекс МашВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
сиди молча и не хвастай)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Больше не буду) Скучно сегодня на работе
Ещё тот Подарочек В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Больше не буду) Скучно сегодня на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки11
меняй работу)
Алекс МашВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
меняй работу)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не вариант, я там 15 лет, с самого основания. Куча плюсов, месторасположение, рост, знаю, как с минимумом затрат получить аксимум результатов, возможность параллельно заниматься оплачиваемым увлечением (перевожу с английского), но от того, что всё знакомо и привычно и мало что удивляет порой скучно, но кормят, поэтому не жужжу.
Ещё тот Подарочек В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Не вариант, я там 15 лет, с самого основания. Куча плюсов, месторасположение, рост, знаю, как с минимумом затрат получить аксимум результатов, возможность параллельно заниматься оплачиваемым увлечением (перевожу с английского), но от того, что всё знакомо и привычно и мало что удивляет порой скучно, но кормят, поэтому не жужжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
для женщины кормёшка не самое главное, главное эмоциональная обстановка.
но за 15 лет уже и кризис должен быть и не раз.
Алекс МашВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
для женщины кормёшка не самое главное, главное эмоциональная обстановка.
но за 15 лет уже и кризис должен быть и не раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Моя дама работает по увлечению за 5тыщ) она химик-биолог, трудится в нии, диссертацию пишет, график с 10 до 16, работают реально часа 3, там у них весело и по-домашнему да и в 20 минутах от дома (сам пристраивал туда её) А кризис - да, раза три точно было желание сменить и ходил туда через не могу. Но последние годы всё ровно.
Ещё тот Подарочек В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Моя дама работает по увлечению за 5тыщ) она химик-биолог, трудится в нии, диссертацию пишет, график с 10 до 16, работают реально часа 3, там у них весело и по-домашнему да и в 20 минутах от дома (сам пристраивал туда её) А кризис - да, раза три точно было желание сменить и ходил туда через не могу. Но последние годы всё ровно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
это не хорошо, особенно для мужчины.

а я не могу позволить себе такую роскошь - работу за 5 тыс.
хотя работу свою тоже люблю, но работаю 24 часа в сутки без выходных и отпуска.
и мне это нравится, чёрт подери!))
Яблочко от яблони.В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Ситуация про фильм, видимо, всеобщая)) Не, не завожусь))) Мне не понятно, почему люди не хотят как проще?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я просто стучу по батарее,чтоб с фильма на меня переключился.Это быстрее и гораздо эффективнее)))
Nastya YadikinaВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Знаете, Людмила, на самом деле это ж так просто - быть мужчиной. Туфли - это вообще прекрасно, мужские, кстати тоже. И никакой фильм не может быть дороже любимой женщины, надо же! Он прослушал фразу мистера ИКС из одноимённого фильма из за вопроса своей ЛЮБИМОЙ - всё кабзда)))) Да и голова семнадцать месяцев болеть не будет если, как говориться "всё правильно сделал";) Только внимательным надо быть изначально и не расслабляться, не пожаротушением заниматься, а строить с любовью. Я себе жизнь облегчаю тем, что понимаю женщин, всё ж известно, ты ж МУЖИК нах, вот и будь им.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна!!!!))))))))))))))) приятно читать)))
КактусВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
А мне он неприятен.
СсылкаПожаловаться
чем?
Алекс МашВ ответ на Кактус
Кактус
чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Готов поспорить с ним почти по каждому пункту. Мужчина, на мой взгляд, особенно если он говорит, что любит, должен быть терпелив, снисходителен, великодушен, внимателен, заботлив, способен посочувствовать, подтянут и включать воображалку -(это я про персиковый))))
КактусВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Готов поспорить с ним почти по каждому пункту. Мужчина, на мой взгляд, особенно если он говорит, что любит, должен быть терпелив, снисходителен, великодушен, внимателен, заботлив, способен посочувствовать, подтянут и включать воображалку -(это я про персиковый))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...должен быть - это одно, а все ли мы выполняем все что должны...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем