Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 марта 2015, Главная форумов

мы разные... но всё-таки мы вместе..

прямо скажем - не всегда женщины и мужчины понимают друг друга - и мыслим по - разному, и участки мозга задействованы при этом по - разному..и всё-же мы - друг без друга не можем, всё ищем свой идеал..разговор из серии - где пила ? - у соседа.. а зачем дала? да пьяная была... при этом каждый имел в виду своё...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
По мне так все женщины разные, а вот с правильными мужчинами у достойных женщин очень много общего ухахах
СсылкаПожаловаться
Да если-бы заранее знала,что всё будет так сложно,не пошла-бы замуж.
СсылкаПожаловаться
Да если-бы заранее знала,что всё будет так сложно,не пошла-бы замуж.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ваххх
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Ваххх
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Всё по "чесноку".
СсылкаПожаловаться
Всё по "чесноку".
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Проблемы в семье?или на самом деле напряг от замужества?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
20 лет замужем,вот и вся проблема.
СсылкаПожаловаться
20 лет замужем,вот и вся проблема.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Эхаа,поздравляю,тот же самый стаж,21 пошёл,никогда напряга не было,а хотя вру,после 7лет было раз,а потом полная идиллия
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Эхаа,поздравляю,тот же самый стаж,21 пошёл,никогда напряга не было,а хотя вру,после 7лет было раз,а потом полная идиллия
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Везука,а у меня "вечный бой",ща только потише стало.
СсылкаПожаловаться
Везука,а у меня "вечный бой",ща только потише стало.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
везет вам, а у меня как в болоте, тоска. вот щас у вас позитива, девчонки, наберусь, и домой позитивная поеду.
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
везет вам, а у меня как в болоте, тоска. вот щас у вас позитива, девчонки, наберусь, и домой позитивная поеду.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
за всегда, пожалуйста!!
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
И вам обязательно повезёт,тем более если считаете что это везенье))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
понятное дело - бабы маются, девки замуж собираются...
СсылкаПожаловаться
мария титчева
думаю, все неурядицы - из - за недопонимания..ты ему - гвоздь плохо вбит, а у него в голове - и хозяин я никчемный, и семью достойно содержать не могу - так? мой как-то полчаса изъяснялся... я его внимательно выслушала и сказала - так что с гвоздём - то делать будем? он мне - так ты о гвозде? я ему - а о чём ещё-то...
СсылкаПожаловаться
мария титчева
думаю, все неурядицы - из - за недопонимания..ты ему - гвоздь плохо вбит, а у него в голове - и хозяин я никчемный, и семью достойно содержать не могу - так? мой как-то полчаса изъяснялся... я его внимательно выслушала и сказала - так что с гвоздём - то делать будем? он мне - так ты о гвозде? я ему - а о чём ещё-то...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Недопонимание это первые месяцы или годы,а если прожив уже несколько лет думаю это уже другое,предположу что эгоизм с двух сторон
СсылкаПожаловаться
Ушастик
семейный стаж 9,10 и 4 года, все браки удачные)))
СсылкаПожаловаться
Первый год был для нас испытанием, Мы действительно очень разные. но любим друг друга.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Да все всегда разные , двух одинаковых людей не бывает. Притираются, договариваются, если любят и хотят жить вместе то найдут золотую середину.
СсылкаПожаловаться
Вера Бережная
Нужно было вовремя оглядеться - две руки твоих прочь отвести - чтобы вовремя из детства в подобающий возраст прийти
СсылкаПожаловаться
мария титчева
не будем брать каторжные варианты - когда один горбатит, а другой внаглую пользуется..перед праздником так хочется душевного комфорта, и...роз! алых! и много...при этом чтобы тебе  не пихнули в руки как веник - получай, других не было.. а чтобы было сказано - я так для тебя старался.. ээх, мечты...
СсылкаПожаловаться
мария титчева
не будем брать каторжные варианты - когда один горбатит, а другой внаглую пользуется..перед праздником так хочется душевного комфорта, и...роз! алых! и много...при этом чтобы тебе  не пихнули в руки как веник - получай, других не было.. а чтобы было сказано - я так для тебя старался.. ээх, мечты...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
че эт мечты?! вы ж вроде замужем... подарят наверное.
СсылкаПожаловаться
blesk
мы разные и мы отдельно )))
СсылкаПожаловаться
Я бы сказала так: даже когда мужчине и женщине кажется, что они понимают друг друга - это иллюзия. Есть такой анекдот: "Если бы собака заговорила, то у человека не осталось бы ни одного друга!" Может, оно и к лучшему? :)Если бы мужчина и женщина понимали друг друга, то не было бы любви?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru