Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы разводимся....

хотя нашему браку нет и года. Еще недавно я была счастлива в любви, а уже сегодня убита и разбита. Что делать??? Как морально все это пережить??? Вчера ужасно поругались из за 14 февраля и все понеслось. Сегодня он придет с работы сказал и будет собирать вещи. Сказал что я молодая и у меня все еще впереди, что он меня недостоин, что мне надо большего. Но как он может решать все за меня, я с ним и выбрала его в свои спутники жизни... а что теперь????Я не собираюсь унижаться и просить его остаться, это его выбор, я его не выгоняла и не хотела всего этого... Как мне пережить??? подскажите советами...
Кира Сильная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
256
Кира СильнаяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
как сделать так чтобы он не принел это как мою слабость? а ты хочешь казацца сильной и независимой??? тогда нахрена тебе муж??? тока учти: казацца, не значит быть... для истинно сильных и самостоятельных людей признать свою вину - не есть проявление слабости...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о...мне твое мнение будет интересно (краснею)....скажи что мне делать????
Намана ФсёВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
о...мне твое мнение будет интересно (краснею)....скажи что мне делать????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не буду говорить, что нужно удержать его любой ценой, если у него пропали чуйства к тебе, то произошедшая ссора фсего лишь предлог выгодно выйти из положения... ситуёвина сразу скажу не айс, и её возможно разрешить только с помощью диалога (и знай, что это ни в коей мере не проявление слабости!!!)... ежели твой сюпруг, так же признает свою неправоту и попытаецца сгладить углы скандала, то вероятнее фсего ты ему фсё ещё по прежнему дорога и можно списать фсё произошедшее на недопонимание, горячность, гордость... ну а на нет и суда нет, знать пришло время, как это и не печально звучит...
Кира СильнаяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
я не буду говорить, что нужно удержать его любой ценой, если у него пропали чуйства к тебе, то произошедшая ссора фсего лишь предлог выгодно выйти из положения... ситуёвина сразу скажу не айс, и её возможно разрешить только с помощью диалога (и знай, что это ни в коей мере не проявление слабости!!!)... ежели твой сюпруг, так же признает свою неправоту и попытаецца сгладить углы скандала, то вероятнее фсего ты ему фсё ещё по прежнему дорога и можно списать фсё произошедшее на недопонимание, горячность, гордость... ну а на нет и суда нет, знать пришло время, как это и не печально звучит...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
очень приятно твое мнение...спасибо!!!!
СветланаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
я не буду говорить, что нужно удержать его любой ценой, если у него пропали чуйства к тебе, то произошедшая ссора фсего лишь предлог выгодно выйти из положения... ситуёвина сразу скажу не айс, и её возможно разрешить только с помощью диалога (и знай, что это ни в коей мере не проявление слабости!!!)... ежели твой сюпруг, так же признает свою неправоту и попытаецца сгладить углы скандала, то вероятнее фсего ты ему фсё ещё по прежнему дорога и можно списать фсё произошедшее на недопонимание, горячность, гордость... ну а на нет и суда нет, знать пришло время, как это и не печально звучит...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Милая бибизянка, скажите а как Вы относитесь к празднику св Валентина?
Намана ФсёВ ответ на Светлана
Светлана
Милая бибизянка, скажите а как Вы относитесь к празднику св Валентина?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да никак, абсолютно (очередной повод для молодёжи напицца))... чтоб цветы или подарок жене подарить, мне повод не нужен))) а то что я её очень люблю она и так знает...
СветланаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
да никак, абсолютно (очередной повод для молодёжи напицца))... чтоб цветы или подарок жене подарить, мне повод не нужен))) а то что я её очень люблю она и так знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да никак, абсолютно (очередной повод для молодёжи напицца))... чтоб цветы или подарок жене подарить, мне повод не нужен))) а то что я её очень люблю она и так знает...

Кирочка, вот послушайте что мужчина говорит!!! А мы из-за этого гребанного (прости меня господи) Валентина мужикам мозг выносим, а потом сами плачем. Запретить к хренам буржуйский праздник!!!
Мария ПоперечнаяВ ответ на Светлана
Светлана
да никак, абсолютно (очередной повод для молодёжи напицца))... чтоб цветы или подарок жене подарить, мне повод не нужен))) а то что я её очень люблю она и так знает...

Кирочка, вот послушайте что мужчина говорит!!! А мы из-за этого гребанного (прости меня господи) Валентина мужикам мозг выносим, а потом сами плачем. Запретить к хренам буржуйский праздник!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Позавчера по поводу этого,согласна, гребаного навязываемого "праздника" по ТВ рассказывали. Так вот, в этот день происходит всплеск самоубийств, в силу того что кого-то кто-то не поздравил, не признался в любви, то есть, "праздник" не оправдал надежд. Думаю, вы тоже, пардон, расчитывали на нечто возвышенное, а муж, ну не школяр же, воспротивился навязыванию ему ваших желаний. И ведь, согласитесь, имеет право! Не ведитесь на разную фигню, с мужиков хватит и 8-мартовского подвига, скажите ему, что этот сраный праздник в вашей семье отныне не существует, что он для пионЭров, а не для взрослых людей. Думаю, вопрос будет исчерпан. Ни пуха, ни пера!
ВалеттаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
да никак, абсолютно (очередной повод для молодёжи напицца))... чтоб цветы или подарок жене подарить, мне повод не нужен))) а то что я её очень люблю она и так знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
respect)))
Кира СильнаяВ ответ на Валетта
Валетта
respect)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да...для меня это теперь не праздник!!!
ИзумрудинкаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
я не буду говорить, что нужно удержать его любой ценой, если у него пропали чуйства к тебе, то произошедшая ссора фсего лишь предлог выгодно выйти из положения... ситуёвина сразу скажу не айс, и её возможно разрешить только с помощью диалога (и знай, что это ни в коей мере не проявление слабости!!!)... ежели твой сюпруг, так же признает свою неправоту и попытаецца сгладить углы скандала, то вероятнее фсего ты ему фсё ещё по прежнему дорога и можно списать фсё произошедшее на недопонимание, горячность, гордость... ну а на нет и суда нет, знать пришло время, как это и не печально звучит...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Намана Фсё ,вы такой мудрый, респект!!!
ЮлияВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
если я начну первой, как сделать так чтобы он не принел это как мою слабость?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глупости какие
слабые прячутся по углам, а сильные находят возможность поговорить
ИзумрудинкаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
если я начну первой, как сделать так чтобы он не принел это как мою слабость?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если я начну первой, как сделать так чтобы он не принел это как мою слабость?

Кира, я фигею над вашей позицией
вы задумайтесь на минуточку: вы женщина, жена или где????
ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ МЯГКОЙ СЛАБОЙ НЕЖНОЙ
а вы доказываете любимому человеку, что вы мужланка и наравне с ним....
я просто в шоке...
Вы женщина, хранительница очага-не забывайте об этом!

а то уже своего мужчину затюкали, закомплексовали до такой степени, что он говорит" я недостоин тебя"

вам тряпка подкаблучник нужен или муж- глава семьи????
Кира Сильная
тром собирались молча на работу, как чужие. Он ушел и даже не сказал пока... думаю он настроен решительно. скажу честно мы виноваты оба, и оба хороши
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот видите...вы сами за него за него думаете, а надо думать только о том чего хотите вы и говорить об этом а не молчать, чтобы мужчина типа сам догадался...
УшастикВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
тром собирались молча на работу, как чужие. Он ушел и даже не сказал пока... думаю он настроен решительно. скажу честно мы виноваты оба, и оба хороши
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сто раз ещё помиритесь! Уходы, приходы! Детский сад, ей богу
светланаВ ответ на Ушастик
Ушастик
Да сто раз ещё помиритесь! Уходы, приходы! Детский сад, ей богу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в первый раз это очень страшно, кажется, что вот и правда навсегда. я в первый раз, когда с мужем "расставались", места себе не находила. ужасно было. потом стало понятно, что никто никуда не уйдет - и ссоиться как-то меньше стали. моя бабушка говорила: не мутясь, море не становится.
Сколопендра (сама доброта)
Он вас не любит и с вами не останется. Фраза "ты достойна лучшего" призвана лишь для того, чтобы подсластить пилюлю.
Кира СильнаяВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Он вас не любит и с вами не останется. Фраза "ты достойна лучшего" призвана лишь для того, чтобы подсластить пилюлю.
СсылкаПожаловаться
вот именно на протяжении всего нашего времени, мы вместе 4,5 он доказывал свою любовь поступками... а именно после ссоры стал вот такой
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
вот именно на протяжении всего нашего времени, мы вместе 4,5 он доказывал свою любовь поступками... а именно после ссоры стал вот такой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любящий человек не кинется в одночасье собирать чемодан, будет переживать, обдумывать и т.д. А тут как отрезало. Любовь тоже когда-нибудь заканчивается, у одних медленно затухает, у других быстро гаснет. Ваш чтобы не говорить "ты не нужна мне больше" сказал "достойна лучшего". Пощадил ваши чувства. Не более.
Сколопендра (сама доброта)
Любящий человек не кинется в одночасье собирать чемодан, будет переживать, обдумывать и т.д. А тут как отрезало. Любовь тоже когда-нибудь заканчивается, у одних медленно затухает, у других быстро гаснет. Ваш чтобы не говорить "ты не нужна мне больше" сказал "достойна лучшего". Пощадил ваши чувства. Не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколопендра, вот вы так запросто заглянули в душу незнакомого человека. Я вот по своему опыту скажу, что такие заявления всего лишь означают, что у него проблемы на работе
Сколопендра (сама доброта)В ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Сколопендра, вот вы так запросто заглянули в душу незнакомого человека. Я вот по своему опыту скажу, что такие заявления всего лишь означают, что у него проблемы на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собирать вещи и "ты молодая и достойна лучшего" только лишь из-за того, что проблемы на работе??? М-да... Сильный ход. Мой опыт подсказывает мне обратное. Но это лишь мое ИМХО.
МаргошаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Сколопендра, вот вы так запросто заглянули в душу незнакомого человека. Я вот по своему опыту скажу, что такие заявления всего лишь означают, что у него проблемы на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот по своему опыту скажу, что такие заявления всего лишь означают, что у него проблемы на работе
плюсуюсь!!!
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
вот именно на протяжении всего нашего времени, мы вместе 4,5 он доказывал свою любовь поступками... а именно после ссоры стал вот такой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кира, мнение сколопендры ошибочно
ВалеттаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
вот именно на протяжении всего нашего времени, мы вместе 4,5 он доказывал свою любовь поступками... а именно после ссоры стал вот такой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это только эмоции. Когда нам делают больно- мы рефлекторно отвечаем, даже не думая о последствиях. Может быть он уже сто раз пожалел о сказанном, но мужская гордость не позволяет сделать первый шаг. Будьте мудрее- помогите ему. Просто обнимите и скажите -Прости)
Кира СильнаяВ ответ на Валетта
Валетта
это только эмоции. Когда нам делают больно- мы рефлекторно отвечаем, даже не думая о последствиях. Может быть он уже сто раз пожалел о сказанном, но мужская гордость не позволяет сделать первый шаг. Будьте мудрее- помогите ему. Просто обнимите и скажите -Прости)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))
Вера КоноваловаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)))

А вы не хитите попробовать всё обернуть в шутку. Ну, например, сказать: " Чеодан собрал? Молодец! Теперь помоги мне его рапаковать." А заодн и пообщаетесь. Только ненужно слёз.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем