Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы разводимся....

хотя нашему браку нет и года. Еще недавно я была счастлива в любви, а уже сегодня убита и разбита. Что делать??? Как морально все это пережить??? Вчера ужасно поругались из за 14 февраля и все понеслось. Сегодня он придет с работы сказал и будет собирать вещи. Сказал что я молодая и у меня все еще впереди, что он меня недостоин, что мне надо большего. Но как он может решать все за меня, я с ним и выбрала его в свои спутники жизни... а что теперь????Я не собираюсь унижаться и просить его остаться, это его выбор, я его не выгоняла и не хотела всего этого... Как мне пережить??? подскажите советами...
Кира Сильная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
256
ЮлияВ ответ на Alina
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ну пытаемся но не факт же что всегда прям с ними согласны и прям всегда делаем так как они хотят... скорее наоборот)))
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Alina
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
ага
светланаВ ответ на Юлия
Юлия
да я сама раньше так расстраивалась а ща поняла, просто ну мой мужчина не умеет придумывать))) по крайней мере лучше меня не придумает)) тем более что я столько праздников в своей жизни организовала)))... моего романтика позвонить в последний момент и спонтанность проявить а пошли поужинаем куда нить)) это максимум)) ну че делать то ну такой вот он))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а мой блин вообще не признает романтики и подарков. воот свинство. немного грустно конечно, но наверное,чем-то другим компенсирует. уже прижилась :))) но все равно каждый раз на праздники немного огорчаюсь. иду вчера домой и думаю, вот, даже не жду ничего уже. или я не красавица, или не нужна никому больше, что ли?
ЮлияВ ответ на светлана
светлана
а мой блин вообще не признает романтики и подарков. воот свинство. немного грустно конечно, но наверное,чем-то другим компенсирует. уже прижилась :))) но все равно каждый раз на праздники немного огорчаюсь. иду вчера домой и думаю, вот, даже не жду ничего уже. или я не красавица, или не нужна никому больше, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
смотря какие праздники игнорит... если ваш день рождения, то не хорошо как то
светланаВ ответ на Юлия
Юлия
смотря какие праздники игнорит... если ваш день рождения, то не хорошо как то
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у него подарки отдельно - просто вот созрел и купил-принес, а праздники отдельно. день рождения не игнорит, слава богу. устраивает романтику всякую.
ЮлияВ ответ на светлана
светлана
у него подарки отдельно - просто вот созрел и купил-принес, а праздники отдельно. день рождения не игнорит, слава богу. устраивает романтику всякую.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну тогда все нормально)))
светланаВ ответ на Юлия
Юлия
ну тогда все нормально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да фиг его знает... вон людям цветы- машины-бриллианты дарят на каждый праздник.
ЮлияВ ответ на светлана
светлана
да фиг его знает... вон людям цветы- машины-бриллианты дарят на каждый праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
прям на каждый))))) чет сомневаюсь оочччень))) а вам вообще не дарят дорогих подарков? думаю дарят)))
светланаВ ответ на Юлия
Юлия
прям на каждый))))) чет сомневаюсь оочччень))) а вам вообще не дарят дорогих подарков? думаю дарят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
:)))
ЮлияВ ответ на светлана
светлана
:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну так вот и ответ))))
светланаВ ответ на Юлия
Юлия
ну так вот и ответ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
это замешательство ))
Мария ПоперечнаяВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
Ну ведь они знают что нам бабам надо!!! Самой себе как-то не в кайф все это устраивать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пардон! Так ведь 14 февраля вроде как вовсе не 8 марта! Почему ОН ДОЛЖЕН?! Хочешь романтики, ну так и устрой ТЫ ему! И нечего лезть в бутылку!!!
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
Пардон! Так ведь 14 февраля вроде как вовсе не 8 марта! Почему ОН ДОЛЖЕН?! Хочешь романтики, ну так и устрой ТЫ ему! И нечего лезть в бутылку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так я устроила, ему только оставалось купить цветуечек!!!!
Мария ПоперечнаяВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
так я устроила, ему только оставалось купить цветуечек!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На цветочке что ли свет клином сошелся?! А мне все эти лютики-цветочки по фигу! Мне намного приятней, если он сможет с работы сорваться и приехать за мной на работу, или с порога начнет в обниманцы-зажиманцы со мной играть! Это лучше всяких слов говорит, как он меня любит!
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
На цветочке что ли свет клином сошелся?! А мне все эти лютики-цветочки по фигу! Мне намного приятней, если он сможет с работы сорваться и приехать за мной на работу, или с порога начнет в обниманцы-зажиманцы со мной играть! Это лучше всяких слов говорит, как он меня любит!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я согласна с вами, вы правы! счастья вам с вашим мужем!!!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
так я устроила, ему только оставалось купить цветуечек!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) а у нас мороз минус 20, жалко цветуленьки.
Кира СильнаяВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
Блин бывает же такое, почти ситуации одинаковые!!! Я вот тоже говорю, понимаю, мужики не любят все эти ути пути, романтики там всякой, а пожрать мы любим домашненького и вкусненького! Жена приготовь мне сегодня что-нить эдакое!!! А я ? Я розочки хочу!!! неужели и правда раз в год потерпеть нельзя и приятного сделать!!! Мы тоже кстати не так давно женаты меньше года, но встречались 3 г
СсылкаПожаловаться
История переписки5
истории и впрямь очень похожи!!!!
Любовь человек катастрофаВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
Аха! У вас то из-за чего? Мой мне, например ни единой задрыпаной розочки не подарил! сказал: сейчас и так с деньгами проблемы, экономить надо! Блин, думаю, 100 руб на розочку жалко! Я значить по магазинам шастала вино покупала, ужин приготовила, валентинки! А он еще и напился вчера. Звонит такой:ты в магазине? Купи пиво мне еще, и нахрюкался!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как чёнить пойти выпить в компании с друзьями-повод всегда найдется, а тут один из немногих поводов в году, чтоб цветочек подарить и то увиливают.
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Любовь человек катастрофа
Любовь человек катастрофа
Как чёнить пойти выпить в компании с друзьями-повод всегда найдется, а тут один из немногих поводов в году, чтоб цветочек подарить и то увиливают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахххххххххха
Вера КоноваловаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
да????и у нас также...молча на работу...о ужас...вот и день влюбленных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да????и у нас также...молча на работу...о ужас...вот и день влюбленных

А я сама поздравила шутливой СМС. Если мжчины не делают тебе праздника, то почему бы не подтолкнуть их к этому? В результате мир и позитивные эмоции.
Цыпа
Я не собираюсь унижаться и просить его остаться----и правда молодая
Кира просто так мужчина не говорит такую фразу:я тебя недостоин, что вам надо большего.
Кира СильнаяВ ответ на Цыпа
Цыпа
Я не собираюсь унижаться и просить его остаться----и правда молодая
Кира просто так мужчина не говорит такую фразу:я тебя недостоин, что вам надо большего.
СсылкаПожаловаться
Вы имеете ввиду...что он меня уже не любит? или что это сигнал от него?
ЦыпаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
Вы имеете ввиду...что он меня уже не любит? или что это сигнал от него?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему женщины всегда начинают нес того, сразу любит не любит, прочем здесь это...
ваши поступки и эмоции и слова дают ему основания для того, чтобы сделать выводы о вашем дальнейшем совместном сосуществовании, а чувства тут не при чем.
ViolinВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
Вы имеете ввиду...что он меня уже не любит? или что это сигнал от него?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Срочно берите телефон и пишИте СМСку, что-то вроде "Я всё равно тебя люблю" ))) Сделайте шаг, не ждите вечера. Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем