Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы с ребёнком ходим пешком...

Нужно мнение со стороны,особенно интересует мнение мужской половины. Ситуация такая:ребёнку 3 года,ходит в садик,садик здесь с 8 утра до 2 дня.Я забираю. До автобусной остановки идти километр,потом на автобусе 10 минут,а потом до дома 1,5 километра... Ребёнок не из послушных и спокойных,ему всё интересно,плюс устаёт топать,капризничает,просится на руки.Садится на землю. Он весит 20 кг,я 47,нести не могу долго. Мы живём за тропиком Рака,страшня жара и бесконечное палящее солнце,за 40 градусов,топаем в общей сложности 1,5-2 часа (вся дорога на машине занимала 15 минут) Я мажу ему крем от загара... Муж с машиной,ездит на работу,возвращается. Есть общественный транспорт,но чтобы успеть ему надо примерно на час раньше встать,где-то так. Если дождь,прошусь ехать с добрыми соседями,выручают,спасибо им. Вопрос такой:это я много хочу(машина) или муж эгоист? Добавлю,что я спокойно ходила эти расстояния пока не было ребёнка и так до 8 месяцев беременности и не ныла. Потом я купила на остатки моих денег машину, и возила в ясли. Но поскольку я не понимаю в машинах,я не знаю,я надеялась на мужа,что за техсостоянием будет он смотреть(он же надеется на меня по поводу ужинов,уборок),то вообщем он не смотрел совсем и из-за незамены масла всё... Продали почти на запчасти. Сейчас хочу спросить,правильно ли он делает,нормально ли это? Может так и должно быть,а я требую много? Я для себя одной и не просила бы,ходить полезно для здоровья)) Только ребёнок маленький,очень тяжело вот так...














.
Anna Chernova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
Сэм Фишер
Ivolga
нафиг такой муж нужен! и садик тоже, который так далеко находится.
Anna ChernovaВ ответ на Ivolga
Ivolga
нафиг такой муж нужен! и садик тоже, который так далеко находится.
СсылкаПожаловаться
Нету ближе,просто нету.
Сэм ФишерВ ответ на Anna Chernova
Anna Chernova
Нету ближе,просто нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужа нету ближе?

IvolgaВ ответ на Anna Chernova
Anna Chernova
Нету ближе,просто нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда лучше вообще дома сидеть.
Сэм ФишерВ ответ на Ivolga
Ivolga
тогда лучше вообще дома сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не петюкать
Anna ChernovaВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
и не петюкать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему в школу надо скоро уже,он же не может в школу не ходить. Если б не он я бы и не петюкала.)) Как я сказала,ходить полезно. Мне.)
Сэм ФишерВ ответ на Anna Chernova
Anna Chernova
Ему в школу надо скоро уже,он же не может в школу не ходить. Если б не он я бы и не петюкала.)) Как я сказала,ходить полезно. Мне.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
chumichanga LoLВ ответ на Anna Chernova
Anna Chernova
Нету ближе,просто нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем проблема посадить ребенка в коляску-трость? Мы на велике в сад гоняем-сиденье детское и шлем.
Муж-казел однозначно.
Сумерки Богов
Он не эгоист, он просто к а з л и н а
Meteora
ВЫзывайте такчи, мужу счет предъявите
Сэм ФишерВ ответ на Meteora
Meteora
ВЫзывайте такчи, мужу счет предъявите
СсылкаПожаловаться
Светлана Владимировна
садика ближе нет?
Светлана Владимировна
садика ближе нет?
СсылкаПожаловаться
Нет. Не Россия. Другое городское планирование,так сказать...
MAKITA-2018
Я бы машину отобрала.не развалится прынц
Natali Fomenko
зачем такой муж, если он не заботится о своей женщине и ребенке?
Светлана Владимировна
так поставьте вопрос ребром, пусть подвозит на машине или дает деньги на такси!
Нэт
Ну возите на самокате или на велосипеде. Это вполне выход.
Если Вы надеетесь, что муж уступит вам машину - то не стоит. Ни один мужик на это не пойдёт.
Anna ChernovaВ ответ на Нэт
Нэт
Ну возите на самокате или на велосипеде. Это вполне выход.
Если Вы надеетесь, что муж уступит вам машину - то не стоит. Ни один мужик на это не пойдёт.
СсылкаПожаловаться
Самокат? Вы серьёзно? Велосипед,ага с ребёнком 3 года он ноги в спицы сунет сразу же,да и ехать нам по проезжей части придётся,где машины несуться 100 км в час. Я не могу так,это просто опасно,понимаете? Я знаю что не уступит,я знаю что и речи нет об этом. Прсто,вот вы бы тоже не уступили. Не столько ради меня,сколько ради ребёнка? Мне одной в принципе не прблема.
chumichanga LoLВ ответ на Anna Chernova
Anna Chernova
Самокат? Вы серьёзно? Велосипед,ага с ребёнком 3 года он ноги в спицы сунет сразу же,да и ехать нам по проезжей части придётся,где машины несуться 100 км в час. Я не могу так,это просто опасно,понимаете? Я знаю что не уступит,я знаю что и речи нет об этом. Прсто,вот вы бы тоже не уступили. Не столько ради меня,сколько ради ребёнка? Мне одной в принципе не прблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у вас хайвей, то, на велике, наверное, не стоит. У нас многие на великах детей возят-но у нас обычный район с велодорожками.
Ирина ЛВ ответ на Anna Chernova
Anna Chernova
Самокат? Вы серьёзно? Велосипед,ага с ребёнком 3 года он ноги в спицы сунет сразу же,да и ехать нам по проезжей части придётся,где машины несуться 100 км в час. Я не могу так,это просто опасно,понимаете? Я знаю что не уступит,я знаю что и речи нет об этом. Прсто,вот вы бы тоже не уступили. Не столько ради меня,сколько ради ребёнка? Мне одной в принципе не прблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вам правда трехлетний малыш 20 кг весит?
Anna ChernovaВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
У Вам правда трехлетний малыш 20 кг весит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да,ну ему не только что 3 исполнилось. Папа высокий,малыш тоже высокий и ширококостный.
Город МВ ответ на Anna Chernova
Anna Chernova
Самокат? Вы серьёзно? Велосипед,ага с ребёнком 3 года он ноги в спицы сунет сразу же,да и ехать нам по проезжей части придётся,где машины несуться 100 км в час. Я не могу так,это просто опасно,понимаете? Я знаю что не уступит,я знаю что и речи нет об этом. Прсто,вот вы бы тоже не уступили. Не столько ради меня,сколько ради ребёнка? Мне одной в принципе не прблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой с полутора на самокате уже ездил. На велосипеде по тротуару можно. Какие спицы???? Вы ведь не ходите по дороге с машинами пешком. Вы сами похоже не хотете решать данный вопрос.
Максим Максим
Неосилил.
Anna Chernova
Забирать он не может из-за работы,а такси,нет на каждый божий день не даст,очень много выйдет. Дело в том что здесь км ог черты города,то есть таксисты берут как за город,будет правда очень много...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем