Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы счастливы, а она не понимает.

Познакомились мы 1.5 года назад. Завязались романтические отношения. Я сразу поняла. что это мой человек. 2 месяца назад сняли квартиру, стали жить вместе. У нас идеальные отношения, мы мыслим и чувствуем одинаково. Ни на минуту не можем расстаться. Он сам принял это решение. Сказал жене, что не любит ее, что с детьми будет общаться.Но его жена нас достала. Она постоянно звонит ему и пишет. Не может понять, что он от нее ушел. Настраивает против нас его мать. Что нам делать? Как Сберечь свое счастье?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
Аноним АнонимныйВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Ух)))Значит можно спать спокойно
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Анжелика
Анонимша, свое счастье надо строить тогда, когда прошлые отношения завершены, а не лезть в чужие.
Комментарий удален.Почему?
ЛоркинВ ответ на Лисичка Алиса
Комментарий удален.Почему?

Ирина В ответ на Лисичка Алиса
Комментарий удален.Почему?
Назвать ребенка выродком (не важно кто там мама или папа) может только тварь последняя((((((((((((
Комментарий удален.Почему?
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Лисичка Алиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Жаль цензурой нельзя вам ответить так, как вы того достойны. Вас либо кто то очень обидел, либо вы просто от природы такая.. Дети- не выродки, потому что они не просят их рожать, а уж у каких матерей они появятся, решать не нам с вами..Поэтому, либо вы за языком следить не умеете, либо вас так воспитали... Мне вас жаль...Вы маму свою позорите, когда такую грязь пишите...
Светлана Сми.В ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Жаль цензурой нельзя вам ответить так, как вы того достойны. Вас либо кто то очень обидел, либо вы просто от природы такая.. Дети- не выродки, потому что они не просят их рожать, а уж у каких матерей они появятся, решать не нам с вами..Поэтому, либо вы за языком следить не умеете, либо вас так воспитали... Мне вас жаль...Вы маму свою позорите, когда такую грязь пишите...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Лена, хороший комментарий!
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.

Лена, хороший комментарий!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Надежда Александрова
Это он должен так выглядеть и вести себя, чтобы она поняла,что он счастлив с Вами.
Надежда Александрова
От всей души желаю жене Вашего человека, чтобы поскорее забыла Ваше счастье и встретила своего, настоящего мужчину. Мою знакомую муж с 2 детьми, 2 и 4 лет, бросил.Сказал, что ты без меня сможешь, а она пропадет.В конце-концов брошенной жене встретился такой мужчина,что она счастлива. Богатая, успешная, красивая и любимая в браке.Прошло 25 лет она благодарна это разлучнице, что увела её бывшего.
натахари
никак...она имеет право и писать и звонить...то ли еще будет
Beershevait
Обожеш мой,еще одна)) Вот честно,даже не смешно уже..
ЕленаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Обожеш мой,еще одна)) Вот честно,даже не смешно уже..
СсылкаПожаловаться
У меня уже рвотные позывы начались)))
BeershevaitВ ответ на Елена
Елена
У меня уже рвотные позывы начались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня уже на букву "А" такая реакция))
Нелля
Буду банальна...на чужом несчастье счастья не построишь! Понимания она ждет видите ли! А вы поставьте себя на ее место, сильно понимающей вы были бы? ВЫ мужа у нее увели, она одна с детьми осталась и она же еще должна вас понимать? Вы простите либо циник либо неумная (правила форума не позволяют сказать по другому)
АнонимВ ответ на Нелля
Нелля
Буду банальна...на чужом несчастье счастья не построишь! Понимания она ждет видите ли! А вы поставьте себя на ее место, сильно понимающей вы были бы? ВЫ мужа у нее увели, она одна с детьми осталась и она же еще должна вас понимать? Вы простите либо циник либо неумная (правила форума не позволяют сказать по другому)
СсылкаПожаловаться
Она не осталась одна с детьми. Он ей помогает, дает деньги, с детими встречается. У нее есть родители и свекровь тоже ее поддерживает
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Она не осталась одна с детьми. Он ей помогает, дает деньги, с детими встречается. У нее есть родители и свекровь тоже ее поддерживает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще бы он ей денег не давал бы... а свекровь правильно поддерживает а вас не примет не ждите и правильно сделает..
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
еще бы он ей денег не давал бы... а свекровь правильно поддерживает а вас не примет не ждите и правильно сделает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему же она не думает о собственном сыне. Ему же хорошо со мной.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Почему же она не думает о собственном сыне. Ему же хорошо со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ему сейчас хорошо с вами, завтра будет хорошо с другой и что вас всех жалеть? да вот еще, там внуки а сын оказался козликом она как нормальная мать думает о детях а не о том что шевелится у сына в штанах и куда он это хорошо пристраивает...
ЛоркинВ ответ на Лариса
Лариса
ему сейчас хорошо с вами, завтра будет хорошо с другой и что вас всех жалеть? да вот еще, там внуки а сын оказался козликом она как нормальная мать думает о детях а не о том что шевелится у сына в штанах и куда он это хорошо пристраивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Лариса В ответ на Лоркин
Лоркин

СсылкаПожаловаться
История переписки6

ДжулианаВ ответ на Лариса
Лариса
ему сейчас хорошо с вами, завтра будет хорошо с другой и что вас всех жалеть? да вот еще, там внуки а сын оказался козликом она как нормальная мать думает о детях а не о том что шевелится у сына в штанах и куда он это хорошо пристраивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Екатерина ДревинаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему же она не думает о собственном сыне. Ему же хорошо со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свекровь думает так: если ему с вами хорошо, то так же хорошо может быть и с другой и с третьей, подстилок много, а там кровиночки, внуки.
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему же она не думает о собственном сыне. Ему же хорошо со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А завтра будет хорошо с другой, потом с третьей и так по кругу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем