Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 февраля 2011, Главная форумов

Мы таки разные, и все таки мы вместе

Девчонки, а у вас с избранником много схожих черт или же напротив - одни различия?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
60
lenivaya5@mail.ru
Это не полный список наших с мужем различий (общего пока не вспомнила)

1. Муж у меня настоящий метросексуал, я же напротив - пофигистка в этом плане (конечно уродств типа отросших корней, облезлого лака, грязной одежды или плохого макияжа я не допускаю, но и не стараюсь)

2. Он - аккуратист и педант, я - авральщица

3. Он - сова, я - жаворонок

4. Он - хитрец и лицемер, я - альтруистка

5. Он - гуманитарий, я - математик

6. Он- экстраверт, я - интраверт
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru

1. Муж у меня настоящий метросексуал, я же напротив - пофигистка в этом плане (конечно уродств типа отросших корней, облезлого лака, грязной одежды или плохого макияжа я не допускаю, но и не стараюсь)

СсылкаПожаловаться
7. Он - ревнивец, я - нет
8. Он - душка, я - обидчивая
9. Он- капризен, я - аскет
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru

СсылкаПожаловаться
"3. Он - сова, я - жаворонок"

Как Вы уживаетесь?)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна
"3. Он - сова, я - жаворонок"

Как Вы уживаетесь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да отлично, он не видит меня ненакрашенной, я заставляю его рано ложиться (а то до ночи просидит, а с утра встать не может)
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru

СсылкаПожаловаться
мне тоже интересно как уживается сова с жаворонком? были такие трудности....
СсылкаПожаловаться
Кошки Мышки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не заострять на этом внимание, то вполне нормально можно ужиться. У меня муж - жаворонок, а я сова. Бывают более несовместимые качества.
СсылкаПожаловаться
Tera
Если не заострять на этом внимание, то вполне нормально можно ужиться. У меня муж - жаворонок, а я сова. Бывают более несовместимые качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже сова, а мужчина был жаворонок. Вставал всегда рано, 7 утра - он уже гладко выбритый, полный сил. А я утром как вареная муха, мне на физическом уровне тяжело. А он считал, что это просто моя лень, отговорки. Я себя начинала чувствовать какой то ущербной, несобранной чтоли, неорганизованной. Но у меня не получалось ничего изменить. А спать ложились примерно в одно время, правда я обычно еще готова к подвигам, а он носом клюет.
СсылкаПожаловаться
Кошки Мышки
Я тоже сова, а мужчина был жаворонок. Вставал всегда рано, 7 утра - он уже гладко выбритый, полный сил. А я утром как вареная муха, мне на физическом уровне тяжело. А он считал, что это просто моя лень, отговорки. Я себя начинала чувствовать какой то ущербной, несобранной чтоли, неорганизованной. Но у меня не получалось ничего изменить. А спать ложились примерно в одно время, правда я обычно еще готова к подвигам, а он носом клюет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж с юмором относится к моим поздним вставаниям (в выходные раньше 10-ти не могу себя от кровати отодрать). Он спокойно может без меня позавтракать и заняться своими делами. А по вечерам моя "бурная" деятельность не мешает ему лечь и заснуть.
СсылкаПожаловаться
Кошки Мышки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто Вам мужчина такой недоделанный попался. Я тоже люблю с утра поспать и это воспринимается вполне адекватно :)
СсылкаПожаловаться
Просто Вам мужчина такой недоделанный попался. Я тоже люблю с утра поспать и это воспринимается вполне адекватно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он вполне доделанный был, собранный, активный успешный. А вот я себя в 8 утра с заспанными глазами как раз и чувствовала недоделанной )))) Мне казалось что это как то неправильно так дрыхнуть, не ценить свое время, не иметь режима дня. У меня до сих пор этого ничего нет, на работу приезжаю когда высплюсь.
СсылкаПожаловаться
Кошки Мышки
Он вполне доделанный был, собранный, активный успешный. А вот я себя в 8 утра с заспанными глазами как раз и чувствовала недоделанной )))) Мне казалось что это как то неправильно так дрыхнуть, не ценить свое время, не иметь режима дня. У меня до сих пор этого ничего нет, на работу приезжаю когда высплюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже могу полночи просидеть, но когда я бы не легла спать, утром - всегда сонная. А недоделанный в том плане, что не смог понять - люди все разные, режимы, привычки и желания тоже у всех разные.
СсылкаПожаловаться
Кошки Мышки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да отлично, он не видит меня ненакрашенной, я заставляю его рано ложиться (а то до ночи просидит, а с утра встать не может)
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru

СсылкаПожаловаться

тоже самое и у нас. )))
СсылкаПожаловаться
Натали

тоже самое и у нас. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Натали, а вам не бывает стыдно или брезгливо от того, что ваш мужчина больше торчит у зеркала, чем вы?
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
Натали, а вам не бывает стыдно или брезгливо от того, что ваш мужчина больше торчит у зеркала, чем вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, меня это даже радует. Люблю ухоженных мужчин) а я не люблю и не умею делать все эти масочки и прочие процедуры. я лучше что нить приготовлю или книгу почитаю например ))))
СсылкаПожаловаться
Кармен
оба вспыльчивые и упрямые..
СсылкаПожаловаться
Кармен
оба вспыльчивые и упрямые..
СсылкаПожаловаться
как уживаетесь?
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
как уживаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поорём разбежимся по разным комнатам..остынем и как ни в чём не бывало..а насчёт упрямства..всё равно всё будет по моему..))
СсылкаПожаловаться
Юлия Любимова
мало схожих черт, скорее всего мы противоположности...
СсылкаПожаловаться
Юлия Любимова
мало схожих черт, скорее всего мы противоположности...
СсылкаПожаловаться
пардоньте за любопытство, например какие? :)
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
пардоньте за любопытство, например какие? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пардоню!!!да почти во всех, у нас постоянно расходятся взгляды на жизнь, он хочет детей я нет, разные вкусы в еде и много чего! Пойдет? или еще?
СсылкаПожаловаться
Юлия Любимова
пардоню!!!да почти во всех, у нас постоянно расходятся взгляды на жизнь, он хочет детей я нет, разные вкусы в еде и много чего! Пойдет? или еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ежели время и фантазия позволяют, то вперед )
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
ежели время и фантазия позволяют, то вперед )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пока не позволяет..время..чуть позже хорошо?!
СсылкаПожаловаться
НУиНУ
Абсолютно разные
Он-мужчина, я-женщина :)))))
СсылкаПожаловаться
НУиНУ
Абсолютно разные
Он-мужчина, я-женщина :)))))
СсылкаПожаловаться
да ты чтоооооооо?)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас