Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы такие романтичные и нежные ,что хотим крови и много крови

Не раз упрекали меня за мои провокационный и на рачительно( авто формат казус дал!!) нарочно усечёные темы ,
Не раз к сожалению умные обитатели форума меня подсекали ,на моей шизойдной стезе..хорошо,что не все их читают и попадаются на замануху срача..
Ура...
Зачем... Да просто так... что бы подвести Ваш нос к жопе правды..что мужчина,что женщина это куча комплексов и мания супер совершенства и неотразимости..истины в первой инстанции и необычности исключительности его положения..как человека то бишь мужчины или женщины.
Вот смотрите.. я создал тему "два зуба"... сколько прочли и оставили коменты!? мало.. Хотя тема просто хорошая и спокойная...
датьше... Тема про адвокатов дьявола.. и самооправдание... тема попёрла больше...
Потом впёрся в тему провокации и про силикон (тема чужая) но буря коментов и обвинения ..
Создал тему про не понятие логики мужской ..Вообще взрыв... и куча обвинения меня в ущербности меня и в отстреле моего видения жизни..
Вывод.. не нужны тут темы о жизни..нужны темы срачья и ругани..выпускания пара и бесполездной борьбы полов..
И к сожелению часто полного отсутствия толерантности и восприятия себя в обществе по своим поступкам,а не по тому что ты есть...

Говномысли номер один (Антибабская)
Женщины утверждают ,что их должны уважать по причине того ,что она женщина, иначе человек просто урод или говно .
На вопрос говна "а почему?"
..Ответ прост как три копейки.. Мы даём жизнь!! О бля..пипец...это что заслуга выстраданная и заработанная трудом адским ,путём лишений и борьбы!? или опция по умолчанию данная от природы как и всему млекопитающему животному миру ..а не по причине тайного дара и догматической веры в супер исключительный дар Аврамического представления о Боге!?
Или возможность родить и дать жизнь это что то пипец из ряда вон выходящего, пример пиближённости к Богу!?
А вот сперму даю..и что!?
То что Вы имеете возможность рожать ,это не Ваша заслуга , это дар Вам природы..и как исключительная заслуга именно женщины тут не катит.
Да и потом ,Вы рожаете для себя!! Во имя себя и немного биологического отца. Так почему Ваш по сути эгоистический или индивидуальный дар Вы возносите в ранг или культ Вашей исключительности..Почему!?
Рождая ребёнка..своего Вы создаёте конкуренцию моему выблядку.. так что уважать Вас за то ,что Вы родили гипотетического конкурента моим генам...По крайней мере глупо! Вот если Ваш ребёнок будет партнёром моего или женой или поможет..То я тогда скажу Вам спасибо..Но не заранее..Может Ваш ребёнок убьёт моего..ил покалечит..так почему я должен быть благодарен и прявлять авансом уважение к Вам.. В надежде ,что кто то будет так же уважать мою женщину ли мать..Да логика есть.. Но это называеться больше культура общения..а не половая дискриминация. Что дедушку уважать нельзя..а бабушку можно или уважать сильнее!?..
Да Вы дамочки..фашисти !!
К чему я это!? Да к тому,что надо уважать за что то..а не потому что..
Пример отвратный но бывает.. .как неприятный пример его возьму.
родила по залёту.. или по умыслу..
Родила и поняла он не желанный.. и не нужен ни ей ни отцу
Воспитывала кое как.. часто у бабки да тётки
Не получив семеного счастья начала курить выпивать и трахаться со слабой фильтрацией членов в неё вводящих..
Вырос аболтус ребёнок и просто моральное ЧМО..
И что я должен Боготворить её и уважать ..и называть она ЖЕНЩИНА... и не трогать пальцем,даже если она в угаре агрессиии кидаеться на меня!?
Абститесь! За что такое уважать!?
Я буду уважать женщину родившая и воспитывающая пусть и одного,но как орлица...за ребёнка горой.. Следящая за собой и теми кто рядом..
Вывод :
Уважать надо за что то, а не просто так .. За дела и поступки..
не зависимо от того женщина ты или мужчина..
и засункть в жопу стихи "Я женщина,а значит я богиня"... Ты женщина..но кто ты по жизни и поступкам..Дама!? Леди Женщина или мразь в юбке..
Курящий кусок дерьма и шлюха.. И у тех и других есть вагина и в паспорте..женский род..Но одних хочу уважать и носить на руках ,молиться на то ,что они есть,а других избегать или хотя бы спихнуть как дерьмо с лопаты.
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Антон АнтонВ ответ на НЮРА
НЮРА
Антон кто вас обидел? или вы не стой ноги встали!
СсылкаПожаловаться
фсё нормально..я собрал и обобщил глупости трёх тем.
Да Ща
про уважение согласна с вами ваще!!!!пол не имеет значения
Моя Ми
МНОГА БУКФФФФФФФФ
Валентина Маслова (Сорокина)
Интернет общеизвестно удел лядунов а не пьяниц
Наталья
Вот почему, Антон, вроде умный мужчина, говорите справедливые вещи, но такими словами, что хочется сразу помыться?
Антон АнтонВ ответ на Наталья
Наталья
Вот почему, Антон, вроде умный мужчина, говорите справедливые вещи, но такими словами, что хочется сразу помыться?
СсылкаПожаловаться
до Вас может и дойдёт интеллигентный сленг.. Но для других...надо тряпкой да по морде..
Надежда Секретарева
Нужна простая вежливость в рамках этикета. А уважение! Просто так никто никогда никакого уважения получить не может. Уважение - всегда чем-то вызывается.
Цацулик
Мне кажется весь мир так считает, а кто не считает, те и есть в мире ни без уродов. И чего так огресивничать то? Тебя видать не на шутку обидели женщины :))))
Анастасия Исправникова
Очень не хочется оставлять вам (ничего, что я на Вы?) коммент. Но называть маленького ребёнка выблядком... Вы-то уж точно уважения не заслуживаете. Орфографию и правописание сначала подкорректируйте, а потом гнобите женскую логику.
нет
Антон, хочешь денег тебе дам, сделаешь операцию по перемене пола, выйдешь замуж, за парня-красавца трудоголика-критика женской логики, родишь пару-тройку детишек ( именно детей, а не выбл....) вырастишь, выучишь, внуки появятся....потом вернемся к твоей теме, ( если сил у тебя хватит)....
Антон АнтонВ ответ на нет
нет
Антон, хочешь денег тебе дам, сделаешь операцию по перемене пола, выйдешь замуж, за парня-красавца трудоголика-критика женской логики, родишь пару-тройку детишек ( именно детей, а не выбл....) вырастишь, выучишь, внуки появятся....потом вернемся к твоей теме, ( если сил у тебя хватит)....
СсылкаПожаловаться
не.. женщина (не баба) это тяжелый труд..и такое быдло и хуета как я не смогут выдержать..и потом тело бабское..а эго мужское..сердце то будет собачье..кобелиное..мерзкое и вонючее..
не не надо... я уж с яйцами воздух попорчу ,ибо знаю что я за ЧМО и педераст..
otvetik2 1
Автора читать невозможно, настолько много ошибок, даже слова "нарочито" и "окстись" не знает! А еще вздумал рассуждать о высоких материях со своим средним специальным образованием!

Что касается идеологической части текста. Автор судит людей по себе. По своим внутренним установкам и убеждениям, которые он вывел для себя в процессе жизни, либо данные постулаты были заложены в него родителями.

Так вот, дорогой человек, все люди разные. То,что вам кажется ужасным, не обязательно таковым является. Это просто ваши личные проблемы,что вам так кажется. Не бывает плохих людей, бывают плохие поступки.

Человек вышел с утра из дома и не уступил место бабульке в автобусе,автобус взъелся на него, а у человека просто нога болела, а сам он отличный человек,добрый, отзывчивый,просто один раз поступил нехорошо, по мнению общества. Все люди по сути хорошие,просто это нужно уметь видеть. На всё есть причины, на все дурные поступки есть причина.

Я хочу вам сказать, что любовь к людям обнажает все их хорошие стороны. Вы видите только плохое, значит вы сами с говнецом.
Если ты отворачиваешься от добра, значит ты уже поворачиваешься к злу!!! Замечайте только положительное, а мимо отрицательного проходите со свистом.
Антон АнтонВ ответ на otvetik2 1
otvetik2 1
Автора читать невозможно, настолько много ошибок, даже слова "нарочито" и "окстись" не знает! А еще вздумал рассуждать о высоких материях со своим средним специальным образованием!

Что касается идеологической части текста. Автор судит людей по себе. По своим внутренним установкам и убеждениям, которые он вывел для себя в процессе жизни, либо данные постулаты были заложены в него родителями.

Так вот, дорогой человек, все люди разные. То,что вам кажется ужасным, не обязательно таковым является. Это просто ваши личные проблемы,что вам так кажется. Не бывает плохих людей, бывают плохие поступки.

Человек вышел с утра из дома и не уступил место бабульке в автобусе,автобус взъелся на него, а у человека просто нога болела, а сам он отличный человек,добрый, отзывчивый,просто один раз поступил нехорошо, по мнению общества. Все люди по сути хорошие,просто это нужно уметь видеть. На всё есть причины, на все дурные поступки есть причина.

Я хочу вам сказать, что любовь к людям обнажает все их хорошие стороны. Вы видите только плохое, значит вы сами с говнецом.
Если ты отворачиваешься от добра, значит ты уже поворачиваешься к злу!!! Замечайте только положительное, а мимо отрицательного проходите со свистом.
СсылкаПожаловаться
не читайте..Ваше право..
otvetik2 1
что касается идеи "уважать женщину за то,что родила морального урода,нельзя".
А можно уважать мужчину, который спал с этой женщиной, сделал ребенка и убежал? За то, что бросил ее и оставил воспитывать ребенка в одиночку? За то, что его ребенок вырос таким ничтожеством, и он не приложил руку к воспитанию собственного ребенка?
нет
И еще, Антоша, сходите в родильное отделение и на глаз, на вскидку, определите среди лежащих в колыбельках малышей, кто из них есть будущий "моральный урод". Думаю, что когда вы там, Антоша, возлегали дожидаясь мамкиной сиськи, никто и предположить не мог....
OlgaOlga
прав,соглашусь... да и вроде всем ясно,что уважение ну никак не делится по гендерному признаку, а срач бесконечный на форуме потому что, человек с глазу на глаз ну просто постесняется свою сучность так явно выказывать,а здесь что ж помешает? полная анонимность, и никто на твой явный бред не покрутит пальцем у виска..
А Х
предлагаю -абститесь -заменит на -окситесь.. иначе получается на нечто вроде "еб;ите6сь".. а это в корне неверно..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем