Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мыши судят о котах

Забавность процветает у вас тут все таки...На полном серьезе,люди погрязшие в рутине собственного социального краха , тонущие в кредитных долгах , злобствующие от одиночества и сексуальной неудовлетворенности ,не имеющие полных семей,высмеиваемые даже собственными детьми ,с серьезными минами перемывают косточки великим личностям...Бедные...Это все равно что мыши разбирают кота на товарищеском суде(были такие когда то)...Хочется напомнить вам ,что те люди,о которых вы имеете смелость судить ,разбирать их поступки как положительные ,или отрицательные ,были личностями в истории...Что Ленин ,что Сталин ,что Гитлер...хорошие ,или плохие -но личности...их уже не забудут,а после вас останется лишь перегной...Вы лучше разберитесь с собственной жизнью ,работой,кредитами и детьми ...мож так вам будет полезней...научитесь шевелиться...
Кстати ,мне больше Сулла нравится...а ваши сталины-ленины -жалкое подобие левой руки
Забавные вы
наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
1345678913
МарицаВ ответ на наглец .
наглец .
Вот и в этом разница с ЧП. Он мог раскатать любого, а вот Мюмзика... Он только добра ей желал, всегда. Так что не думай, вы с ним очень отличимы )))

Да погоди ты...хрен ли соплиг...тут новая жертва появилась!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что за новая жертва? Тебе же самому Мюмзик нравится, я это точно знаю, и все ее выпады тебя не тревожат. Просто ты затронул СССР, а он для многих из нас важен. Скажем, если мы с тобой лично бодаться по этому поводу будем - помогай тебе бог ))) Я историк от третьей части )))
наглец .В ответ на Марица
Марица
А что за новая жертва? Тебе же самому Мюмзик нравится, я это точно знаю, и все ее выпады тебя не тревожат. Просто ты затронул СССР, а он для многих из нас важен. Скажем, если мы с тобой лично бодаться по этому поводу будем - помогай тебе бог ))) Я историк от третьей части )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что за новая жертва? Тебе же самому Мюмзик нравится, я это точно знаю, и все ее выпады тебя не тревожат. Просто ты затронул СССР, а он для многих из нас важен. Скажем, если мы с тобой лично бодаться по этому поводу будем - помогай тебе бог ))) Я историк от третьей части )))

а меня хуячит от тоски по СССр ...меня просто трясет...я в комсомол вступал за взятку ,потому как в 10 классе отписдил прилюдно комсорга...я написал свое мнение,меня начали оскорблять -получи фашист гранату.Все.Вопрос закрыт.Сажру адназначна!
МарицаВ ответ на наглец .
наглец .
А что за новая жертва? Тебе же самому Мюмзик нравится, я это точно знаю, и все ее выпады тебя не тревожат. Просто ты затронул СССР, а он для многих из нас важен. Скажем, если мы с тобой лично бодаться по этому поводу будем - помогай тебе бог ))) Я историк от третьей части )))

а меня хуячит от тоски по СССр ...меня просто трясет...я в комсомол вступал за взятку ,потому как в 10 классе отписдил прилюдно комсорга...я написал свое мнение,меня начали оскорблять -получи фашист гранату.Все.Вопрос закрыт.Сажру адназначна!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я дико извиняюсь - а тебе сколько годиков? В комсомол вступали не в десятом классе, а в восьмом, иногда в девятом. И прекрати истерить, ну обиделась на тебя женщина, обозвала... Эка невидаль. Давай лучше меня обругай, а ее - не надо. Иначе тебе откажут в звании Плаща )))))))))
наглец .В ответ на Марица
Марица
Я дико извиняюсь - а тебе сколько годиков? В комсомол вступали не в десятом классе, а в восьмом, иногда в девятом. И прекрати истерить, ну обиделась на тебя женщина, обозвала... Эка невидаль. Давай лучше меня обругай, а ее - не надо. Иначе тебе откажут в звании Плаща )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я дико извиняюсь - а тебе сколько годиков? В комсомол вступали не в десятом классе, а в восьмом, иногда в девятом. И прекрати истерить, ну обиделась на тебя женщина, обозвала... Эка невидаль. Давай лучше меня обругай, а ее - не надо. Иначе тебе откажут в звании Плаща )))))))))

Звание какого то чушпана меня не интересует.
В комсомол сопротивлялся до последнего.Было 10классов -сечешь,Павлиг Морозофф
МарицаВ ответ на наглец .
наглец .
Я дико извиняюсь - а тебе сколько годиков? В комсомол вступали не в десятом классе, а в восьмом, иногда в девятом. И прекрати истерить, ну обиделась на тебя женщина, обозвала... Эка невидаль. Давай лучше меня обругай, а ее - не надо. Иначе тебе откажут в звании Плаща )))))))))

Звание какого то чушпана меня не интересует.
В комсомол сопротивлялся до последнего.Было 10классов -сечешь,Павлиг Морозофф
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Отбивался сильно? И почему? Лично знаю девицу, которая отказалась вступать в комсомол из национальных соображений. И никто ту барышню Афраймович не трогал - не хочет, и ладно )))
наглец .В ответ на Марица
Марица
Отбивался сильно? И почему? Лично знаю девицу, которая отказалась вступать в комсомол из национальных соображений. И никто ту барышню Афраймович не трогал - не хочет, и ладно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Отбивался сильно? И почему? Лично знаю девицу, которая отказалась вступать в комсомол из национальных соображений. И никто ту барышню Афраймович не трогал - не хочет, и ладно )))

Нет.Надо было.Меня не приняли.Пришлось дать денег тем же отпизженыым )))
МарицаВ ответ на наглец .
наглец .
Отбивался сильно? И почему? Лично знаю девицу, которая отказалась вступать в комсомол из национальных соображений. И никто ту барышню Афраймович не трогал - не хочет, и ладно )))

Нет.Надо было.Меня не приняли.Пришлось дать денег тем же отпизженыым )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А вот так выясняется возрастная категория ))) Так что тебе за сорок слегка. Можно мне будет о тебе слухи в этом контексте распускать? )))))))
ДерридушечкаВ ответ на Марица
Марица
Отбивался сильно? И почему? Лично знаю девицу, которая отказалась вступать в комсомол из национальных соображений. И никто ту барышню Афраймович не трогал - не хочет, и ладно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вот нас, двух некомсомольцев в 10 классе, очень даже трогали. Директор нас вызвала и сказала: "Ребята, вы же в университет собираетесь, зачем вам проблемы? Они и так у вас могут быть". )
Прагматический аргумент подействовал -нас вступили.
МарицаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
А вот нас, двух некомсомольцев в 10 классе, очень даже трогали. Директор нас вызвала и сказала: "Ребята, вы же в университет собираетесь, зачем вам проблемы? Они и так у вас могут быть". )
Прагматический аргумент подействовал -нас вступили.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Может, это от города зависело... У нас (в Горьком) были люди, кто не вступал, никто на них косо не смотрел, оценки не снижали. Возможно, как-то на родителей школа воздействовала, но незаметно для детей.
наглец .В ответ на Марица
Марица
Может, это от города зависело... У нас (в Горьком) были люди, кто не вступал, никто на них косо не смотрел, оценки не снижали. Возможно, как-то на родителей школа воздействовала, но незаметно для детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Может, это от города зависело... У нас (в Горьком) были люди, кто не вступал, никто на них косо не смотрел, оценки не снижали. Возможно, как-то на родителей школа воздействовала, но незаметно для детей.

Я не про это ,тетинько
МарицаВ ответ на наглец .
наглец .
Может, это от города зависело... У нас (в Горьком) были люди, кто не вступал, никто на них косо не смотрел, оценки не снижали. Возможно, как-то на родителей школа воздействовала, но незаметно для детей.

Я не про это ,тетинько
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А я не тебе, а Дерридушечке. Мне показалось, что она как раз про это )))
наглец .В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
А вот нас, двух некомсомольцев в 10 классе, очень даже трогали. Директор нас вызвала и сказала: "Ребята, вы же в университет собираетесь, зачем вам проблемы? Они и так у вас могут быть". )
Прагматический аргумент подействовал -нас вступили.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А вот нас, двух некомсомольцев в 10 классе, очень даже трогали. Директор нас вызвала и сказала: "Ребята, вы же в университет собираетесь, зачем вам проблемы? Они и так у вас могут быть". )
Прагматический аргумент подействовал -нас вступили.


обосрались...
ДерридушечкаВ ответ на наглец .
наглец .
А вот нас, двух некомсомольцев в 10 классе, очень даже трогали. Директор нас вызвала и сказала: "Ребята, вы же в университет собираетесь, зачем вам проблемы? Они и так у вас могут быть". )
Прагматический аргумент подействовал -нас вступили.


обосрались...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ага... Это единственный поступок в моей жизни, за который мне стыдно. Не хотелось пролететь мимо университета, у нас с одноклассником и так было, к чему придраться.
наглец .В ответ на Марица
Марица
Я дико извиняюсь - а тебе сколько годиков? В комсомол вступали не в десятом классе, а в восьмом, иногда в девятом. И прекрати истерить, ну обиделась на тебя женщина, обозвала... Эка невидаль. Давай лучше меня обругай, а ее - не надо. Иначе тебе откажут в звании Плаща )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я дико извиняюсь - а тебе сколько годиков? В комсомол вступали не в десятом классе, а в восьмом, иногда в девятом. И прекрати истерить, ну обиделась на тебя женщина, обозвала... Эка невидаль. Давай лучше меня обругай, а ее - не надо. Иначе тебе откажут в звании Плаща )))))))))

Мадам...за такие оскорбления людей наказывают )))А животных тем более
МарицаВ ответ на наглец .
наглец .
Я дико извиняюсь - а тебе сколько годиков? В комсомол вступали не в десятом классе, а в восьмом, иногда в девятом. И прекрати истерить, ну обиделась на тебя женщина, обозвала... Эка невидаль. Давай лучше меня обругай, а ее - не надо. Иначе тебе откажут в звании Плаща )))))))))

Мадам...за такие оскорбления людей наказывают )))А животных тем более
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чей-та ты нервный какой-то (((
наглец .В ответ на Марица
Марица
Чей-та ты нервный какой-то (((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чей-та ты нервный какой-то (((

Машина паламалась! Убью фсех!
МарицаВ ответ на наглец .
наглец .
Чей-та ты нервный какой-то (((

Машина паламалась! Убью фсех!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Держи себя в руках, брат )))
МамРозаВ ответ на Марица
Марица
Держи себя в руках, брат )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Держи себя в руках, брат )))
Май! И это был пресловутый черный плащ?...)
МарицаВ ответ на МамРоза
МамРоза
Держи себя в руках, брат )))
Май! И это был пресловутый черный плащ?...)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Наглец? С ума сошла?! Катька, это совершенно разные люди. Вот поверь эксперту. Саша совсем другой, принципиально. И Мюмзиково здоровье - одна из его наипервейших забот. Просто его сейчас нет, он уехал, так что хлопот к него хватает. Звать его не буду, пусть устраивается, как ему удобно.
МамРозаВ ответ на Марица
Марица
Наглец? С ума сошла?! Катька, это совершенно разные люди. Вот поверь эксперту. Саша совсем другой, принципиально. И Мюмзиково здоровье - одна из его наипервейших забот. Просто его сейчас нет, он уехал, так что хлопот к него хватает. Звать его не буду, пусть устраивается, как ему удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Наглец? С ума сошла?! Катька, это совершенно разные люди. Вот поверь эксперту. Саша совсем другой, принципиально. И Мюмзиково здоровье - одна из его наипервейших забот. Просто его сейчас нет, он уехал, так что хлопот к него хватает. Звать его не буду, пусть устраивается, как ему удобно.
Не знаю всех перипетий форума, но слышала, что был такой ЧП - негодяй и хулиган, которого все не любили, но только ты ему покровительствовала. Отсюда и вопрос. А Ольгу знаю не понаслышке. В Москве с ней общалась - удивительная, нежная, трогательная и добрая женщина. И в личке и по телефону общаемся. Таких женщин еще поискать надо. Почему он так с ней? ..и я вообще не понимаю дрызг в вирте!! Объясни!
МарицаВ ответ на МамРоза
МамРоза
Наглец? С ума сошла?! Катька, это совершенно разные люди. Вот поверь эксперту. Саша совсем другой, принципиально. И Мюмзиково здоровье - одна из его наипервейших забот. Просто его сейчас нет, он уехал, так что хлопот к него хватает. Звать его не буду, пусть устраивается, как ему удобно.
Не знаю всех перипетий форума, но слышала, что был такой ЧП - негодяй и хулиган, которого все не любили, но только ты ему покровительствовала. Отсюда и вопрос. А Ольгу знаю не понаслышке. В Москве с ней общалась - удивительная, нежная, трогательная и добрая женщина. И в личке и по телефону общаемся. Таких женщин еще поискать надо. Почему он так с ней? ..и я вообще не понимаю дрызг в вирте!! Объясни!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Катюнь, ты хочешь, чтобы я объяснила, почему они с наглецом вошли в клинч? На основании того, что я дружу с Плащом? А я не знаю... Я не знаю, почему Оля вдруг невзлюбила наглеца, видимо, за слова про СССР. Но обращать на них внимание... Мне непонятно. Это уже давно - личное понятие, каждому говорит что-то свое. Нам с Олей - одинаково, как я понимаю. Только не знаю, почему можно реагировать жестко.
А ЧП Ольгу любил нежно и очень переживал за нее - она знает. Она, кстати, тоже к нему была очень хорошо настроена ))) Тут я лучше разбираюсь. Наглец - не ЧП. А вот все, кто Ольгу поддерживают, у меня вызывают нежность. Для меня лично - это такой показатель, потому что Мюмзик - очень хорошая девка, только я ее побаиваюсь ))) А вот кто ей гадости говорит - тут я уже думаю и внимательно смотрю.
А теперь и тебе претензия. Шастаешь, обязуешься доложиться, но пренебрегаешь. И что думать? Что тебя искромет на ремни порезал и съел?. Убила бы тебя, ей-богу )))
МамРозаВ ответ на Марица
Марица
Катюнь, ты хочешь, чтобы я объяснила, почему они с наглецом вошли в клинч? На основании того, что я дружу с Плащом? А я не знаю... Я не знаю, почему Оля вдруг невзлюбила наглеца, видимо, за слова про СССР. Но обращать на них внимание... Мне непонятно. Это уже давно - личное понятие, каждому говорит что-то свое. Нам с Олей - одинаково, как я понимаю. Только не знаю, почему можно реагировать жестко.
А ЧП Ольгу любил нежно и очень переживал за нее - она знает. Она, кстати, тоже к нему была очень хорошо настроена ))) Тут я лучше разбираюсь. Наглец - не ЧП. А вот все, кто Ольгу поддерживают, у меня вызывают нежность. Для меня лично - это такой показатель, потому что Мюмзик - очень хорошая девка, только я ее побаиваюсь ))) А вот кто ей гадости говорит - тут я уже думаю и внимательно смотрю.
А теперь и тебе претензия. Шастаешь, обязуешься доложиться, но пренебрегаешь. И что думать? Что тебя искромет на ремни порезал и съел?. Убила бы тебя, ей-богу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Почему Ольгу побаиваешься? ..А то, что доложить и пренебречь ...пока нечем)))) позже! Бывшие мозг выносят даже здесь и в соц.сетях. Дебилы по сути, а ...жалко. ( как я говорю - жалко, а иПать надо! Ипу и плАчу)))) А так жизнь не только продолжается, еще и по спирали вверх троекратно взвинчивается! поживем - увидим! Решаю тут вопросы квартирные. буду вить гнездо холостяцкое. И чтоб ни одной зубной щетки!!!!Я так решила!))))))
наглец .В ответ на Марица
Марица
Держи себя в руках, брат )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Держи себя в руках, брат )))

Тамбофскй хамяг тебе брат
ГАЛИСВ ответ на наглец .
наглец .
Чей-та ты нервный какой-то (((

Машина паламалась! Убью фсех!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Чей-та ты нервный какой-то (((

Машина паламалась! Убью фсех!


А как же ей не поломаться? Ей уж 20 годиков! Пора!)))))))))))
Александра Воробьева В ответ на наглец .
наглец .
Ок, уползаю ))) Буду взывать к Крассу со Сципионом, чтобы вразумили. Только Мюмзика не задевай - она хорошая.

дА ПИЗДЕЦ ТВОЕМУ СОПЛИКУ...поздняк метаццо...молитесь чтобы машину сделали мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да гандоша ты,Нахаленок.Бодайся луччше со мной.
А Мюмзя-хорошая,добрая девчонка.И не спорь!
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем