Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мысли

муж через две недели после свадьбы потребовал чтобы я ему ежемесячно давала 5 тыс рублей на питание. как думаете это нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Это я
У нас в семье не нормально.... в вашей как, думайте сами. В нашей семье муж на кассе:) зачем мне, слабой женщине, такая ответственность
katrinkaВ ответ на Это я
Это я
У нас в семье не нормально.... в вашей как, думайте сами. В нашей семье муж на кассе:) зачем мне, слабой женщине, такая ответственность
СсылкаПожаловаться
А в нашей семье муж зарабатывает, а на кассе я. Т.к. он очень деньги тратить любит....наплевать на что....а я прагматик :) Но и я тоже работаю, так к слову....
Это яВ ответ на katrinka
katrinka
А в нашей семье муж зарабатывает, а на кассе я. Т.к. он очень деньги тратить любит....наплевать на что....а я прагматик :) Но и я тоже работаю, так к слову....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О нет, я лишних обязанностей не люблю, тем более таких ответственных. Я работаю, но моя зп - это моя зп. Зп мужа общая, он выдает на ребенка, на хозяйство и т.д. Он умный и ответственный у меня.
Тат НикВ ответ на Это я
Это я
О нет, я лишних обязанностей не люблю, тем более таких ответственных. Я работаю, но моя зп - это моя зп. Зп мужа общая, он выдает на ребенка, на хозяйство и т.д. Он умный и ответственный у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может зарплата слишком маленькая по сравнению с доходами мужа?
Это яВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
Может зарплата слишком маленькая по сравнению с доходами мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как раз на мои расходы хватает. Ещё и откладываю на черный день. Ну вы правы отчасти. Смысл отдавать в общий бюджет, потом оттуда же брать
Тат НикВ ответ на Это я
Это я
О нет, я лишних обязанностей не люблю, тем более таких ответственных. Я работаю, но моя зп - это моя зп. Зп мужа общая, он выдает на ребенка, на хозяйство и т.д. Он умный и ответственный у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз выдает, а не сами берете, общая-,это мужа.
Тат НикВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
Раз выдает, а не сами берете, общая-,это мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но это тоже неплохо, у меня тоже деньги в руках не задерживаются.
SvetochkaВ ответ на Это я
Это я
У нас в семье не нормально.... в вашей как, думайте сами. В нашей семье муж на кассе:) зачем мне, слабой женщине, такая ответственность
СсылкаПожаловаться
У нас так же. Просто кажется в семье автора ,муж на кассе решил побыть за счет зарплаты жены
Лёлька
А совместный бюджет, не? Не судьба? Если у вас такие охренеть отношения финансовые, то кто у вас убирает, готовит, стирает? Если вы, то с него уборка 1200 (в среднем), готовка - 200 руб/час, глажка 300 руб. час, мытье посуды 300 руб. час. (цены взяты из группы по уборке квартир). Делить так делить. Он еще и в минусе останется. В глубоком.
SvetochkaВ ответ на Лёлька
Лёлька
А совместный бюджет, не? Не судьба? Если у вас такие охренеть отношения финансовые, то кто у вас убирает, готовит, стирает? Если вы, то с него уборка 1200 (в среднем), готовка - 200 руб/час, глажка 300 руб. час, мытье посуды 300 руб. час. (цены взяты из группы по уборке квартир). Делить так делить. Он еще и в минусе останется. В глубоком.
СсылкаПожаловаться


Тат НикВ ответ на Лёлька
Лёлька
А совместный бюджет, не? Не судьба? Если у вас такие охренеть отношения финансовые, то кто у вас убирает, готовит, стирает? Если вы, то с него уборка 1200 (в среднем), готовка - 200 руб/час, глажка 300 руб. час, мытье посуды 300 руб. час. (цены взяты из группы по уборке квартир). Делить так делить. Он еще и в минусе останется. В глубоком.
СсылкаПожаловаться
Так она не хочет класть в семейный бюджет даже 5000
Тат НикВ ответ на Лёлька
Лёлька
А совместный бюджет, не? Не судьба? Если у вас такие охренеть отношения финансовые, то кто у вас убирает, готовит, стирает? Если вы, то с него уборка 1200 (в среднем), готовка - 200 руб/час, глажка 300 руб. час, мытье посуды 300 руб. час. (цены взяты из группы по уборке квартир). Делить так делить. Он еще и в минусе останется. В глубоком.
СсылкаПожаловаться
Не забудьте весь бюджет от мужа, скажет не стирай, не готовь....живи на свои деньги
Света Мрсквинази
Продешевил мужик
Светлана)))
А остальное, что зарабатывает, он вам отдает? Тогда нормально.
Тат НикВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А остальное, что зарабатывает, он вам отдает? Тогда нормально.
СсылкаПожаловаться
Он не отдает, а семейные расходы покрывает....
Elena Ilyhina
а сколько он получает....пусть из своей зарплаты 5% берет себе на питание.....
Galina
Я что-то не поняла, а бюджет у вас кто держит. Если все закупки на нём, то это вполне нормально. У нас вообще все деньги вместе лежат, на твои-мои не делятся, когда в магазин идем, берём нужную сумму.
Тат НикВ ответ на Galina
Galina
Я что-то не поняла, а бюджет у вас кто держит. Если все закупки на нём, то это вполне нормально. У нас вообще все деньги вместе лежат, на твои-мои не делятся, когда в магазин идем, берём нужную сумму.
СсылкаПожаловаться
Респект....у меня так не получается...но вообще-то это правильно. Хотя когда мужик богатый, он не может жене все деньги отдавать. Он ей сумму выделяет на ведение домашнего хозяйства и личные расходы
Юлия Юлия
А вы что не едите совсем. почему платить за еду не должны? Может еще и за квартиру тоже не должны платить
ОЛЬГА
А он вам что давать будет?
вячеслав васильев
А смысл? Ну если только любовь)))))
Тат Ник
Семейный бюджет обычно пополняется за счет обоих. Квартплата, еда, отпуск и т.п. Если жена сидит с ребенком, то бюджет пополняется только за счет работающего мужа. Если с ребенком сидит муж, то наоборот. Муж не зря о еде сказал, похоже вы все тратите на себя и семейный бюджет за ваш счет не пополняется. Если вы работаете, думаю на маникюр и педикюр у вас достаточно останется.
Тат Ник
Ранее девушка отказалась от совместного проживания с парнем, так как не готова вместо окраски волос покупать мясо. Наверное и Вам так стоило сделать?
Елена
оголодал наверное).
Змейка
конечно нормально, если вы л..збиянки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем