Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысли бродят.

Мой муж вчера признался( не знаю зачем), что были у него мысли вернуться к бж. Давно , правда, говорит, типа в прошлом все. А мне поплохело. А как с ним дальше жить? Как доверять ему? Строить планы? Если уж пришла эта мысль ему в голову, где гарантия, что она оттуда ушла? И что сидя со мной за ужином, он не думает вот об этом прямой сейчас. Чего делать то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Имя Фамилия
мотайте на ус и максимально обезопасьте себя в плане недвижки. да и вообще будьте бдительны после такого заявления.
СсылкаПожаловаться
Да, вы правы
Влада Коновалова
Собирайте чемодан , он не вам судьбою дан ... Если все его словечки вас так жгут , как искры с печки ; надо дать ему понять - их все надо фильтровать .
лю
Это он вас прогнуть хочет. Наши мужики все с этим приветом. Или многие. Они почему-то считают, что жене нужно мозг выносить. Наверное, у самих с головой плохо, вот и подтягивают до своего уровня Он обязательно будет сидеть на двух стульях, чтоб ни за что не отвечать. Вы отдельно с детьми будете, если он так говорит
АнонимВ ответ на лю
лю
Это он вас прогнуть хочет. Наши мужики все с этим приветом. Или многие. Они почему-то считают, что жене нужно мозг выносить. Наверное, у самих с головой плохо, вот и подтягивают до своего уровня Он обязательно будет сидеть на двух стульях, чтоб ни за что не отвечать. Вы отдельно с детьми будете, если он так говорит
СсылкаПожаловаться
Да вот тоже не поняла смысл его спитча
Аноним
Да вот тоже не поняла смысл его спитча
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычный треп потребителя. Боится вас потерять, думает, как сесть вам на шею поудобнее
АнонимВ ответ на лю
лю
Обычный треп потребителя. Боится вас потерять, думает, как сесть вам на шею поудобнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж за столько то годов совместных чего поудобней усаживаться?
Аноним
Да уж за столько то годов совместных чего поудобней усаживаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда решил, что у бж еще уд*бнее шея
레나 이
Так перестать относиться к людям, как к вещам. К Вам никто не привязан. С Вами пробудут ровно столько, сколько захотят. Но и Вы ни к кому не привязаны. Надо свои планы и все остальное иметь.
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
Так перестать относиться к людям, как к вещам. К Вам никто не привязан. С Вами пробудут ровно столько, сколько захотят. Но и Вы ни к кому не привязаны. Надо свои планы и все остальное иметь.
СсылкаПожаловаться
А как жить семьёй с человеком имея с ним общих детей, недвижимость, собаку и на жизнь строить отдельные планы?
레나 이В ответ на Аноним
Аноним
А как жить семьёй с человеком имея с ним общих детей, недвижимость, собаку и на жизнь строить отдельные планы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сказала, свои планы, а не отдельные ) Либо партнер поддержит, либо нет. И недвижимость было бы хорошо не общую, а свою иметь )
Нюра
наверно фотки ее в ОК посмотрел, настальгировал

АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
наверно фотки ее в ОК посмотрел, настальгировал

СсылкаПожаловаться
Да хз, может и так
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
Да хз, может и так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказав вам об этом, возможно он сделал вам комплимент! о том что вы лучше
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
сказав вам об этом, возможно он сделал вам комплимент! о том что вы лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странный какой то комплимент
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
Странный какой то комплимент
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужчины вообще странные
Meteora
А БЖ прямо ждет его с распростертыми объятиями.... да она перекрестилась, что он свалил
bonnic
Держись за его крепче и роди от него троих как минимум.
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Держись за его крепче и роди от него троих как минимум.
СсылкаПожаловаться
Я уж давно отрожалась, возраст, знаете ли
Мари Мари
Да давно это было..А то что порой мужики ляпают. .мне кажется в эти моменты у них мозг отказывает
Ирина
Какой кайф жить с таким мужиком! Еще и бояться его потерять,)
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Какой кайф жить с таким мужиком! Еще и бояться его потерять,)
СсылкаПожаловаться
С каким таким? И почему я должна радоваться возможному уходу любимого человека?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
С каким таким? И почему я должна радоваться возможному уходу любимого человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Который думает ,как бы сдернуть?))
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
С каким таким? И почему я должна радоваться возможному уходу любимого человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За такого надо держаться руками и ногами.
Екатерина Савина
Ничего не вечно, тем более отношения между людьми.
Муж может уйти к бж, к новой любовнице , к маме, заболеть с потерей ума или умереть.
иван васильев
С этими мыслями вообще беда...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем