Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысли, что одной мне было бы лучше

Добрый день всем!
Такая ситуация - до замужества объездила всю Европу с подругой, каждый отпуск ездили сами или туром по Европейским городам. Привыкла отдыхать в хороших местах.
Познакомилась с парнем не из моего города, стали жить вместе. Живём в моей однушке, сделали ремонт. Не могу выйти за него замуж, т.к. по молодости-глупости схлопотал адм.статью, а я в банковской структуре работаю и из-за этого могу не пройти безопасность при смене работы.
Но суть не в этом, штамп меня не интересует.
У нас не хватает денег на отдых, максимум это на машине на море, но на наше. Зарабатывает он меньше меня, к тому же платит алименты. Если у него постоянная работа - то нам хватает, делали ремонт, взяли б/у машину и т.п. Как только пытается перейти на удалёнку, на себя - денег кот наплакал. Приходится самой платить за квартиру, за продукты тоже чаще плачу я.
Я реально стала думать, что одной мне было бы проще жить, я могла бы путешествовать, откладывать по чуть-чуть каждый месяц.
Но с другой стороны - любовь, хорошие отношения, спокойная жизнь без ругани, отличный секс.
Успокаиваю себя, что не всем же дано зарабатывать приличные деньги, в основном все среде живут...
Не знаю что выбрать короче.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
Наталья ПоляковаВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Так вся жизнь и пройдет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За оправданием любимого, который хорошо устроился))
АнонимВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
За оправданием любимого, который хорошо устроился))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а когда женщины на шею садятся, это нормально?
Тут мы оба работаем, я хочу верить что это временные трудности, но не осень получается
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а когда женщины на шею садятся, это нормально?
Тут мы оба работаем, я хочу верить что это временные трудности, но не осень получается
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы готовы оправдывать мужчину, который сел вам на шею и ножки свесил..
так вы обычная терпила..терпите дальше..
а мужик просто красавчик, отлично устроился..
а вы и дальше платите за квартиру, ограничивайте себя в отдыхе и прочих хотелках..
а когда родите ребёнка, то начнёте здесь строчить темы о том, что у дитя самое дешёвое всё..начиная от одежды до питания...и вы несколько лет ходите в одних сапогах..и живёте друг у друга на головах в вашей однушке, т.к. мужчина ни на что не может заработать...
зачем это вам ? неужели вы такая никчёмная, что готовы схватиться за такого мужчину ?
он молодец, это однозначно, но вам-то что с этих отношений ?
если вам очень дорог этот человек, то надо сесть и поговорить откровенно..
сказать человеку, что вы его любите, но вам очень трудно (хотя нормальный мужчина и сам должен это знать и стараться искать доп.заработок) и обсудить как вам жить дальше..
иначе это тупик..
АнонимВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Камень преткновения в том, что мир вокруг Вас крутится вокруг ваших хотелок. Не будете уступать, будете страдать, будете сами, начнете отдыхать, но мужики будут не задерживаться.
СсылкаПожаловаться
Ну да, так и было раньше. Были только любовники приходящие.
Но я хочу с ним путешествовать, он тоже хочет, но денег со скачком курса на это не хватает.
Раньше то я за себя только в поездке платила, и евро был по 40, а теперь из семейного бюджета надо сразу за двоих заплатить, и евро по 72
Сергей РивзВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, так и было раньше. Были только любовники приходящие.
Но я хочу с ним путешествовать, он тоже хочет, но денег со скачком курса на это не хватает.
Раньше то я за себя только в поездке платила, и евро был по 40, а теперь из семейного бюджета надо сразу за двоих заплатить, и евро по 72
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложная ситуация в стране, многие всю жизнь ищут шанс или выяти замуж за богатого, а время идет и старость приходит. Радуйтесь тому, что имеете, и этого может не быть. У моего друга аналогичная ситуация и женщина за него борется, мотается во вахтам и т.п.
ВарвараВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Сложная ситуация в стране, многие всю жизнь ищут шанс или выяти замуж за богатого, а время идет и старость приходит. Радуйтесь тому, что имеете, и этого может не быть. У моего друга аналогичная ситуация и женщина за него борется, мотается во вахтам и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчина что в это время делает? борется сам за себя?
Сергей РивзВ ответ на Варвара
Варвара
мужчина что в это время делает? борется сам за себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он мотается по вахтам, она работает в городе
ВарвараВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Он мотается по вахтам, она работает в городе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это другая ситуация. парень старается.. а кто-то ведь и правда как приживалка.. она любит как невменяемая, а он пользуется комфортом.
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, так и было раньше. Были только любовники приходящие.
Но я хочу с ним путешествовать, он тоже хочет, но денег со скачком курса на это не хватает.
Раньше то я за себя только в поездке платила, и евро был по 40, а теперь из семейного бюджета надо сразу за двоих заплатить, и евро по 72
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно кончится расставанием только вы будете горько сожалеть ща ребенок подрастет расхотды возрастут да и ваще любовь прих-одит и уходит а кушать хочется всегда... нищета это яд для любви и потом если одна ты ездила везде а он что ваще приносит три копейки что ль? нет...такой с обузой это плохой вариант ..если в молодости ноль что ж будет дальше?
ноунеймВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Камень преткновения в том, что мир вокруг Вас крутится вокруг ваших хотелок. Не будете уступать, будете страдать, будете сами, начнете отдыхать, но мужики будут не задерживаться.
СсылкаПожаловаться
То есть отказ от содержания уголовника - это эгоизм такой, да?
Avrora
Если уже стоит мысль о выборе, то какая тут любовь?? Так, потрахушки..
Совесть
Вы в спб живете? )
СалтычихаВ ответ на Совесть
Совесть
Вы в спб живете? )
СсылкаПожаловаться
Мне почему то тоже так показалось...
АнонимВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Мне почему то тоже так показалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, из Финки удобно выезжать в любое место.
АнонимВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Мне почему то тоже так показалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, именно тут
Mademoiselle
Зачем вместе жить? Можно просто встречаться, а вообще найти того, за кого можно выйти замуж во всех отношениях
Салтычиха
Совместная жизнь, это набор компромисов.
Варвара
в равных отношениях более комфортно... тем более зачем связываться с алиментщиками, особенно такими, у которых денег после выплат пшик. ему честь и хвала, но ... и если уже появились негативные мысли, то дело дрянь.
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
в равных отношениях более комфортно... тем более зачем связываться с алиментщиками, особенно такими, у которых денег после выплат пшик. ему честь и хвала, но ... и если уже появились негативные мысли, то дело дрянь.
СсылкаПожаловаться
Когда влюбилась не думала об этом, думала что со всем справимся.
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
Когда влюбилась не думала об этом, думала что со всем справимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он и не пытается найти более денежную работу или вторую? его все устраивает? тогда не вы вместе со всем справитесь, а вы одна будете все тянуть. а его все устраивать. на перспективу подумайте и хочется ли вам в таком виде и дальше жить.
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
он и не пытается найти более денежную работу или вторую? его все устраивает? тогда не вы вместе со всем справитесь, а вы одна будете все тянуть. а его все устраивать. на перспективу подумайте и хочется ли вам в таком виде и дальше жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он хочет, амбиций очень много. Но выхлопа за пять лет почти нет.
Были и хорошие года, когда работал на дядю и стабильно получал. Но сейчас рвётся на удаленку, и деньги то есть, то нет
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
Он хочет, амбиций очень много. Но выхлопа за пять лет почти нет.
Были и хорошие года, когда работал на дядю и стабильно получал. Но сейчас рвётся на удаленку, и деньги то есть, то нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сколько ему лет ?
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
сколько ему лет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
38, поздновато для амбиций))
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
38, поздновато для амбиций))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
капец... мадам, там все уже неизлечимо..
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
38, поздновато для амбиций))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пипец полный и ты еще чо думаешь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем