Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысли, что одной мне было бы лучше

Добрый день всем!
Такая ситуация - до замужества объездила всю Европу с подругой, каждый отпуск ездили сами или туром по Европейским городам. Привыкла отдыхать в хороших местах.
Познакомилась с парнем не из моего города, стали жить вместе. Живём в моей однушке, сделали ремонт. Не могу выйти за него замуж, т.к. по молодости-глупости схлопотал адм.статью, а я в банковской структуре работаю и из-за этого могу не пройти безопасность при смене работы.
Но суть не в этом, штамп меня не интересует.
У нас не хватает денег на отдых, максимум это на машине на море, но на наше. Зарабатывает он меньше меня, к тому же платит алименты. Если у него постоянная работа - то нам хватает, делали ремонт, взяли б/у машину и т.п. Как только пытается перейти на удалёнку, на себя - денег кот наплакал. Приходится самой платить за квартиру, за продукты тоже чаще плачу я.
Я реально стала думать, что одной мне было бы проще жить, я могла бы путешествовать, откладывать по чуть-чуть каждый месяц.
Но с другой стороны - любовь, хорошие отношения, спокойная жизнь без ругани, отличный секс.
Успокаиваю себя, что не всем же дано зарабатывать приличные деньги, в основном все среде живут...
Не знаю что выбрать короче.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Он хочет, амбиций очень много. Но выхлопа за пять лет почти нет.
Были и хорошие года, когда работал на дядю и стабильно получал. Но сейчас рвётся на удаленку, и деньги то есть, то нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пять лет???????????????? гони его он прожектер
АнонимВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
пять лет???????????????? гони его он прожектер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прожектер? Это что?
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Прожектер? Это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
lпросто фантазер .. небось твердит, подожди подожди все будет и ничо нет да и не будет еще и алиментщик
Наталия ШацкаяВ ответ на Варвара
Варвара
в равных отношениях более комфортно... тем более зачем связываться с алиментщиками, особенно такими, у которых денег после выплат пшик. ему честь и хвала, но ... и если уже появились негативные мысли, то дело дрянь.
СсылкаПожаловаться
Так больше никого и нет. Только альфонс. Пусть спасибо ещё скажет.
ВарвараВ ответ на Наталия Шацкая
Наталия Шацкая
Так больше никого и нет. Только альфонс. Пусть спасибо ещё скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, ну скучно... не проецируйте.
Крокодил Хуфу
Вы бы ещё корову завели, и размышляли бы, что без неё жизнь была бы легче и интересней.
СветланаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Вы бы ещё корову завели, и размышляли бы, что без неё жизнь была бы легче и интересней.
СсылкаПожаловаться
а-ха-ха....
коммент просто огонь...
Linda
Это называеться паразит!снимите его со своей шеи! Знаете физику,сообщающиеся сосуды???вы всегда будете с ним оставаться пустой!и даже вкладывая вдвойне!и со временем устанете совсем ,а время то идет ,разве вы этого достойны???
Судьба вам предоставит достойного вас ,не профукайте свою жизнь
АнонимВ ответ на Linda
Linda
Это называеться паразит!снимите его со своей шеи! Знаете физику,сообщающиеся сосуды???вы всегда будете с ним оставаться пустой!и даже вкладывая вдвойне!и со временем устанете совсем ,а время то идет ,разве вы этого достойны???
Судьба вам предоставит достойного вас ,не профукайте свою жизнь
СсылкаПожаловаться
А если не предоставит? Скажем прямо, я не красавица. Характер конечно хороший, но клюют-то не на него. Оценивают сначала по лицу и фигуре
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
А если не предоставит? Скажем прямо, я не красавица. Характер конечно хороший, но клюют-то не на него. Оценивают сначала по лицу и фигуре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте полно совсем дурнушек замужем за классными мужиками. Если у вас деньги и свое жилье и полный комплект, то зачем иакой балбес.
LindaВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Поверьте полно совсем дурнушек замужем за классными мужиками. Если у вас деньги и свое жилье и полный комплект, то зачем иакой балбес.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
А если не предоставит? Скажем прямо, я не красавица. Характер конечно хороший, но клюют-то не на него. Оценивают сначала по лицу и фигуре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вообще третично. вы где роскошных красавиц-то видели? они редкость. под тонной макияжа красавицей даму можно не считать)) но найти хорошего парикмахера, стилиста, консультанта по имиджу будет не плохо. если не лень)) но все это тоже так, не столь важно.
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
это вообще третично. вы где роскошных красавиц-то видели? они редкость. под тонной макияжа красавицей даму можно не считать)) но найти хорошего парикмахера, стилиста, консультанта по имиджу будет не плохо. если не лень)) но все это тоже так, не столь важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вокруг много красавиц-веселух.
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
Вокруг много красавиц-веселух.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы не объективны))
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
вы не объективны))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть)
Wake Up Neo
Не всем везет.
Wake Up Neo
Вы сами его тянете. Есюще и какие то статьи. Зачем такой
Wake Up Neo
Вы сами его тянете. Есюще и какие то статьи. Зачем такой
Екатерина
Так, видать, у Вас не было в личной жизни выбора особого, поэтому и остановились на этом мужчине. Чего уж теперь... выше своей планки он не прыгнет, смотрите на всё широко открытыми глазами.
Инна Петрова
На себя не может заработать????
АнонимВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
На себя не может заработать????
СсылкаПожаловаться
На себя зарабатывает. Нет такого, что я ему трусы покупаю)
Инна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
На себя зарабатывает. Нет такого, что я ему трусы покупаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имею в виду, не на дядю когда работает, не может приличные деньги заработать? Он программер?
АнонимВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Я имею в виду, не на дядю когда работает, не может приличные деньги заработать? Он программер?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, программер. Но сунуться в норм проекты не позволяет квалификация или удача, копеечные сайты делает и ведёт.
Инна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, программер. Но сунуться в норм проекты не позволяет квалификация или удача, копеечные сайты делает и ведёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сайты это не работа. Если он ничего не достиг в 38 как программер, можно не рыпаться. Пусть работает на дядю.
Wake Up NeoВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Сайты это не работа. Если он ничего не достиг в 38 как программер, можно не рыпаться. Пусть работает на дядю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да 38 как-то...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем