Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысли вслух.

Вот что-то подумалось что Михална это этакий завуалированный соцопрос. Созданный чтобы регистрировать настроения по отношению к различным сторонам жизни, к разным природным и техногенным явлениям. Некий образ группы социологов:) Либо кто-то прикидывается этой кошелкой и так развлекается. У кого какие еще есть идеи?
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
111 222
Её темы очень показательны. Точнее комментирующие раскрываются во всей свое красе.))
Я однажды заглянула в её тему и сделала такой намёк одной из дам...реакция не заставила себя долго ждать ))
Жена инженераВ ответ на 111 222
111 222
Её темы очень показательны. Точнее комментирующие раскрываются во всей свое красе.))
Я однажды заглянула в её тему и сделала такой намёк одной из дам...реакция не заставила себя долго ждать ))
СсылкаПожаловаться
Её темы очень показательны. Точнее комментирующие раскрываются во всей свое красе.))
Я однажды заглянула в её тему и сделала такой намёк одной из дам...реакция не заставила себя долго ждать ))


Ну в том то и дело. Я потому про опрос и написала что народ раскрывается.
Жена инженера
Её темы очень показательны. Точнее комментирующие раскрываются во всей свое красе.))
Я однажды заглянула в её тему и сделала такой намёк одной из дам...реакция не заставила себя долго ждать ))


Ну в том то и дело. Я потому про опрос и написала что народ раскрывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какой там опрос. Её здоровье не оставляет сомнений.
Ринкашикитока
Есть у меня друг детства, он болен шизофренией. Единственный сын в семье, надежда, радость, счастье, всё рухнуло с его диагнозом. Так вот, когда я общалась с ним последний раз, он нёс примерно тоже, что и Михална. Больной человек, но доказывающий всем и вся что она здоровее, образованнее и умнее всех. И шизиков это бывает.
РинкашикитокаВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
Есть у меня друг детства, он болен шизофренией. Единственный сын в семье, надежда, радость, счастье, всё рухнуло с его диагнозом. Так вот, когда я общалась с ним последний раз, он нёс примерно тоже, что и Михална. Больной человек, но доказывающий всем и вся что она здоровее, образованнее и умнее всех. И шизиков это бывает.
СсылкаПожаловаться
Да, кстати, на любое возражение он разражается бранью. Все козлы, уроды, примитивы, необразованные твари с мозгом вши, а он просветлённый, ВСЁ знает, ВСЁ умеет, ВСЁ понимает.
Aire
ИМХО, просто психически нездоровая. На соц. опрос она тоже не тянет, т.к. в ее темах мало кто отмечается. Да и раскрытия никакого нет... Ну кто-то беззлобно прикольнется от нефиг делать, кто-то лениво какашкой кинет... Ну что за интерес с больной злобной хамкой полемику разводить?))
Татьяна
городская сумасшедшая. я даже ее темы стараюсь не читать. проблема в том что непонятно под каким ником она на этот раз.
snamama
Опять Михайловну зацепили... Заметьте, писать здесь могут все, КАК человеку видится какая-то ситуация или природное явление. Почему-то Павлик Глоба никого не раздражает, хотя ахинею несет конкретную, да еще на денежки разводит многих. А Ирина Михайловна пишет для определенной категории читателей, но почему-то ВСЕ (за редким исключением) принимают все написанное на свой счет. А зачем? Почему так все раздражает?
Марица
Можно сказать, что и соцопрос. Отношение к ней - индикатор качества обсуждающих )))
ЛюбаВ ответ на Марица
Марица
Можно сказать, что и соцопрос. Отношение к ней - индикатор качества обсуждающих )))
СсылкаПожаловаться
Да. И тем выше наше качество, чем меньше ответов на ее "закидоны"...
МарицаВ ответ на Люба
Люба
Да. И тем выше наше качество, чем меньше ответов на ее "закидоны"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сказала, чем острее реакция, тем меньше чувства юмора )))
ЛюбаВ ответ на Марица
Марица
Я бы сказала, чем острее реакция, тем меньше чувства юмора )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну или так. Только иногда хочется хоть чего-то разумного от нее добиться, некоторые увещевают, объясняют... А иногда, когда она уж совсем распоясывается, только ответная грубость и может заставить ее удалить тему и саму удалиться...) Даже с отменным чувством юмора, порой, видимо, надоедает читать всю грязь, которую она норовит вылить нам на головы. Вы скажете:не читайте. Да, согласна, только так и можно остаться умным и "качественным": не читать, не отвечать. Значит, договорились? Не читаем ее тем и не отвечаем никогда и никто?))))
Елена МаленькаяВ ответ на Люба
Люба
Ну или так. Только иногда хочется хоть чего-то разумного от нее добиться, некоторые увещевают, объясняют... А иногда, когда она уж совсем распоясывается, только ответная грубость и может заставить ее удалить тему и саму удалиться...) Даже с отменным чувством юмора, порой, видимо, надоедает читать всю грязь, которую она норовит вылить нам на головы. Вы скажете:не читайте. Да, согласна, только так и можно остаться умным и "качественным": не читать, не отвечать. Значит, договорились? Не читаем ее тем и не отвечаем никогда и никто?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да в принцине не сложно. Надо попробовать. Я - ЗА!!!
Елена Маленькая
Михална не так заела как новоявленный "любитель толкушек".
Вот даже не знаю.
Если это - парень, то что за толкушка у него живет? Такой предмет знаем - в хоз-ве водится. И если использовать по назначению, ничего женственного в нем не вижу. Скорее наоборот.
Вот и думаю: может это гей? Потому и с толкушкой живет? И себя перцем (не помню каким именно) называет. И все пишет, что секс для него существует только анальный и оральный.
Как думаете?
Елена Маленькая
Михална не так заела как новоявленный "любитель толкушек".
Вот даже не знаю.
Если это - парень, то что за толкушка у него живет? Такой предмет знаем - в хоз-ве водится. И если использовать по назначению, ничего женственного в нем не вижу. Скорее наоборот.
Вот и думаю: может это гей? Потому и с толкушкой живет? И себя перцем (не помню каким именно) называет. И все пишет, что секс для него существует только анальный и оральный.
Как думаете?
СсылкаПожаловаться
да задрот -обыкновенный, косящий под крутого))
Котик
Создает совершенно бессмысленные темы ни о чем и ничего не дающие, разжигающие только злобу и агрессию
Елена МаленькаяВ ответ на Котик
Котик
Создает совершенно бессмысленные темы ни о чем и ничего не дающие, разжигающие только злобу и агрессию
СсылкаПожаловаться
Да, согдасна. Насчет, разжигающих злобу тем.
Мюмзик
Опять тупой пиар за счет ИМ ...сколько уже таких тем было...есть ...и будет ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем