Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мысли вслух

Суббота, утро, настроение ноль еще со вчерашнего вечера, когда сказал, что на выходных занят, на день рождения к знакомым родителей идет. В четверг пытались погулять, получилось плохо, мало того, что район тоскливый попался (потихоньку изучаем город), так еще и через каждые пятнадцать минут- "Ты домой хочешь?". Встречи в основном по моей инициативе, приезжает в выходные, и то далеко не в каждые, приезжает к вечеру, в одиннадцать утра уже несется обратно, к маме. А точно ли к маме? Кто знает....Тоскливо.. Возникает вопрос-"А нужна ли я? И если нужна, то зачем?" Он-то нужен, иначе не портилось бы настроение перед каждыми выходными. Вот такие грустные мысли....Или все же надо вспомнить, что это плата за жизнь? За вымоленную жизнь младшего сына. Ведь просила же тогда "Господи, пусть я всегда буду одна, только оставь моего ребенка, оставь его мне, не забирай"
РС. Спасибо всем за поддержку, отдельное спасибо Изольде за волшебный пендель, давно надо было, настроение супер, включила режим "игнорировать", на душе весна ))))))) потратила подаренный шефом сертификат в СПА на парикмахера, Шесть тысяч на голову))))))) Тихо офигеваю) А это всем




Доброго дня!!!!
Снегурочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
329
1345678914
Пуля ДураВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
я в основном на работе, из свободных тут только мальчики по 23-24 года
СсылкаПожаловаться
История переписки13
как я тебя понимаю...
но это не выход...если даж в сексе нет удовлетворения.
СнегурочкаВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
как я тебя понимаю...
но это не выход...если даж в сексе нет удовлетворения.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мне просто мало два раза в месяц, два раза в день бы))))))хотя бы
Пуля ДураВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
мне просто мало два раза в месяц, два раза в день бы))))))хотя бы
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну так и ищи такого... расставь приоритеты...
ELENA KВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
мне просто мало два раза в месяц, два раза в день бы))))))хотя бы
СсылкаПожаловаться
История переписки15
нихренасе аппетиты
тихо отползаю
вибратор в помощь
СнегурочкаВ ответ на ELENA K
ELENA K
нихренасе аппетиты
тихо отползаю
вибратор в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну, я ж образно, три-четыре раза в неделю точно нужно
Котя МотяВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
ну, я ж образно, три-четыре раза в неделю точно нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вас руками пользоваться не учили? При такой степени зашоренности, вы любому гопнику будете рады, лишь бы трахал.
СнегурочкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вас руками пользоваться не учили? При такой степени зашоренности, вы любому гопнику будете рады, лишь бы трахал.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
тихо-тихо))))) удовольствие я умею получать и без мужчины) но с мужчиной интересней)
Изя ШтольцманВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
домашнего спокойного тепла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
домашнего спокойного тепла

У Вас есть семья, дети, создайте уют в доме и наслаждайтесь. Этот мужчина Вам не может дать того, чего Вы от него ждете, а Вы в течении 3 лет не жалаете этого понимать.
Изя Штольцман
домашнего спокойного тепла

У Вас есть семья, дети, создайте уют в доме и наслаждайтесь. Этот мужчина Вам не может дать того, чего Вы от него ждете, а Вы в течении 3 лет не жалаете этого понимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++
Пуля ДураВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А что Вам надо? Восхищенных глаз, цветов у ног, серенад под окнами? Чего конкретно хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
общих интересов,
насыщенного времяпрепровождения окромя постели..
СнегурочкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А чем вам плохо потрахаться-то? Всем остальным можно и без мужика себя снабдить )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а все остальное есть, мне банального мужского внимания хочется
Пуля ДураВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
а все остальное есть, мне банального мужского внимания хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и мне хочется общности интересов...
а потрахаться если честно, да там не на что смотреть...
Изя ШтольцманВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
а все остальное есть, мне банального мужского внимания хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так нарядилась и по местам скопления мужчин, в ночной клуб сходите, получите свою порцию внимания, в чем проблема то?
Изя Штольцман
А чем вам плохо потрахаться-то? Всем остальным можно и без мужика себя снабдить )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любому человеку нужен перелив чувств,тепла,нужности ...а с резиной .какой перелив ...)) ..это в комплексе ,даа,не плохо ...а не сам с собой или сама с собой ...)) а поцелууии как же ...а смэл секса ???))))
Изя ШтольцманВ ответ на Alisha
Alisha
любому человеку нужен перелив чувств,тепла,нужности ...а с резиной .какой перелив ...)) ..это в комплексе ,даа,не плохо ...а не сам с собой или сама с собой ...)) а поцелууии как же ...а смэл секса ???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте исходить из того, что насильно мил не будешь, а секс физиологическая потребность. Так вот, пока нет того, кому она мила, эту потребность вполне можно удовлетворять, не усложняя. А потребность нужности, тепла и участия, удовлетворять с друзьями, детьми, родителями. Если много остается неизрасходованного, то можно волонтером в дом малютки, будет такое понимание своей нужности, аж зашкалит.
Изя Штольцман
Давайте исходить из того, что насильно мил не будешь, а секс физиологическая потребность. Так вот, пока нет того, кому она мила, эту потребность вполне можно удовлетворять, не усложняя. А потребность нужности, тепла и участия, удовлетворять с друзьями, детьми, родителями. Если много остается неизрасходованного, то можно волонтером в дом малютки, будет такое понимание своей нужности, аж зашкалит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конешно можно ...и без вибратора ...Изольда,я ж не тупая ...как может показаться...
Изя Штольцман
Давайте исходить из того, что насильно мил не будешь, а секс физиологическая потребность. Так вот, пока нет того, кому она мила, эту потребность вполне можно удовлетворять, не усложняя. А потребность нужности, тепла и участия, удовлетворять с друзьями, детьми, родителями. Если много остается неизрасходованного, то можно волонтером в дом малютки, будет такое понимание своей нужности, аж зашкалит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..и я ей кста(дала советы,только кому они нужны,есть же упёртые натуры ...не прошибаемые .понимает всё ,но делает по своему),советую не грызть своё нутро ...съест сама-себя ...
Изя Штольцман
А чем вам плохо потрахаться-то? Всем остальным можно и без мужика себя снабдить )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
золотые слова, Изольда свет (не знаю отчества)!
от себя добавлю - остальное - сплошной гемор
Флера ИвановаВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
как не прискорбно...женщина нужна мужчине только потрахаться...
и пусть замужние не усираются...в кино одни бабы, в театре тож..ну и т.д и т.п...
так что может и ничего, а?
как говорила моя мама - "Ира, все так живут, чего тебе то не имётся?"
СсылкаПожаловаться
мужчин в филармонии много и в недорогих столовых, они поесть любят)))))))
Пуля ДураВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
мужчин в филармонии много и в недорогих столовых, они поесть любят)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас часто концерты в филармонии, хожу раз в месяц...
так вот, там мужчины в основном преклонного возраста....
от 30 до 40 раз два и обчёлся..
Флера ИвановаВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
у нас часто концерты в филармонии, хожу раз в месяц...
так вот, там мужчины в основном преклонного возраста....
от 30 до 40 раз два и обчёлся..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Вам что полк нужен? Во всяком случае, они там есть))))))
Пуля ДураВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
а Вам что полк нужен? Во всяком случае, они там есть))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так деточка...где вы видели СВОБОДНОГО мужчину, пришедшего на концерт?...
и того несчастного, кторый раз два и обчёлся, притащила ОНА.
НикитишнаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
мужчин в филармонии много и в недорогих столовых, они поесть любят)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчин в филармонии много и в недорогих столовых, они поесть любят)))))))

гыыы.и ищё на кладбище хорошо знакомится(Москва слезам не верит)
AlishaВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
как не прискорбно...женщина нужна мужчине только потрахаться...
и пусть замужние не усираются...в кино одни бабы, в театре тож..ну и т.д и т.п...
так что может и ничего, а?
как говорила моя мама - "Ира, все так живут, чего тебе то не имётся?"
СсылкаПожаловаться
...потому и не удивляет уже ,что бабы с бабами ...сходятся... ) ...по разным причинам(и духовно и физически..) ,чтоб вот так не страдать ,как Снегурочка ...
Пуля ДураВ ответ на Alisha
Alisha
...потому и не удивляет уже ,что бабы с бабами ...сходятся... ) ...по разным причинам(и духовно и физически..) ,чтоб вот так не страдать ,как Снегурочка ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет уж спасибо...я лучше пострадаю.
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем