Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мыслишка про проверку "друзей"

Я парень.есть несколько друзей у меня с которыми часто тусуюсь, вместе ходим в спортивную секцию и т.д.
Есть подозрения что они за спиной обсуждают меня, смеются, а в лицо улыбаются как обычно.Короче я хочу это проверить и потом если будет повод держаться от них подальше.Хочу под столиком в кафе маленький диктофон прилеить, раскрутить тему и уйти чтобы они там без меня остались.а когда уйдут я зайду и заберу жучок))скажите как раскрутить тему чтобы они начали про меня кукарекать, эта петушня..
Как поддать жару?
Запись исключ.для себя..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
ирина костюжеваВ ответ на Марфа
Марфа
Не проблема, все хорошо! Я тоже из Сибири! Нет, по интернету никогда не заказывала пальто. В одежде я скучна, предпочитая серный и серый цвета, и классику. Для меня, чем меньше штучек и отделки, тем лучше. Но пальтишко на фото очень симпатичное!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там есть и другие фасоны и цвета:темно-голубой,блу роял,киви,пудра,мята,яблоко,коралл,сирень,желток
...черные и серые-тоже,но я их не вижу принципиально,цена 2100-2700...хочу своих на Пурим порадовать,давно ничего им не дарила,на 8-е только ромашковый крем от Ив Роше получат-сразу 10 банок заказала
ирина костюжева
там есть и другие фасоны и цвета:темно-голубой,блу роял,киви,пудра,мята,яблоко,коралл,сирень,желток
...черные и серые-тоже,но я их не вижу принципиально,цена 2100-2700...хочу своих на Пурим порадовать,давно ничего им не дарила,на 8-е только ромашковый крем от Ив Роше получат-сразу 10 банок заказала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, какой ценник смешной! О! Вы уже готовитесь к нашему чудесному празднику! Здорово!
Янина СавонинаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вам пришло?миль пардон.....насчет пальтишек-никогда не заказывали на Империи Пальто оптом?просто хочу всех своих одеть,а там надо 10 шт.брать.не могу узнать про состав,написано-кашемир,но смесь с полиэстром,как мне кажется.да и хотелось бы узнать,будут ли весной такие пальтишки в моде,у нас Сибирь,глубинка,до нас любая мода идет по два года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие рюши у нас относили уж года 2 назад, не меньше. Это что-то явно залежалое, покупайте другое.
МарфаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Такие рюши у нас относили уж года 2 назад, не меньше. Это что-то явно залежалое, покупайте другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с вами! Рюши никогда не были моей слабостью! ;)
Ника Валуев
самому сильному из них набей морду остальные побояться трепаться.
МарфаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
самому сильному из них набей морду остальные побояться трепаться.
СсылкаПожаловаться
Что ж такое-то? Ответы для автора приходят мне! Можно, я не буду никому бить морду, у меня рука тяжелая, убью ещё ненароком.
Ника ВалуевВ ответ на Марфа
Марфа
Что ж такое-то? Ответы для автора приходят мне! Можно, я не буду никому бить морду, у меня рука тяжелая, убью ещё ненароком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Простите, я не Вам отвечал.
МарфаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев

Простите, я не Вам отвечал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет проблем! Свои люди -сочтёмся! ;)
ирина костюжеваВ ответ на Марфа
Марфа
Что ж такое-то? Ответы для автора приходят мне! Можно, я не буду никому бить морду, у меня рука тяжелая, убью ещё ненароком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
держи
один удар-и человек в стране сказок....и следов от неё не остается....
ирина костюжева
держи
один удар-и человек в стране сказок....и следов от неё не остается....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть и не мне, но ведь убью!
Татьяна ИвановаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
держи
один удар-и человек в стране сказок....и следов от неё не остается....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иришка, ты и тут хвастаешься..... Ну, блин этак ты тут всех не перебьешь, так зашугаешь. Где людям столько памперсов взять.
ирина костюжеваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Иришка, ты и тут хвастаешься..... Ну, блин этак ты тут всех не перебьешь, так зашугаешь. Где людям столько памперсов взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато муж метнулся купить моего любимого овсянного печенья "какраньше",теперь посуду моет,а после этого обещает потрясный секс
.а я только и сделала,что эту грушу сняла помыть
ирина костюжева
зато муж метнулся купить моего любимого овсянного печенья "какраньше",теперь посуду моет,а после этого обещает потрясный секс
.а я только и сделала,что эту грушу сняла помыть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шутница!
Татьяна Иванова
Иришка, ты и тут хвастаешься..... Ну, блин этак ты тут всех не перебьешь, так зашугаешь. Где людям столько памперсов взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не хотела хвастать! Честно-честно! Да ладно, не до памперсов же запугаю.... Так чуть-чуть ;)
БеладонаВ ответ на Марфа
Марфа
Что ж такое-то? Ответы для автора приходят мне! Можно, я не буду никому бить морду, у меня рука тяжелая, убью ещё ненароком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нажмите -отписаться. Может поможет
МарфаВ ответ на Беладона
Беладона
Нажмите -отписаться. Может поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, спасибо огромное!
Юля Шеремет
Фуфуфу, разве нынче у мужчин не принято разбираться на чистоту? Ты говоришь им: "Мужики, есть чуйка, что вы как куры про меня трепитесь в кулуарах", они такие: "ну, мужик, мы тебе стеснялись сказать, но...." и все выяснили. Не?
МарфаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Фуфуфу, разве нынче у мужчин не принято разбираться на чистоту? Ты говоришь им: "Мужики, есть чуйка, что вы как куры про меня трепитесь в кулуарах", они такие: "ну, мужик, мы тебе стеснялись сказать, но...." и все выяснили. Не?
СсылкаПожаловаться
Начинаю истерить! Это не мне пишут! ;)
Беладона
Нуу..а вам это зачем? Вы же все равно их уже ненавидите....и вообще попахивает параноей...к психиатру бы вам лучше
МарфаВ ответ на Беладона
Беладона
Нуу..а вам это зачем? Вы же все равно их уже ненавидите....и вообще попахивает параноей...к психиатру бы вам лучше
СсылкаПожаловаться
Уважаемые админы! Сделайте что-нибудь, пожалуйста! Мне идут чужие комментарии на почту.
Надежда Александрова
Начните с себя. не поддерживайте обсуждение в отсутствие человека.А проверки Вам нужны? Вы и так знаете, что да, говорят. О всех.
оксана бескоровайная
Будьте благоразумны наконец!!! И что вам эта запись даст!?? Есть сомнения-не общайтесь близко, тем более уже петухами обозвали..Не советовала бы вам такими словами бросаться ))) Как по мне..мыслишка глупая, да и мужского в ней ничего нет!!!
123 123
вы уже друзей за "петушню" держите. Просто найдите другую компанию. Можно не напрягаться уже.
Наталья Фоменко
Автор совсем молоденький, наверное. С возрастом проходит желание подловить кого-то на чем-то, вывести на чистую воду. А вообще обычно этим девушки страдают.
Жужа
педик что ль?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем