Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На аве свое фото

Следи за собой, а то через 5 лет придется ставит котика на аватарку... Скрываются просто так или стыдно?
ПС: сама скрываюсь, поллица не видно. Больше не покажу. Я просто так
Любава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
434
14567891018
ФикеВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мы не "сюда наползли"! Мы "мимо завернувшись в простынки ползем" ...(направление уже известно! )))

Заждался я вас тут. Приползайте уж поскорей - вместе от готов отмахиваться будем. А то у них с ЧЮ некие перекосы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот слово доброе и кошке приятно :)
КатенокВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мы не "сюда наползли"! Мы "мимо завернувшись в простынки ползем" ...(направление уже известно! )))

Заждался я вас тут. Приползайте уж поскорей - вместе от готов отмахиваться будем. А то у них с ЧЮ некие перекосы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы не "сюда наползли"! Мы "мимо завернувшись в простынки ползем" ...(направление уже известно! )))

Заждался я вас тут. Приползайте уж поскорей - вместе от готов отмахиваться будем. А то у них с ЧЮ некие перекосы...


Блин! Никак не доползу! стока дел, стока дел по дороге .- на работу надо, по магазинам, маникюр, любовника молодого ублажить опять же ...на юг съездить ...и на север тоже, ..В тещ, свекровей еще поиграть надо ...С подругами в кафешку, ну а че? Надо ж мужикам косточки обсосать ...Но ты не отчаивайся! Мы уже скоро! ))))
КатенокВ ответ на Катенок
Катенок
Мы не "сюда наползли"! Мы "мимо завернувшись в простынки ползем" ...(направление уже известно! )))

Заждался я вас тут. Приползайте уж поскорей - вместе от готов отмахиваться будем. А то у них с ЧЮ некие перекосы...


Блин! Никак не доползу! стока дел, стока дел по дороге .- на работу надо, по магазинам, маникюр, любовника молодого ублажить опять же ...на юг съездить ...и на север тоже, ..В тещ, свекровей еще поиграть надо ...С подругами в кафешку, ну а че? Надо ж мужикам косточки обсосать ...Но ты не отчаивайся! Мы уже скоро! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы не "сюда наползли"! Мы "мимо завернувшись в простынки ползем" ...(направление уже известно! )))

Заждался я вас тут. Приползайте уж поскорей - вместе от готов отмахиваться будем. А то у них с ЧЮ некие перекосы...


Блин! Никак не доползу! стока дел, стока дел по дороге .- на работу надо, по магазинам, маникюр, любовника молодого ублажить опять же ...на юг съездить ...и на север тоже, ..В тещ, свекровей еще поиграть надо ...С подругами в кафешку, ну а че? Надо ж мужикам косточки обсосать ...Но ты не отчаивайся! Мы уже скоро! ))))


Ах, да! Готам привет! ))))
АнонимноВ ответ на Катенок
Катенок
Мы не "сюда наползли"! Мы "мимо завернувшись в простынки ползем" ...(направление уже известно! )))

Заждался я вас тут. Приползайте уж поскорей - вместе от готов отмахиваться будем. А то у них с ЧЮ некие перекосы...


Блин! Никак не доползу! стока дел, стока дел по дороге .- на работу надо, по магазинам, маникюр, любовника молодого ублажить опять же ...на юг съездить ...и на север тоже, ..В тещ, свекровей еще поиграть надо ...С подругами в кафешку, ну а че? Надо ж мужикам косточки обсосать ...Но ты не отчаивайся! Мы уже скоро! ))))


Ах, да! Готам привет! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ах, да! Готам привет! ))))
Они такие придурошные, кашмаррр...
КатенокВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ах, да! Готам привет! ))))
Они такие придурошные, кашмаррр...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ах, да! Готам привет! ))))
Они такие придурошные, кашмаррр...


Шо? Устраивают дискотеку на соседних могилах?! )))
Котя МотяВ ответ на Катенок
Катенок
Мы не "сюда наползли"! Мы "мимо завернувшись в простынки ползем" ...(направление уже известно! )))

Заждался я вас тут. Приползайте уж поскорей - вместе от готов отмахиваться будем. А то у них с ЧЮ некие перекосы...


Блин! Никак не доползу! стока дел, стока дел по дороге .- на работу надо, по магазинам, маникюр, любовника молодого ублажить опять же ...на юг съездить ...и на север тоже, ..В тещ, свекровей еще поиграть надо ...С подругами в кафешку, ну а че? Надо ж мужикам косточки обсосать ...Но ты не отчаивайся! Мы уже скоро! ))))


Ах, да! Готам привет! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кОтам?)))
КатенокВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А кОтам?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кОтам?)))

Ну естессна и им тоже! )))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Анонимно
Анонимно
Да в основном сюда бабульки наползли - вместо ээээ....лавочек у подъезда.
А скорчить из себя Настоящую Женщину - ой, как хоцца им.
Ясно, что с реалфотой на аве не покричишь: "Казлы ани фсе!!!". (Слишком жалко выглядеть будетЪ)
СсылкаПожаловаться
Да в основном сюда бабульки наползли - вместо ээээ....лавочек у подъезда.
Сказал бодрый молодой человек)))
Читающая девушкаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Да в основном сюда бабульки наползли - вместо ээээ....лавочек у подъезда.
Сказал бодрый молодой человек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрели его возраст?))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Посмотрели его возраст?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он сам озвучивал неоднократно. Они же себя в 50 "мужуками о-го-го!" считают, а нас в 35 старухами))) Смешные))
Сколопендра (сама доброта)
Да он сам озвучивал неоднократно. Они же себя в 50 "мужуками о-го-го!" считают, а нас в 35 старухами))) Смешные))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... Они же себя в 50 "мужуками о-го-го!" считают, а нас в 35 старухами...
Дык Природа, матушка.
Против неё не попрёшь
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Анонимно
Анонимно
... Они же себя в 50 "мужуками о-го-го!" считают, а нас в 35 старухами...
Дык Природа, матушка.
Против неё не попрёшь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не природа, батенька, а исключительно ваши личные фантазии)))
Сколопендра (сама доброта)
Это не природа, батенька, а исключительно ваши личные фантазии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не природа, батенька, а исключительно ваши личные фантазии)))
Эх, если бы в пятидесятилетних тётках оставалась свежесть хотя бы 22-летних...
Но увы, тираж у дам так быстр, что даже замуж не все успевают выскочить.
Поверьте, меня это огорчает очень - но природа неумолима.
А ведь как было бы здорово!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Анонимно
Анонимно
Это не природа, батенька, а исключительно ваши личные фантазии)))
Эх, если бы в пятидесятилетних тётках оставалась свежесть хотя бы 22-летних...
Но увы, тираж у дам так быстр, что даже замуж не все успевают выскочить.
Поверьте, меня это огорчает очень - но природа неумолима.
А ведь как было бы здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так если бы только пятидесятилетних! Вы же 35-летних в старухи записываете! И потом, воспринимать женщину только по наличию свежести - это узко, женщина многогранна. Хорошо, что существуют и любители "букетов", а не только "моноароматов";))
Сколопендра (сама доброта)
Так если бы только пятидесятилетних! Вы же 35-летних в старухи записываете! И потом, воспринимать женщину только по наличию свежести - это узко, женщина многогранна. Хорошо, что существуют и любители "букетов", а не только "моноароматов";))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так если бы только пятидесятилетних! Вы же 35-летних в старухи записываете! И потом, воспринимать женщину только по наличию свежести - это узко, женщина многогранна. Хорошо, что существуют и любители "букетов", а не только "моноароматов";))
1. Да, после 25 - свежести НЕТ почти всегда.
2. "Многогранность" (в качестве бонуса) хороша, если на неё хоть у кого-то встаёт.
3. Неразборчивость (всеябность) джигитов - сильно преувеличена, миф. Но благодаря этому мифу дамы избирательно сигналят заинтересованность именно южанам - в большинстве случаев получая отказ... Ну ТП, что с них взять...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Анонимно
Анонимно
Так если бы только пятидесятилетних! Вы же 35-летних в старухи записываете! И потом, воспринимать женщину только по наличию свежести - это узко, женщина многогранна. Хорошо, что существуют и любители "букетов", а не только "моноароматов";))
1. Да, после 25 - свежести НЕТ почти всегда.
2. "Многогранность" (в качестве бонуса) хороша, если на неё хоть у кого-то встаёт.
3. Неразборчивость (всеябность) джигитов - сильно преувеличена, миф. Но благодаря этому мифу дамы избирательно сигналят заинтересованность именно южанам - в большинстве случаев получая отказ... Ну ТП, что с них взять...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, да знаю я вашу песню!))) Встаёт, представьте себе. Стала бы я с вами спорить, если бы не имела доказательств! Просто вы свои личные предпочтения преподносите как общие мужские, а это необъективно.))
Сколопендра (сама доброта)
Ой, да знаю я вашу песню!))) Встаёт, представьте себе. Стала бы я с вами спорить, если бы не имела доказательств! Просто вы свои личные предпочтения преподносите как общие мужские, а это необъективно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
... Встаёт, представьте себе...
Это Вы себе представляйте :-))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Анонимно
Анонимно
... Встаёт, представьте себе...
Это Вы себе представляйте :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А-а-а! То есть, мне ЭТО показалось??? Ха-ха-ха)))))
Наталья СинкинаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
А-а-а! То есть, мне ЭТО показалось??? Ха-ха-ха)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
no one опять жжет))
не стоИт что ли у него, чего ж у него во всех постах одна тема-то))
по-моему, ему давно нужно показаться врачу, маразм бывает и в 50))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Наталья Синкина
Наталья Синкина
no one опять жжет))
не стоИт что ли у него, чего ж у него во всех постах одна тема-то))
по-моему, ему давно нужно показаться врачу, маразм бывает и в 50))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это он нам так говорит "знай свое место", чтоб мы сильно не обольщались на свой счет и выли благодарны каждой собаке, которая соблаговолит посмотреть в нашу сторону. )))
Наталья СинкинаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Это он нам так говорит "знай свое место", чтоб мы сильно не обольщались на свой счет и выли благодарны каждой собаке, которая соблаговолит посмотреть в нашу сторону. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
точно))
Елена ЮшинаВ ответ на Наталья Синкина
Наталья Синкина
точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Обычный психоз Бывшего Красавца..Попытка самоутвердиться за счет своих почти ровесниц -.Неоднократно наблюдала - самый гнусный характер именно у Бывших Красавцев..))Бедненький, мне его прям-таки жалко..
Наталья СинкинаВ ответ на Елена Юшина
Елена Юшина
Обычный психоз Бывшего Красавца..Попытка самоутвердиться за счет своих почти ровесниц -.Неоднократно наблюдала - самый гнусный характер именно у Бывших Красавцев..))Бедненький, мне его прям-таки жалко..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
по-моему, типичный неудачник, да еще видимо с очень большими комплексами и судя по всему, проблемами с женским полом, может быть какая-то психическая травма или женщина бросила когда-то.. да, его жалко) да Бог с ним, как говорится, пусть пишет, что хочет))
Елена ЮшинаВ ответ на Наталья Синкина
Наталья Синкина
по-моему, типичный неудачник, да еще видимо с очень большими комплексами и судя по всему, проблемами с женским полом, может быть какая-то психическая травма или женщина бросила когда-то.. да, его жалко) да Бог с ним, как говорится, пусть пишет, что хочет))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мне кажется, все оч просто.Ему нравятся барышни до 25 - естесс-но, ни одна из них не не захочет его в безвозмездном формате, в это же самое время многие дамы элегантного возраста завалены предложениями подружить организмами от столь же юных джентльменов..Отсюда - банальная зависть..)))
Наталья СинкинаВ ответ на Елена Юшина
Елена Юшина
Мне кажется, все оч просто.Ему нравятся барышни до 25 - естесс-но, ни одна из них не не захочет его в безвозмездном формате, в это же самое время многие дамы элегантного возраста завалены предложениями подружить организмами от столь же юных джентльменов..Отсюда - банальная зависть..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
возможно и так) но у чела явно проблемы))
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем