Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что ОНИ похожи?

Вот всем хорош: и красивый, и высокий, и статный (живота и в помине нет), и обходительный... а вот не лежит душа.
И тело ...не лежит.
И задумалась я: что- то он мне напоминает... МЮСЛИ!
Они очень полезные и выглядят порой аппетитно. И можно их залить молоком или соком. А не хочу!
Может, если бы они назывались не МЮСЛИ, а как-нибудь иначе... Может, тогда...
Мужчины, не обижайтесь, пожалуйста!
Я не про всех вас. Я про одного. Нелюбимого.
Леди! А на что похожи ваши нелюбимые мужчины?
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
АнонимноВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
я просто знаю девушку .. одну.. она вышла замуж потому что 1 Они красивая пара 2. У него "нужные" со связями родители.. 3 красивая машина 4. Он всегда исполнял ее желания...
Плачет.. Дура говорит.. что я наделала... не любит ведь..((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я просто знаю девушку .. одну.. она вышла замуж потому что 1 Они красивая пара 2. У него "нужные" со связями родители.. 3 красивая машина 4. Он всегда исполнял ее желания...
Плачет.. Дура говорит.. что я наделала... не любит ведь..((((((

а дети удачные?
Если "да" - то все её хныки об недостаточном (для неё) внимании от мужа. Чувства меры нет, и всё ей МАЛО.
Кама LаdyВ ответ на Анонимно
Анонимно
я просто знаю девушку .. одну.. она вышла замуж потому что 1 Они красивая пара 2. У него "нужные" со связями родители.. 3 красивая машина 4. Он всегда исполнял ее желания...
Плачет.. Дура говорит.. что я наделала... не любит ведь..((((((

а дети удачные?
Если "да" - то все её хныки об недостаточном (для неё) внимании от мужа. Чувства меры нет, и всё ей МАЛО.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у них еще никго нет... Фиг знает ...что там, и на что расчет был.. сделан...
АнонимноВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
у них еще никго нет... Фиг знает ...что там, и на что расчет был.. сделан...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у них еще никго нет... Фиг знает ...что там, и на что расчет был.. сделан...
Уступить мужской настырности (уважить мужское решение) - это нормально и естественно для девушки. ВаВсехУчебниках так писано :-))
Даж сказка есть "Аленький Цветочек" для самых непонятливых.
Я таки настаиваю, что она или врёт (предохранение от завистниц) или жаждетъ выдоить из него максимум (для этого выработала отношение к нему, которое описывает тебе. Но оно ненастоящее, синтетическое.).
Кама LаdyВ ответ на Анонимно
Анонимно
у них еще никго нет... Фиг знает ...что там, и на что расчет был.. сделан...
Уступить мужской настырности (уважить мужское решение) - это нормально и естественно для девушки. ВаВсехУчебниках так писано :-))
Даж сказка есть "Аленький Цветочек" для самых непонятливых.
Я таки настаиваю, что она или врёт (предохранение от завистниц) или жаждетъ выдоить из него максимум (для этого выработала отношение к нему, которое описывает тебе. Но оно ненастоящее, синтетическое.).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я так глубоко не копалась... Но молчала.. когда откровения эти слушала... И правда....мне то для чего знать эти ее терзания...
а Цветочек аленький..все таки я по другому.. рассматриваю..)))
АнонимноВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
я так глубоко не копалась... Но молчала.. когда откровения эти слушала... И правда....мне то для чего знать эти ее терзания...
а Цветочек аленький..все таки я по другому.. рассматриваю..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...Цветочек аленький..все таки я по другому.. рассматриваю..)))
Ну да. Основная мысль - что качественный секс важнее внешности мужчины.
ВизавиВ ответ на Анонимно
Анонимно
...Цветочек аленький..все таки я по другому.. рассматриваю..)))
Ну да. Основная мысль - что качественный секс важнее внешности мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
почему это> (извините за вторжение в ветку, но несогласна) обличье сменилось вообще-то при проявлении сущности каждого)))
АнонимноВ ответ на Визави
Визави
почему это> (извините за вторжение в ветку, но несогласна) обличье сменилось вообще-то при проявлении сущности каждого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
почему это> (извините за вторжение в ветку, но несогласна) обличье сменилось вообще-то при проявлении сущности каждого)))
Был он страшен (в её глазах, на её вкус).
Поцеловались (после её согласия, значит по полной программе поцеловались).
Стал он прекрасен (в её глазах).
ВизавиВ ответ на Анонимно
Анонимно
почему это> (извините за вторжение в ветку, но несогласна) обличье сменилось вообще-то при проявлении сущности каждого)))
Был он страшен (в её глазах, на её вкус).
Поцеловались (после её согласия, значит по полной программе поцеловались).
Стал он прекрасен (в её глазах).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну если через секс смотреть) а тут одна призма и есть, что ли? - тогда да. Но вообще-то купец должен был вернуться и отпущен был Чудищем только для того, чтоб с родными повидаться. Да и сёстры коварные завидовали материальной стороне вопроса. Ещё до поцелуя. И сама героиня торопилась вернуться, потому что обещала. И ещё до поцелуя он был ей небезразличен. Зачем целовать умирающего? Ведь признаков жизни уже не подавал. Для секса
АнонимноВ ответ на Визави
Визави
ну если через секс смотреть) а тут одна призма и есть, что ли? - тогда да. Но вообще-то купец должен был вернуться и отпущен был Чудищем только для того, чтоб с родными повидаться. Да и сёстры коварные завидовали материальной стороне вопроса. Ещё до поцелуя. И сама героиня торопилась вернуться, потому что обещала. И ещё до поцелуя он был ей небезразличен. Зачем целовать умирающего? Ведь признаков жизни уже не подавал. Для секса
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну если через секс смотреть) а тут одна призма и есть, что ли? - тогда да. Но вообще-то купец должен был вернуться и отпущен был Чудищем только для того, чтоб с родными повидаться. Да и сёстры коварные завидовали материальной стороне вопроса. Ещё до поцелуя. И сама героиня торопилась вернуться, потому что обещала. И ещё до поцелуя он был ей небезразличен. Зачем целовать умирающего? Ведь признаков жизни уже не подавал. Для секса
Ну да. Всё ради секса. Баба же :-))
ВизавиВ ответ на Анонимно
Анонимно
ну если через секс смотреть) а тут одна призма и есть, что ли? - тогда да. Но вообще-то купец должен был вернуться и отпущен был Чудищем только для того, чтоб с родными повидаться. Да и сёстры коварные завидовали материальной стороне вопроса. Ещё до поцелуя. И сама героиня торопилась вернуться, потому что обещала. И ещё до поцелуя он был ей небезразличен. Зачем целовать умирающего? Ведь признаков жизни уже не подавал. Для секса
Ну да. Всё ради секса. Баба же :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
и фамилиЕ еЁ Собакевич) Топором рубленная потому что)
НинаВ ответ на Визави
Визави
ну если через секс смотреть) а тут одна призма и есть, что ли? - тогда да. Но вообще-то купец должен был вернуться и отпущен был Чудищем только для того, чтоб с родными повидаться. Да и сёстры коварные завидовали материальной стороне вопроса. Ещё до поцелуя. И сама героиня торопилась вернуться, потому что обещала. И ещё до поцелуя он был ей небезразличен. Зачем целовать умирающего? Ведь признаков жизни уже не подавал. Для секса
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Зачем целовать умирающего? Ведь признаков жизни уже не подавал. Для секса[/i]
-------------------------------------
НЕКРОФИЛКА, блин.)))))))))))
ВизавиВ ответ на Нина
Нина
Зачем целовать умирающего? Ведь признаков жизни уже не подавал. Для секса[/i]
-------------------------------------
НЕКРОФИЛКА, блин.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ого) забавная была ключница Пелагея! Вон чаво напридумывала
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Нина
Нина
Зачем целовать умирающего? Ведь признаков жизни уже не подавал. Для секса[/i]
-------------------------------------
НЕКРОФИЛКА, блин.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Она его не целовала. Анонимну нашему везде секс мерещится, вы его больше слушайте, он вам еще и не того наплетет.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Анонимно
Анонимно
почему это> (извините за вторжение в ветку, но несогласна) обличье сменилось вообще-то при проявлении сущности каждого)))
Был он страшен (в её глазах, на её вкус).
Поцеловались (после её согласия, значит по полной программе поцеловались).
Стал он прекрасен (в её глазах).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не было там поцелуя, блин! Андерсен ты хренов!
Начала его будить потихоньку дочь купецкая, красавица писаная, – он не слышит; принялась будить покрепче, схватила его за лапу мохнатую – и видит, что зверь лесной, чудо морское, бездыханен, мертв лежит…
Помутилися ее очи ясные, подкосилися ноги резвые, пала она на колени, обняла руками белыми голову своего господина доброго, голову безобразную и противную, и завопила истошным голосом:
«Ты встань, пробудись, мой сердечный Друг, я люблю тебя как жениха желанного!..»
И только таковы слова она вымолвила, как заблестели молнии со всех сторон, затряслась земля от грома великого, ударила громова стрела каменная в пригорок муравчатый, и упала без памяти молодая дочь купецкая, красавица писаная.

там где брошка кажется пиродВ ответ на Анонимно
Анонимно
...Цветочек аленький..все таки я по другому.. рассматриваю..)))
Ну да. Основная мысль - что качественный секс важнее внешности мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да что Вы говорите? А для меня (т.к. я сама сексуально привлекательна) и еще массы женщин - важнее качественный секс попутно с приятной внешностью. А у вас, милостивый государь, видимо, ни того, ни другого...
ДерридушечкаВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
а сравнение искать ей? ..))) ну на что же она похожа..это не любимая..которую не хочу аж тошнит)))чёто я ржу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Когда-то они не разговаривали неделю. Их брак вообще оказался под угрозой. Но это было не из-за женщины. Эльза Артуровна добивалась у Ильи Дмитриевича, на что похожа ее пизда. Предыдущие мужчины находили удивительно поэтические и добрые сравнения. Простодушный и в общем-то наблюдательный Илья Дмитриевич сказал, что пизда Эльзы Артуровны похожа на тряпку."
НинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Странная постановка вопроса.
Вот если у меня душа не лежит к человеку - так я и в горячечном бреду не стану задаваться вопросом "почему?!". Ибо пох изначально.
СсылкаПожаловаться
Странная постановка вопроса.
Вот если у меня душа не лежит к человеку - так я и в горячечном бреду не стану задаваться вопросом "почему?!". Ибо пох изначально.


А вот мне интересно!
"Беспокойна-а-ая я, успокойте д вы-ы меня" (песня).
OxanaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Странная постановка вопроса.
Вот если у меня душа не лежит к человеку - так я и в горячечном бреду не стану задаваться вопросом "почему?!". Ибо пох изначально.
СсылкаПожаловаться
Странная постановка вопроса.
Вот если у меня душа не лежит к человеку - так я и в горячечном бреду не стану задаваться вопросом "почему?!". Ибо пох изначально.

это точно
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Анонимно
Анонимно
Странная постановка вопроса.
Вот если у меня душа не лежит к человеку - так я и в горячечном бреду не стану задаваться вопросом "почему?!". Ибо пох изначально.
СсылкаПожаловаться
а если вам за это платят?
Жанна БеловаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
а если вам за это платят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже работа.
Koshka Астра
Мюсли я очень даже обожаю... А нелюбимые мужчины... ( ну, вероятно имеются в виду всё же те, кто набивается на отношения)....они... похожи на опасное....да....
НинаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Мюсли я очень даже обожаю... А нелюбимые мужчины... ( ну, вероятно имеются в виду всё же те, кто набивается на отношения)....они... похожи на опасное....да....
СсылкаПожаловаться
Мюсли я очень даже обожаю... А нелюбимые мужчины... ( ну, вероятно имеются в виду всё же те, кто набивается на отношения)....они... похожи на опасное....да....

На опасное... ЧТО?
Договариваете.
Koshka АстраВ ответ на Нина
Нина
Мюсли я очень даже обожаю... А нелюбимые мужчины... ( ну, вероятно имеются в виду всё же те, кто набивается на отношения)....они... похожи на опасное....да....

На опасное... ЧТО?
Договариваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну знаю... это не зрительное что-то , а ощущение... вроде того запаха, которого нет, но он есть.. как будто зядом волк, ты его не видишь,запаха не слышишь, но знаешь, что он здесь...
НинаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Ну знаю... это не зрительное что-то , а ощущение... вроде того запаха, которого нет, но он есть.. как будто зядом волк, ты его не видишь,запаха не слышишь, но знаешь, что он здесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну знаю... это не зрительное что-то , а ощущение... вроде того запаха, которого нет, но он есть.. как будто зядом волк, ты его не видишь,запаха не слышишь, но знаешь, что он здесь...

Фу, ты! Напугала на ночь глядя.((((((((((((
Koshka АстраВ ответ на Нина
Нина
Ну знаю... это не зрительное что-то , а ощущение... вроде того запаха, которого нет, но он есть.. как будто зядом волк, ты его не видишь,запаха не слышишь, но знаешь, что он здесь...

Фу, ты! Напугала на ночь глядя.((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто начал?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем