Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На днях обнаружила

В себе такое качество - СВАХИ.

Дело в том, что у меня довольно таки большой круг друзей и знакомых мужчин, которым я так невзначай, при условии, что него что то не клеится в отношениях, и на сегодня он свободен - предлагаю познакомить с хорошей девушкой с работы, родственницу, одноклассницу )

На этой неделе одну засватали, с момента знакомства прошло чуть больше месяца.

Думаю, а не открыть мне мне брачное агентство? О_О
Те пары которые поженились, при встрече выражают свою признательность так или иначе.

P.S. Сама я не замужем :-)
Капитолина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
Валентина МедведеваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Мне кажется, в такие конторы обращаются уже совсем отчаявшиеся люди. Как и на сайт знакомств. Нет у нас русских в менталитете третьих лиц привлекать в такой интимный процесс. Поэтому, у кого не получилось через даже через крупное агентство познакомиться - будут адекватнее себя оценивать и понимать, что дело не в отсутствии нормальных мужиков/баб )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда на Руси были свахи.Девушкам негде было знакомиться(только в деревнях на праздниках).Просто стесняются расписаться в своем бессилие найти вторую половинку.Да и где и когда ее искать при таком темпе жизни?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
Всегда на Руси были свахи.Девушкам негде было знакомиться(только в деревнях на праздниках).Просто стесняются расписаться в своем бессилие найти вторую половинку.Да и где и когда ее искать при таком темпе жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сваху себе могли позволить только состоятельные люди, остальным приходилось подсуетиться))
А про некогда - вот не надо. Не надо списывать на недостаток времени собственную лень и забитость! Как только девушка ПО-НАСТОЯЩЕМУ захочет замуж - все у неё складывается. Стоит только захотеть (и это не только про поиск партнера).
Валентина МедведеваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Сваху себе могли позволить только состоятельные люди, остальным приходилось подсуетиться))
А про некогда - вот не надо. Не надо списывать на недостаток времени собственную лень и забитость! Как только девушка ПО-НАСТОЯЩЕМУ захочет замуж - все у неё складывается. Стоит только захотеть (и это не только про поиск партнера).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Над собой нужно работать,если родители упустили.Тут я с вами согласна.
Shadow
Лучше, если люди вам будут незнакомые. А то потом что не так - останетесь крайней у них.
диана дубцова
Ну выкладывайте фото мужчинок тогда сюда!
КапитолинаВ ответ на диана дубцова
диана дубцова
Ну выкладывайте фото мужчинок тогда сюда!
СсылкаПожаловаться
Зачем сюда?
белая пушистаяВ ответ на Капитолина
Капитолина
Зачем сюда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас тут много страждущих (тянем руки)
КапитолинаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
у нас тут много страждущих (тянем руки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Што ты ;-))) вдруг оне читаю этот сайт
Увидют еще!
Я апатом до дома не дойду ...
диана дубцоваВ ответ на Капитолина
Капитолина
Зачем сюда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничё дойдёшь! А тута ну очень много одиноких женщин, а не одинокие поглазеют! А вдруг судьбу свою увидят!
КапитолинаВ ответ на диана дубцова
диана дубцова
Ничё дойдёшь! А тута ну очень много одиноких женщин, а не одинокие поглазеют! А вдруг судьбу свою увидят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой пацталом,хахачу я не рассчитывала на это что попросите
диана дубцоваВ ответ на Капитолина
Капитолина
Ой пацталом,хахачу я не рассчитывала на это что попросите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поздно! народ требует зрелищщщщщщ!
КапитолинаВ ответ на диана дубцова
диана дубцова
Поздно! народ требует зрелищщщщщщ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Народ здесь много чего требовает ;-)
Я в себе разобраться пытаюсь
белая пушистаяВ ответ на диана дубцова
диана дубцова
Ну выкладывайте фото мужчинок тогда сюда!
СсылкаПожаловаться
ага.. нашла дуру.. я тут выложила.. обосрали и спасибо не сказали(.
Хороша Маша да не наша
трепещи, Розя Сябитова))))) а что, может и открыть. и дело, и деньги))))
КапитолинаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
трепещи, Розя Сябитова))))) а что, может и открыть. и дело, и деньги))))
СсылкаПожаловаться
Да я стала ее книжки читать, на ночь..
хочу разобраться в чем причина, какое у меня сходство с ней
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Капитолина
Капитолина
Да я стала ее книжки читать, на ночь..
хочу разобраться в чем причина, какое у меня сходство с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а она уже и книжки пишет?))
КапитолинаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а она уже и книжки пишет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давно того....вы не видывали?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Капитолина
Капитолина
Давно того....вы не видывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, ну я в любом случае "книгой" считаю а-ля чехова-достоевского, думаю Розалии и по тв вполне достаточно))))
кира петроваВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
нет, ну я в любом случае "книгой" считаю а-ля чехова-достоевского, думаю Розалии и по тв вполне достаточно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, ну я в любом случае "книгой" считаю а-ля чехова-достоевского, думаю Розалии и по тв вполне достаточно))))

Между прочим, умные вещи пишет! Она очень практичная женщина!!
Хороша Маша да не нашаВ ответ на кира петрова
кира петрова
нет, ну я в любом случае "книгой" считаю а-ля чехова-достоевского, думаю Розалии и по тв вполне достаточно))))

Между прочим, умные вещи пишет! Она очень практичная женщина!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да все мы умны задним умом. я считаю, что только женщина, которая сама в смысле мужа "в полном шоколаде" имеет моральное право писать книги на тему "как отловить приличчного мужика" и иже с ним. мне по-человечески розалия нравится, но - пардон муа - с учетом того за ЧТО она САМА недавно "сходила" замуж - должна была последовать "тотальная дисквалификация".
кира петроваВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
да все мы умны задним умом. я считаю, что только женщина, которая сама в смысле мужа "в полном шоколаде" имеет моральное право писать книги на тему "как отловить приличчного мужика" и иже с ним. мне по-человечески розалия нравится, но - пардон муа - с учетом того за ЧТО она САМА недавно "сходила" замуж - должна была последовать "тотальная дисквалификация".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так в том -то и ирония, что те, которые удачно замужем книг об этом не пишут а сидят тихо и сглазить бояться.
Но из всех советов по поиску подходящего мужчины ее - самые умные, она сама через многое прошла и знает всю изнанку жизни...
Хороша Маша да не нашаВ ответ на кира петрова
кира петрова
Так в том -то и ирония, что те, которые удачно замужем книг об этом не пишут а сидят тихо и сглазить бояться.
Но из всех советов по поиску подходящего мужчины ее - самые умные, она сама через многое прошла и знает всю изнанку жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я не говорю, что она неопытная))) я о том, что "не важно действие - важен результат". вот я ее книги не читала, но подозреваю, что все сводится к одному - "тетнька, снизь планку требований - и будет тебе счастье". по крайней мере все то, что она говорит "подле гузеевой" сводится именно к этому. это вобщем-то для нашего "рынка" и есть "горькая правда", другое дело, что не для каждой женщины быть счастливой означает быть замужем))))
кира петроваВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
да я не говорю, что она неопытная))) я о том, что "не важно действие - важен результат". вот я ее книги не читала, но подозреваю, что все сводится к одному - "тетнька, снизь планку требований - и будет тебе счастье". по крайней мере все то, что она говорит "подле гузеевой" сводится именно к этому. это вобщем-то для нашего "рынка" и есть "горькая правда", другое дело, что не для каждой женщины быть счастливой означает быть замужем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничего подобного! Очень много дельных советов, действительно работающих в жизни!
Хороша Маша да не нашаВ ответ на кира петрова
кира петрова
Ничего подобного! Очень много дельных советов, действительно работающих в жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
какой совет сработал конкретно для Вас?
кира петроваВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
какой совет сработал конкретно для Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не фокусировать внимание только на одном кандидате и сразу выставлять высокую планку отношений. Только я это сделала интуитивно, лет за 15 до того, как прочитала ее советы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем