Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На форуме есть еще кто-то кроме юристов и психологов?

Такое чувство, что НЕТ!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
596
121222324
Егоров Алексей
Как же нет? А как же их клиенты и пациенты?
Аленка
есть конечно,доктор например)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Аленка
Аленка
есть конечно,доктор например)
СсылкаПожаловаться
ой) тут уже столько докторов нашлось))))
Ураган Катрина (ИИ)
ой) тут уже столько докторов нашлось))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
важно не количество,а качество!)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Аленка
Аленка
важно не количество,а качество!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да) профессионализм тут как нигде важен!!) все верно. жизни людей все-таки!
belaya orhideya
да есть ,я косметолог
Елена Шаркевич
Не совсем понятны претензии к юристам. Абсолютно убеждена, что в наше сверхюридическое время к любой специальности необходимо иметь еще дополнительное юридическое образование. Иначе просто не разобраться в реалиях современной жизни. Бывает так, что пока дойдешь до адвоката, много воды утечет, много дров можно нарубить. Да и многие юристы, к сожалению, не слишком уж юридически грамотны, мягко говоря. А президент, вероятно, забыл о том, что государство у нас на пути развития гражданского общества, а это значит, что общество должно обладать хотя бы элементарной правовой культурой. Может кто -то не согласен со мной, но я так считаю, поскольку я юрист, чему очень рада.
Александр
Я помогаю людям осуществлять мечты, но в кодификаторе профессий научного определения своему занятию не нашел ))

## ЮЛЯ ##
Конечно, есть.
Только они гораздо скромнее психологов и юристов.
Поэтому, вы их не замечаете
Jak
a ya vot -stewardessa, no kogda to v dalekom proshlom zakanchivala veterinarnii:((
фея
Специалист по связям с общественностью. Точнее - по внутренним коммуникациям и социологии. А образование получить мало, в каждой сфере нужно профессиональное призвание. Хорошим специалистом быть не просто - хоть юристом, хоть психологом.
Ольга Дмитриева
Инженер путей сообщения. Старший инспектор по расмотрению актов и претензий.
Алиса в стране дураков
А еще развилось бухгалтеров и экономистов)) и я одна из них)))
Галина К
Семейный врач на пенсии. Воспитываю внуков. Хотела быть психологом и работать с трудными подростками. Мама отговорила...
Наталья Кириллова
Организатор делопризводства. Всего 150 дипломов по бывшему СССР
Ru.Lena
Казначей. Это нормально?
Марфушенька-Душенька
Правильное у вас чувство, автор)))
Хайдаровна
я вот например страховой агент, но вдуше и юрист и психолог в одном флаконе, все зависит от жизненного опыта, пережитых событий и насколько велик круг общения
Кукушка на ветке сакуры
Ну что вы! Я, вот, машинист компрессора. Правда, бывший :) Но свою пролетарскую сущность не прячу :)
IskraRed
специальность - медицинская психология (эт по диплому), а на деле: трейдер-домохозяйка с примесью парикмахера и зачатками писателя, астролога и ещё всяко-разно :))
Карина Ломанова
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем