Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На форуме есть красивые девушки,

Женщины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Бет Мидлер
я не поняла кому вопрос задан))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я не поняла кому вопрос задан))
СсылкаПожаловаться
Всем кто заходит в тему.
АННА АНИНА
Автор ,вы посмотрите на аватарки, здесь у всех реальные фотки.
, зацените сами.
Солнечный слонВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Автор ,вы посмотрите на аватарки, здесь у всех реальные фотки.
, зацените сами.
СсылкаПожаловаться
Ты красивше меня по аватарке))
АННА АНИНАВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Ты красивше меня по аватарке))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то.
Я не Аноним
ДАДА, НА ПРОВОДЕ!
Наталья
нее, мы все уродки и нищебродки. еще никому ненужные,поэтому мы здесь. вы че,форум не читаете?
ПеченькаВ ответ на Наталья
Наталья
нее, мы все уродки и нищебродки. еще никому ненужные,поэтому мы здесь. вы че,форум не читаете?
СсылкаПожаловаться
вот поэтому мы и скрывамся за аватарками)))) так как не дайбоХ кого испужам своими натуральными фотами
Night FuryВ ответ на Печенька
Печенька
вот поэтому мы и скрывамся за аватарками)))) так как не дайбоХ кого испужам своими натуральными фотами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во, будут еще потом шарахаться;)
аЛена
как я во время)
Vikki
Наверно есть, но на вкус и цвет все фломастеры разные
Дмитрий Смирнов
Больше чем комаров на болоте. )
ExcellentВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Больше чем комаров на болоте. )
СсылкаПожаловаться
Димочка, комплименты написал)
Дмитрий СмирновВ ответ на Excellent
Excellent
Димочка, комплименты написал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исключительно констатация фактов. )
Ольга А.В ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Больше чем комаров на болоте. )
СсылкаПожаловаться
Следуя женской логике, мы можем переключиться на обсуждение тем "Смирнов считает форум болотом", "Он думает, что у нас тонкие ноги" и "Мы у Дмитрия вызываем ассоциацию с кровопийцами"!


Дмитрий СмирновВ ответ на Ольга А.
Ольга А.
Следуя женской логике, мы можем переключиться на обсуждение тем "Смирнов считает форум болотом", "Он думает, что у нас тонкие ноги" и "Мы у Дмитрия вызываем ассоциацию с кровопийцами"!


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее. Женский гнев не такой персонализированный. ) "Все мужики считают форум болотом", "Все они думают, что у нас тонкие ноги" и так далее. ))
mmmmВ ответ на Ольга А.
Ольга А.
Следуя женской логике, мы можем переключиться на обсуждение тем "Смирнов считает форум болотом", "Он думает, что у нас тонкие ноги" и "Мы у Дмитрия вызываем ассоциацию с кровопийцами"!


СсылкаПожаловаться
История переписки2
в пророки его!
(у мну тонкие ноги...и руки...)
Мария Н
Мы не знаем Ваш вкус. Я не могу сказать, красивая я или нет. Что-то во мне есть. Может Вы смотрите только на брюнеток. А я светленькая. Всё относительно). На этом фото я. Можете заценить. Но слушать я Вашу оценку не хочу. Не от неуверенности и не от наглости, просто не нуждаюсь в Вашей оценке).
АнонимВ ответ на Мария Н
Мария Н
Мы не знаем Ваш вкус. Я не могу сказать, красивая я или нет. Что-то во мне есть. Может Вы смотрите только на брюнеток. А я светленькая. Всё относительно). На этом фото я. Можете заценить. Но слушать я Вашу оценку не хочу. Не от неуверенности и не от наглости, просто не нуждаюсь в Вашей оценке).
СсылкаПожаловаться
А я и не собираюсь вас оценивать. Зря кипишуете.
Любушка СтрижоваВ ответ на Аноним
Аноним
А я и не собираюсь вас оценивать. Зря кипишуете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы чё такой злой?Не нужно.
Мария НВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Вы чё такой злой?Не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не злой. Он странный. Спросил, а на наши откровенные ответы резко реагирует. Зачем спросил?) разумеется, ответы разные).
АнонимВ ответ на Мария Н
Мария Н
Он не злой. Он странный. Спросил, а на наши откровенные ответы резко реагирует. Зачем спросил?) разумеется, ответы разные).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спокойно я реагирую . Это вы непонятно с какого перепугу о оценке вашей внешности заговорили.
Мария НВ ответ на Аноним
Аноним
Спокойно я реагирую . Это вы непонятно с какого перепугу о оценке вашей внешности заговорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как женщина может сказать- красивая она или- нет? Я не знаю. Правда. Мне комфортно в моём теле. Постричься решила). Вы можете сказать красивый ли Вы?). Ответьте). Оценка моей внешности меня не злит, это я к тому, что у всех вкус разный).
БрошкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Спокойно я реагирую . Это вы непонятно с какого перепугу о оценке вашей внешности заговорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я такая-растакая красавица!
Melodine ~В ответ на Мария Н
Мария Н
Он не злой. Он странный. Спросил, а на наши откровенные ответы резко реагирует. Зачем спросил?) разумеется, ответы разные).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с чего вы взяли, что Аноним- он?) очередная тема созданная для самопиара одной из форумчанок
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем