Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На какие жертвы вы готовы пойти ради своего любимого мужчины?

Подруга удивляет..её муж постоянно просит что то менять во внешности..начиная с нарощенных волос заканчивая силиконовой грудью..он её попросту не хочет..она оптимист думает что с новой попой у него проснётся желание..ан нет..а вы готовы пойти на жертвы ради любимых? и на какие?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
434
14567891018
КарменВ ответ на Алла Гусакова
Алла Гусакова
Нет на переделывание своего тела точно не пошла бы по просьбе мужчины. дешевле и менее болезненно другого найти
СсылкаПожаловаться
а как же зависимость?
Алла ГусаковаВ ответ на Кармен
Кармен
а как же зависимость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая-такая зависимость?
КарменВ ответ на Алла Гусакова
Алла Гусакова
Какая-такая зависимость?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
её от него..любовь же..
Алла ГусаковаВ ответ на Кармен
Кармен
её от него..любовь же..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если мужик попросит сделать утиные губы и зад шариком, то какая тут любовь, вы о чем?
КарменВ ответ на Алла Гусакова
Алла Гусакова
Если мужик попросит сделать утиные губы и зад шариком, то какая тут любовь, вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
розовые очки на глазах..слушает его ..угождает..
Алла ГусаковаВ ответ на Кармен
Кармен
розовые очки на глазах..слушает его ..угождает..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну пусть тогда молится, чтобы он не попросил ее ногу отрезать
КарменВ ответ на Алла Гусакова
Алла Гусакова
Ну пусть тогда молится, чтобы он не попросил ее ногу отрезать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мученица..
Татьяна Р.В ответ на Кармен
Кармен
мученица..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мученица..

Шизофреничка. Ей пора лечиться((((.
КонфеткаВ ответ на Алла Гусакова
Алла Гусакова
Нет на переделывание своего тела точно не пошла бы по просьбе мужчины. дешевле и менее болезненно другого найти
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Ворона
Много лет назад я поправилсь причем очень сильно!Потом выяснилось.что был гормональный сбой!В это время муж очень часто иронизировал по поводу моего внешнего вида.Обижал..сильно...Я и кушала мало..и физ нагрузок было немеренно.Сделала вывод..что он меня не любит.Отношение его ко мне было либо критикующим.либо безразличным.Разойтись не могла ..по определенным причинам.НО всегда точила мысль..что я мешаю ему жить..так как он хочет и с кем хочет.Через определенное время вылечила свою проблему с гормонами и похудела !Не сидела на диетах..не ходила в тренажерку.Правда пахала на работе и дома за троих.Сейчас выгляжу лучше чем 10 лет назад..Он в восторге!А мне плохо от того..что я к нему ничего не чувствую...Он делает для меня то..о чем я даже и мечтать тогда не могла.А вот не греет.
КарменВ ответ на Ворона
Ворона
Много лет назад я поправилсь причем очень сильно!Потом выяснилось.что был гормональный сбой!В это время муж очень часто иронизировал по поводу моего внешнего вида.Обижал..сильно...Я и кушала мало..и физ нагрузок было немеренно.Сделала вывод..что он меня не любит.Отношение его ко мне было либо критикующим.либо безразличным.Разойтись не могла ..по определенным причинам.НО всегда точила мысль..что я мешаю ему жить..так как он хочет и с кем хочет.Через определенное время вылечила свою проблему с гормонами и похудела !Не сидела на диетах..не ходила в тренажерку.Правда пахала на работе и дома за троих.Сейчас выгляжу лучше чем 10 лет назад..Он в восторге!А мне плохо от того..что я к нему ничего не чувствую...Он делает для меня то..о чем я даже и мечтать тогда не могла.А вот не греет.
СсылкаПожаловаться
обиделись?
ВоронаВ ответ на Кармен
Кармен
обиделись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это не обида! Просто человек в трудную минуту не поддержал а притопил.И вел себя как нелюбящий.Когда я это приняла.как данность..и смирилась с его нелюбовью..И у самой чувства поугасли...Нельзя же навязывать себя нелюбимую...Жалела.что не могу его освободить от себя.Не было возможности уйти.Зато сейчас страдаю от того.что он ко мне со всей душой..а у меня там пусто...
КарменВ ответ на Ворона
Ворона
Да это не обида! Просто человек в трудную минуту не поддержал а притопил.И вел себя как нелюбящий.Когда я это приняла.как данность..и смирилась с его нелюбовью..И у самой чувства поугасли...Нельзя же навязывать себя нелюбимую...Жалела.что не могу его освободить от себя.Не было возможности уйти.Зато сейчас страдаю от того.что он ко мне со всей душой..а у меня там пусто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вас понимаю..вы переболели..
КонфеткаВ ответ на Ворона
Ворона
Много лет назад я поправилсь причем очень сильно!Потом выяснилось.что был гормональный сбой!В это время муж очень часто иронизировал по поводу моего внешнего вида.Обижал..сильно...Я и кушала мало..и физ нагрузок было немеренно.Сделала вывод..что он меня не любит.Отношение его ко мне было либо критикующим.либо безразличным.Разойтись не могла ..по определенным причинам.НО всегда точила мысль..что я мешаю ему жить..так как он хочет и с кем хочет.Через определенное время вылечила свою проблему с гормонами и похудела !Не сидела на диетах..не ходила в тренажерку.Правда пахала на работе и дома за троих.Сейчас выгляжу лучше чем 10 лет назад..Он в восторге!А мне плохо от того..что я к нему ничего не чувствую...Он делает для меня то..о чем я даже и мечтать тогда не могла.А вот не греет.
СсылкаПожаловаться
Обида съела всю любовь вашу,грустно.
КарменВ ответ на Конфетка
Конфетка
Обида съела всю любовь вашу,грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трудно забыть когда обижают тем более тот кто должен холить лелеять и поливать..сердце открываешь не просто так..
КонфеткаВ ответ на Кармен
Кармен
трудно забыть когда обижают тем более тот кто должен холить лелеять и поливать..сердце открываешь не просто так..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ради себя стоит забыть этого мч.
КарменВ ответ на Конфетка
Конфетка
Ради себя стоит забыть этого мч.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++
swetlana klВ ответ на Ворона
Ворона
Много лет назад я поправилсь причем очень сильно!Потом выяснилось.что был гормональный сбой!В это время муж очень часто иронизировал по поводу моего внешнего вида.Обижал..сильно...Я и кушала мало..и физ нагрузок было немеренно.Сделала вывод..что он меня не любит.Отношение его ко мне было либо критикующим.либо безразличным.Разойтись не могла ..по определенным причинам.НО всегда точила мысль..что я мешаю ему жить..так как он хочет и с кем хочет.Через определенное время вылечила свою проблему с гормонами и похудела !Не сидела на диетах..не ходила в тренажерку.Правда пахала на работе и дома за троих.Сейчас выгляжу лучше чем 10 лет назад..Он в восторге!А мне плохо от того..что я к нему ничего не чувствую...Он делает для меня то..о чем я даже и мечтать тогда не могла.А вот не греет.
СсылкаПожаловаться
Простите его,люди думают,что резкая полнота от отсутствия силы воли и лени,пока сами с этим не столкнутся не поймут.У меня тоже были
обиды,но когда я стала тоже требовать невыполнимого,обижаться стало не на что и самой легче стало.А потом и проблемы решились.;)
КарменВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Простите его,люди думают,что резкая полнота от отсутствия силы воли и лени,пока сами с этим не столкнутся не поймут.У меня тоже были
обиды,но когда я стала тоже требовать невыполнимого,обижаться стало не на что и самой легче стало.А потом и проблемы решились.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
резкая полнота может быть от неправильного обмена веществ..но она не может распространяться повсеместно..у основной массы это действительно прикрытие своей лени и обжорства..
swetlana klВ ответ на Кармен
Кармен
резкая полнота может быть от неправильного обмена веществ..но она не может распространяться повсеместно..у основной массы это действительно прикрытие своей лени и обжорства..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У основной-да,я когда-то наивно была убеждена,что это вообще касается всех полных,пока у самой не случилось.Что я только не делала и глотала слёзы от бессилия,ведь результата никакого и в такой момент критика воспринимется так остро,как никогда.А потом само сошло на нет и я даже рада,полнота ушла а фигура стала немного женственнее,не подростковая как раньше,так что я прекрасно понимаю эту женщину,так как сама пережила такое и не держу обид ни на кого и ей желаю всё забыть,как я.
Маринка МандаринкаВ ответ на Ворона
Ворона
Много лет назад я поправилсь причем очень сильно!Потом выяснилось.что был гормональный сбой!В это время муж очень часто иронизировал по поводу моего внешнего вида.Обижал..сильно...Я и кушала мало..и физ нагрузок было немеренно.Сделала вывод..что он меня не любит.Отношение его ко мне было либо критикующим.либо безразличным.Разойтись не могла ..по определенным причинам.НО всегда точила мысль..что я мешаю ему жить..так как он хочет и с кем хочет.Через определенное время вылечила свою проблему с гормонами и похудела !Не сидела на диетах..не ходила в тренажерку.Правда пахала на работе и дома за троих.Сейчас выгляжу лучше чем 10 лет назад..Он в восторге!А мне плохо от того..что я к нему ничего не чувствую...Он делает для меня то..о чем я даже и мечтать тогда не могла.А вот не греет.
СсылкаПожаловаться
Вот он козёл!
ЗолушкаВ ответ на Ворона
Ворона
Много лет назад я поправилсь причем очень сильно!Потом выяснилось.что был гормональный сбой!В это время муж очень часто иронизировал по поводу моего внешнего вида.Обижал..сильно...Я и кушала мало..и физ нагрузок было немеренно.Сделала вывод..что он меня не любит.Отношение его ко мне было либо критикующим.либо безразличным.Разойтись не могла ..по определенным причинам.НО всегда точила мысль..что я мешаю ему жить..так как он хочет и с кем хочет.Через определенное время вылечила свою проблему с гормонами и похудела !Не сидела на диетах..не ходила в тренажерку.Правда пахала на работе и дома за троих.Сейчас выгляжу лучше чем 10 лет назад..Он в восторге!А мне плохо от того..что я к нему ничего не чувствую...Он делает для меня то..о чем я даже и мечтать тогда не могла.А вот не греет.
СсылкаПожаловаться
Что имеем не храним-потерявши плачем!
Коза-дереза
На какие-то жертвы можно идти только ради себя любимой. Ради мужчины этого делать категорически нельзя. В данной ситуации только отправить мужика искать ту, которая его устраивает.
КарменВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
На какие-то жертвы можно идти только ради себя любимой. Ради мужчины этого делать категорически нельзя. В данной ситуации только отправить мужика искать ту, которая его устраивает.
СсылкаПожаловаться
а разница в чём?
Коза-дерезаВ ответ на Кармен
Кармен
а разница в чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разница в том, хочется ли это сделать лично тебе, или нет. А когда у него желания нет - это его проблемы, а не женщины. Она ему все равно скоро надоест, и он найдет другую.
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем