Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На какого мужчину я могу рассчитывать

Уважаемые форумчане, рассудите пожалуйста.
Начитавшись тем, поняла, что у меня наверное корона на голове, раз я в 32 года до сих пор не замужем. Стало интересно, на какого мужчину я могу рассчитывать
Дано
Миловидная блондинка, замужем не была, детей нет  вредные привычки отсутствуют, авто жилплощадь купленные на свои честно заработанные, работаю главным бухгалтером. Из основных хобби конный спорт . Из мужчин те кто нравится - несвободны, остальные не нравятся мне. Так вот вопрос где искать и кого?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1298
14567891052
Александр Волк
Босиком но в шляпе без денег но смагнитофоном
Юлия Юлина
Не надо никого искать, это бесполезно, если судьба, он сам тебя найдёт, а вот когда найдёт будите думать..
Юлия Юлина
Не надо никого искать, это бесполезно, если судьба, он сам тебя найдёт, а вот когда найдёт будите думать..
СсылкаПожаловаться
Почему-то согласен с Вами. Всё идёт так, как предписано.
Денис В ответ на Аноним
Аноним
Почему-то согласен с Вами. Всё идёт так, как предписано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё идёт так, как предписано.


А как предписано? И кем?
Алена КлимашевскаяВ ответ на Юлия Юлина
Юлия Юлина
Не надо никого искать, это бесполезно, если судьба, он сам тебя найдёт, а вот когда найдёт будите думать..
СсылкаПожаловаться
Да, все верно
ракета.
На того что вас очень сильно хочет сексуально.Это же элементарно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну ты и злой, однако
Тот КоторыйВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Ну ты и злой, однако
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты же знаешь. я не злой, я просто справедливый и реалист.
Тот Который
Ты же знаешь. я не злой, я просто справедливый и реалист.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, эта тетенька очень даже ничего
Тот КоторыйВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Да ладно, эта тетенька очень даже ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стоит ли тебе рассказывать.что это ,далеко не главное.
Спать можно с(мой вкус) высокими от 1.75 см,зелёноглазыми,светловолосыми,грудью третьего размера.ноги из "ушей",но в женитьбе,это не главное.
Тот Который
Стоит ли тебе рассказывать.что это ,далеко не главное.
Спать можно с(мой вкус) высокими от 1.75 см,зелёноглазыми,светловолосыми,грудью третьего размера.ноги из "ушей",но в женитьбе,это не главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно, что не главное и счастья не гарантирует. Но в 32 еще ничего не потеряно. Я вообще противоположность тому, что ты описал)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну так и не обзывайся неудачницами)
Тот КоторыйВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Ну так и не обзывайся неудачницами)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ей,ета поговрка,не поможет
Комментарий удален.Почему?
Тот КоторыйВ ответ на Котя Котявна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6



ЭкА тётя,как тебя гомосексуалисты то, опустили


Везде они тебе мерещатся
Regina LitvinovaВ ответ на Тот Который
Тот Который
Стоит ли тебе рассказывать.что это ,далеко не главное.
Спать можно с(мой вкус) высокими от 1.75 см,зелёноглазыми,светловолосыми,грудью третьего размера.ноги из "ушей",но в женитьбе,это не главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Напомнили, был у меня знакомый, у него был такой же вкус как у Вас,один в один,но по факту приставал он ко всем симпатичным девушкам в поле своего зрения, и ко мне в том числе, хотя из этих пунктов я только глазами и волосами подхожу. Так что все эти описания вкусов-не верю.
Тот КоторыйВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Напомнили, был у меня знакомый, у него был такой же вкус как у Вас,один в один,но по факту приставал он ко всем симпатичным девушкам в поле своего зрения, и ко мне в том числе, хотя из этих пунктов я только глазами и волосами подхожу. Так что все эти описания вкусов-не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть,ты хочешь сказать.что если я люблю(образно) шоколадное мороженное, а твой знакомый то же любит шоколадное мороженное,но при этом ест и пломбир,то.....не бывает такого совпадения.вкусов ?
Regina LitvinovaВ ответ на Тот Который
Тот Который
То есть,ты хочешь сказать.что если я люблю(образно) шоколадное мороженное, а твой знакомый то же любит шоколадное мороженное,но при этом ест и пломбир,то.....не бывает такого совпадения.вкусов ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывает, конечно. Речь про то, что мужчины очень часто любят рассуждать о своих идеалах, а любят и женятся в итоге на совсем противоположных дамах, далеких от их идеала.
Тот КоторыйВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Бывает, конечно. Речь про то, что мужчины очень часто любят рассуждать о своих идеалах, а любят и женятся в итоге на совсем противоположных дамах, далеких от их идеала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты наверное плохо прочитала.мой тот пост про зеленоглазых и длинноногих(кстати, у меня бывшая жена,именно такая,высокая.зеленоглазая,светловолосая с грудью 3 размера и ногами "от ушей";)это к тому,что идеалы и возможности не совпадают-совпали.
Regina LitvinovaВ ответ на Тот Который
Тот Который
Ты наверное плохо прочитала.мой тот пост про зеленоглазых и длинноногих(кстати, у меня бывшая жена,именно такая,высокая.зеленоглазая,светловолосая с грудью 3 размера и ногами "от ушей";)это к тому,что идеалы и возможности не совпадают-совпали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не надо было разводиться)))) Такие девушки не так часто встречаются все-таки.
Комментарий удален.Почему?
Чем неудачница? Все есть, работа, квартира. Мужика не встретила, но так таким сложно.
Тот КоторыйВ ответ на Bomber
Bomber
Чем неудачница? Все есть, работа, квартира. Мужика не встретила, но так таким сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если для тебя,работа это главное в жизни,то и ты..........то же самое.мои соболезнования :(
Тот Который
Ну если для тебя,работа это главное в жизни,то и ты..........то же самое.мои соболезнования :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я был на дне, знаю что такое нищета, поэтому у меня свои понятия.
14567891052
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем