Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июня 19:37, Главная форумов

На каком боку спать во время беременности?

Вы спали во время беременности и кто родился мальчик или девочка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
сволочь
а какая связь пола ребенка с боками?
СсылкаПожаловаться
сволочь
а какая связь пола ребенка с боками?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
На полу мальчики получаются
? В какой позе? На каком боку? .........
!
СсылкаПожаловаться
Маришка
Это уже что то новое, как зависит пол ребенка от того на каком боку спишь? Мне врач говорила что лучше на левом боку спать.
СсылкаПожаловаться
Мара
Что Вы говорите
! ........А я думала - это от более серьезных "факторов" зависит......
!
СсылкаПожаловаться
Мара
О позах ( обычно) ДО беременности думают.....
СсылкаПожаловаться
Стоя
СсылкаПожаловаться
Спала на обоих боках. Затекала то права то левая стороны. Родился мальчик. сейчас сплю тоже на разных боках:) главное не спите на спине или животе,чтоб точно кто то родился:)
СсылкаПожаловаться
Спала на обоих боках. Затекала то права то левая стороны. Родился мальчик. сейчас сплю тоже на разных боках:) главное не спите на спине или животе,чтоб точно кто то родился:)
СсылкаПожаловаться
Спасибо.) Я просто прочитала, что если спишь на левом боку, то мальчик, а на правом, то девочка.)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо.) Я просто прочитала, что если спишь на левом боку, то мальчик, а на правом, то девочка.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врут. ))) Я и до беременности на левом боку спала, и во время беременности тоже - родилась дочка. ))) Просто нравится мне на левом боку спать, вот и всё. )))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле? Пол ребенка во время зачатия определяется, в зависимости от того, какой сперматозоид быстрее доберется до яйцеклетки с Х или У-хромосомой.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Боже,какая прелесть!В огороде бузина,в Киеве - дядька. Совсем как в анекдоте про профессора и студента.
По коридору ВУЗа идет профессор. Навстречу студент: — Здравствуйте, профессор. Можно Вас спросить? — Конечно, спрашивайте, молодой человек. — Скажите, профессор, Вы когда спать ложитесь, бороду на одеяло или под одеяло кладете? После некоторой паузы: — Да, знаете, как-то не задумывался. — Ну, извините, пожалуйста. Разошлись. Через неделю зеленый профессор с кругами под глазами встречает в коридоре того же студента и хватает за грудки: — Ну ты и сволочь! Неделю уже спать не могу — и так неудобно, и так неудобно!
СсылкаПожаловаться
Пол зависит от того чья кровь из родителей была моложе на момент зачатия.Она обновляется с момента рождения человека у женщин чаще чем у мужчин.
СсылкаПожаловаться
Пол зависит от того чья кровь из родителей была моложе на момент зачатия.Она обновляется с момента рождения человека у женщин чаще чем у мужчин.
СсылкаПожаловаться
Че?бредятина.
Определение пола несёт мужская хромосома.Пол уже предопределен в момент соединения сперматозоида и яйцеклетки
СсылкаПожаловаться
Ася
Че?бредятина.
Определение пола несёт мужская хромосома.Пол уже предопределен в момент соединения сперматозоида и яйцеклетки
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Не сама придумала.В какой-то программе говорили.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы услышали и приняли за правду, неся её с уверенностью в массы
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже про это слышала,с обновлением крови.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Как человека с высшим медицинским образованием, меня счас разорвет от смеха от этого бреда
.. Вы биологию в школе прогуливали?))
СсылкаПожаловаться
Julia
Как человека с высшим медицинским образованием, меня счас разорвет от смеха от этого бреда
.. Вы биологию в школе прогуливали?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Этот бред ваши коллеги несли в эфире.И на просторах инета тоже есть такая инфа.
СсылкаПожаловаться
Этот бред ваши коллеги несли в эфире.И на просторах инета тоже есть такая инфа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В эфирах много что несут..вы не про Малышеву?))) только мужчина определяет пол ребенка наличием у него Y хромосомой)))). Вы просто сами не палитесь
СсылкаПожаловаться
Ася
Девочки,у вас на фоне беременности,вместо мозга -розовая,сладкая вата
СсылкаПожаловаться
Ася
Девочки,у вас на фоне беременности,вместо мозга -розовая,сладкая вата
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
многие беременные женщины умеренно глупеют.
СсылкаПожаловаться
многие беременные женщины умеренно глупеют.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А некоторые-в полной мере
СсылкаПожаловаться
у нас такие обычаи: если плод пинает и двигается больше на левой части живота то это пацан и наоборот,когда пол девочка, будущая мамочка больше всего набирает вес, чем при мальчике и еще,при мальчике животик аккуратный а при девочке живот расплывает,на мальчика тянет на сладкое.
СсылкаПожаловаться
у нас такие обычаи: если плод пинает и двигается больше на левой части живота то это пацан и наоборот,когда пол девочка, будущая мамочка больше всего набирает вес, чем при мальчике и еще,при мальчике животик аккуратный а при девочке живот расплывает,на мальчика тянет на сладкое.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Че?бредятина
Форма живота зависит от телосложения,крепления плаценты и имбриона,позже от предлежания плода
СсылкаПожаловаться
Ася
Эмбриона
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru