Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На коньки в 40 лет )))))

Пиля-я-я....В субботу встала на коньки....Почти после 30-летнего перерыва! Полтора часа в отрыве - А ТЕЛО-ТО ПОМНИТ!!!!
Друзья в ах....е!!! В марте мне будет 41.
А вам слабо? ))))))
Тема не для срача. Просто предновогодний кураж! Хвалитесь! )))))
Женщина вне закона
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
1345678
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Никитишна
Никитишна
Позавидують ))))))

да нечему....я ж все финты незнаю....вот прям натроицца надо и с наглой мордой....а как падумаю.что буду всех тормозить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
натроицца надо - именно, три стопки и вперёд!
НикитишнаВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
натроицца надо - именно, три стопки и вперёд!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тода это буит токо лёжа....
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Никитишна
Никитишна
тода это буит токо лёжа....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это буит тодес :)))
Дочь Самурая В ответ на Никитишна
Никитишна
эх . а мне вот ну прям жутко хип-хоп нравится....токо вот ходить куда-то в группу стыднооо...мне ж 43...а тама младёжь скачет....куды скажут припёрлась...
СсылкаПожаловаться
можно купить X-Box ..к нему есть игры с обучающими танцевальными программами
отшельник
ну коньки это не про меня. у нас лед не так часто бывает, а вот забеги на 100-150 метров да еще по несколько раз с полуторакилограммовым фотоаппаратом в руках и сумкой с остальными журналистскими причандалами (второй маленький фотоаппарат, диктофон, мобильник, рабочая тетрадь, кошелек, косметичка и тп) ради классных кадров случаются постоянно. и это в мои 53. на фото крестный ход в честь встречи иконы "плащаница Богоматери", привезенной из иерусалима. я этот кресный ход на всем протяжении раз 12 обгоняла и возвращалась
Женщина вне законаВ ответ на отшельник
отшельник
ну коньки это не про меня. у нас лед не так часто бывает, а вот забеги на 100-150 метров да еще по несколько раз с полуторакилограммовым фотоаппаратом в руках и сумкой с остальными журналистскими причандалами (второй маленький фотоаппарат, диктофон, мобильник, рабочая тетрадь, кошелек, косметичка и тп) ради классных кадров случаются постоянно. и это в мои 53. на фото крестный ход в честь встречи иконы "плащаница Богоматери", привезенной из иерусалима. я этот кресный ход на всем протяжении раз 12 обгоняла и возвращалась
СсылкаПожаловаться
Респект!
отшельникВ ответ на Женщина вне закона
Женщина вне закона
Респект!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибки. надо мной тогда коллеги смеялись: "не знаем, сколько вам лет, но то. что первый юношеский по бегу на 100 метров вы сегодня неоднократно сдали, это точно". приятно, черт побери, когда тело еще слушается и одышки нет
ИринаВ ответ на отшельник
отшельник
спасибки. надо мной тогда коллеги смеялись: "не знаем, сколько вам лет, но то. что первый юношеский по бегу на 100 метров вы сегодня неоднократно сдали, это точно". приятно, черт побери, когда тело еще слушается и одышки нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибки. надо мной тогда коллеги смеялись: "не знаем, сколько вам лет, но то. что первый юношеский по бегу на 100 метров вы сегодня неоднократно сдали, это точно". приятно, черт побери, когда тело еще слушается и одышки нет

наверное выглядите просто потрясающе
отшельникВ ответ на Ирина
Ирина
спасибки. надо мной тогда коллеги смеялись: "не знаем, сколько вам лет, но то. что первый юношеский по бегу на 100 метров вы сегодня неоднократно сдали, это точно". приятно, черт побери, когда тело еще слушается и одышки нет

наверное выглядите просто потрясающе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормальная плотная баба весом 80 кг. и это учитывая недавнее похудение. прошлой зимой весла почти 89
ИринаВ ответ на отшельник
отшельник
нормальная плотная баба весом 80 кг. и это учитывая недавнее похудение. прошлой зимой весла почти 89
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне кажется, что это не много, учитывая возраст.
Виола Виола
И я катаюсь!) и на роликах,и на коньках. хотя упасть и сломать что-нибудь очень боюсь, но это не от возраста, я и в детстве крайне трепетно относилась к своему организму))))
Кикимора (ritorna )В ответ на Виола Виола
Виола Виола
И я катаюсь!) и на роликах,и на коньках. хотя упасть и сломать что-нибудь очень боюсь, но это не от возраста, я и в детстве крайне трепетно относилась к своему организму))))
СсылкаПожаловаться
Молодец какая!!
А мне вот бог ума не дал - и ломалась, и обмораживалась, и обжигалась..((
Все думала - ну если я могу терпеть, то и он сможет!)))))))
Ну ниче, еще работает, еще побегаем!)))))
Ещё тот Подарочек
да не слабо, если с дества котался, то раз плюнуть),
а вот на велике я в дестве не пробовала, дак и счас себя ощущаю дура дурой, не могу ехать, купила и стоит, пыль вытираю, любуюсь)
Жуть СквернаяВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
да не слабо, если с дества котался, то раз плюнуть),
а вот на велике я в дестве не пробовала, дак и счас себя ощущаю дура дурой, не могу ехать, купила и стоит, пыль вытираю, любуюсь)
СсылкаПожаловаться
одно лето на детском нареза за неимением взрослого)
Дочь Самурая
каталась в том году, правда на искуственном катке... с ребенком. на роликах -в этом... на сноуборде каждую зиму...вообще конечно всему надо в детстве учиться, потом уже тяжело... мы свою поставили на все что катается...
анна шестакова
коньки как и велосипед. ..а ноги то помнят.
dintra leis
Только в школе прыгала -бегала. Не нравился мни спорт, но меня заставляли, я таскалась по всем городам на соревнования, всегда занимала первые места. А как закончила школу - стоп ! ))) Помню в сорок лет встала на мостик, на спор... Потом болела спина.
Юлия Рахимова
Катаюсь с дочками каждый год. У девчонок свои, а я на прокат. Так дочка в письме ДМ написала коньки для мамы :))) Открыла для себя танцы на пилоне - это офигенно!!! все мышцы качаются и красота какая
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Это невероятно. Девочки, в таком возрасте надо нежнее с собой.
Светлана ШехонинаВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Это невероятно. Девочки, в таком возрасте надо нежнее с собой.
СсылкаПожаловаться
Это невероятно. Девочки, в таком возрасте надо нежнее с собой.

Нежнее- это как?))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Светлана Шехонина
Светлана Шехонина
Это невероятно. Девочки, в таком возрасте надо нежнее с собой.

Нежнее- это как?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это без экстравагантностей :)))
Тёплая постелька, травяные чайки, томик Донцовой....
Светлана ШехонинаВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Это без экстравагантностей :)))
Тёплая постелька, травяные чайки, томик Донцовой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это без экстравагантностей :)))
Тёплая постелька, травяные чайки, томик Донцовой....


Тихий ужас!!
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Светлана Шехонина
Светлана Шехонина
Это без экстравагантностей :)))
Тёплая постелька, травяные чайки, томик Донцовой....


Тихий ужас!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тихий ужас!! ...и в этом случае антидепрессант :)))
Alena
Не умею(((
anna_mariya_1986@mail.ru
Умею лет с пяти и с удовольствием катаюсь до сих пор))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем