Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На личном-все ужасно , что даже не хочется жить

Speed dating (Быстрые свидания) , девушка сидит за столиком , а парни обходят каждый столик, в их распоряжении пять -семь минут, что б познакомиться,что то спросить у девушки , после всего парни выбирают ,какая девушка приглянулась ) После мероприятия в течение 24 часов все получают свои результаты.В  нашем городе появился такой формат знакомств , в арт кафе, стоит не дешево. Как думаете, я встречу там свою любовь?

Там от 18 до 39  лет участвуют люди ! Мне через неделю тридцать, надоело быть одной , хочется любимого человека , ребенка,просто  недавно была в отчаянии от всего этого, что не хотелось жить ,не могу смотреть спокойно, как влюбленные по городу парочки ходят,держатся за руки,целуются) Кто то колясочку катит, детишки рядом бегут .Начинаю себя успокаивать, ну нет у тебя никого , может ты недостойна любви , постоянного секса, детишек! Оскорбляю себя, вот нет у тебя никого, значит такая ты сякая,дура, не умеешь общаться с мужчинами, будет жить в престарелом доме , на какое то время-отпускает  !Но потом снова ,,накрывает,, 
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
максВ ответ на Аноним
Аноним
Грубо, но это наверно правда !Комплексы есть у меня,да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осознание - это уже половина пути к успеху!!
Антон ПрэстонВ ответ на макс
макс
Осознание - это уже половина пути к успеху!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с тебя не могу уже, масик))
Excellent
Нет! Это просто развлечение!
ExcellentВ ответ на Excellent
Excellent
Нет! Это просто развлечение!
СсылкаПожаловаться
Автор! Только у вас плохо, а у остальных - одно счастье! Сейчас очень много одиноких людей. Очень.
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
Автор! Только у вас плохо, а у остальных - одно счастье! Сейчас очень много одиноких людей. Очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вижу, у меня много знакомых ,моих ровесниц одиноких! Я не пойму , почему так ? Я признаюсь, я неактивный немного человек, и немного закомплексованный!Но приятельницы у меня есть,намного бойчее меня и одни.....Не пойму,в чем дело
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Я вижу, у меня много знакомых ,моих ровесниц одиноких! Я не пойму , почему так ? Я признаюсь, я неактивный немного человек, и немного закомплексованный!Но приятельницы у меня есть,намного бойчее меня и одни.....Не пойму,в чем дело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя девочка! Этот вопрос риторический без ответа...Вокруг одни одиночки. На форуме каждый день одна и та же тема. Дело всё в мужчинах,которые живут для себя. И не готовы вкладываться в отношения.
Don JohnsonВ ответ на Excellent
Excellent
Моя девочка! Этот вопрос риторический без ответа...Вокруг одни одиночки. На форуме каждый день одна и та же тема. Дело всё в мужчинах,которые живут для себя. И не готовы вкладываться в отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может женщинам стоит тоже жить для себя... с такими приятней и интересней общаться и иметь дело чем с теми кто на первого встречного смотрит как на потенциального мужа и отца всех своих детей
не зли котика
Ну, пытаться- то надо.
Empress Ki
Я в 30 лет ещё девственница была
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Я в 30 лет ещё девственница была
СсылкаПожаловаться
Да ?
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
Да ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, в 32 решила, что уже пора начать
Empress KiВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Ага, в 32 решила, что уже пора начать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поспешила
Тошка
Попробуйте,хуже не будет
Beladonna@
Мужиков для семейной жизни мало
Звездочка )))
понимаешьь..меняй мысли и образ жизни..
это все одиночество от твоей головы..
никакое кафе не исправить
Natael
Такой вариант свиданий интересен, только серьёзно не надо к нему относится.
А вообще женщин больше чем мужчин (адекватных), поэтому надо действовать. Искать свою любовь в другом городе, стране, там где мужчин больше.
Анастасия Кот
У Вас все впереди, Верьте только в хорошее и не падайте духом!
АнонимВ ответ на Анастасия Кот
Анастасия Кот
У Вас все впереди, Верьте только в хорошее и не падайте духом!
СсылкаПожаловаться
спасибо)))
Don Johnson
Начинаю себя успокаивать, ну нет у тебя никого , может ты недостойна любви , постоянного секса, детишек

вы скорее не успокаиваете себя этим а ездите себе по мозгам делая еще хуже
вам всего 30... мне кажется вам пора начинать любить и ценить себя... глядишь и другие начнут
посмотрите по сторонам никто давно в 20 лет не женится... люди в вашем возрасте только встречаются и думают заводить семью а вы уже крест на себе поставили... что за болезнь у некоторых дев "замуж или сдохнуть" как будто это единственное ради чего стоит жить)))
все в одну кучу... престарелый дом тут при чем... мужчина и дети вам на 48 лет вперед ничего не гарантируют)))
Царица Саванны
Если так хочется отношений, а всё никак или не те- может стоит пройти курс у психотерапевта? Самооценка хромает или одиночество заедает, если уж так страдаете от этого.
Inna
Гарантий, что вы там встретите любовь всей своей жизни вам, конечно, никто не даст. Но попробовать можно, ведь лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал). И отнеситесь к этому, как к одной из возможностей, а не как к последнему шансу). Не понравится - уйдете - это просто.
Juletta
Девушка, не нужно себя принижать! зачем сама роняете свою планку, при таком раскладе согласитесь на отброса, потом все равно жизни не будет, но еще и ребенок появиться...Время еще есть, нужно ходить на эти свиданки и через сайт тоже, все пути используйте, это серьезное дело)). У меня было так в 25 лет, ну вышла замуж и не тот оказался, за кого себя выдавал....а мне урок-потому что надо было ждать своего человека.. Еще совет, если есть возможность, надо уезжать в разные страны и города, и чаще, жить по каучсерфингу, видеть "других" людей..Если бы я в 25 это поняла, нашла бы себе мужа за границей, там русских девушек любят и ценят, и выбирает девушка!
Василиса
Бежать надо от таких чокнутых, как вы....
LANCH
Как-то унизительно. Уж проще на сайте знакомство зайти.
태양의
Автор, ну кто сказал, что Вы любви недостойны? Сами придумали фигню какую-то ) Это раз. Два: движуха, автор, хде движуха? Цели нужны, каеф от жизни нужно получать. Сами с собой для начала отношения постройте. Поверьте, времени на нытье не будет. Да и желания тоже. Ну и три: поищите "вторичную выгоду".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем