Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На правильном Пути

МОСКВА, 26 августа. В российском парламенте прорабатывается инициатива о запрете донорства для гомосексуалистов, заявил заместитель главы комитета Госдумы по науке и наукоемким технологиям Михаил Дегтярев.По словам парламентария, которые приводит «Интерфакс», это не является дискриминацией — среди зараженных ВИЧ-инфекцией 65% составляют гомосексуалисты.
Кроме того, по словам Дегтярева, в Думе прорабатывается инициатива о «добровольной анонимной консультации за счет бюджета у психолога, психотерапевта, сексолога — многие хотят вернуться к нормальной жизни, стать гетеросексуалом, как 95-99% наших граждан».
Ранее замгендиректора ВГТРК Дмитрий Киселев призвал «зарывать в землю или сжигать» сердца погибших в ДТП гомосексуалов.
«Я считаю, что штрафовать геев за пропаганду гомосексуализма среди подростков мало. Им нужно запретить донорство крови, спермы, а их сердца в случае автомобильной катастрофы зарывать в землю или сжигать как непригодные для продолжения чьей-либо жизни», — заявил телеведущий в конце передачи на канале «Россия-1».
В России уже действуют запреты на ЛГБТ-пропаганду и усыновление детей однополыми парами из-за рубежа.
гуцул на колесах
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Ганка!))
и ты гуцул,ирундой занимаешь свою светлую голову! как тебе ни ругай ты усё одно и тоже долбишь! дятел ты гуцул! не баламуть народ!
ГАЛИС
Что вас так гомосексуалисты интересуют? )))))))00
MAKITA-2018В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Что вас так гомосексуалисты интересуют? )))))))00
СсылкаПожаловаться
Шат Эстель
Ужас какой, у нас город опустеет...
Маришка
Пгавильным путем идете товарищи!

Изя Штольцман
За то гомосеки абортов не делают ))))
Ганка!))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
За то гомосеки абортов не делают ))))
СсылкаПожаловаться
святые по умолчанию!для хуцула!
Event horizon
Вы мне кажетесь гораздо более неадекватным чем все мои друзья - гомосексуалисты.
мария титчева
тибе не нравится это всё? мне лично - пох.. то есть в основном я - за отмену донорства, свадьбы их, демонстрации.. остальное - пох...кто и с кем и как - личное дело каждого не стоит делать обсуждаемым делом.. и всё
Ганка!))В ответ на мария титчева
мария титчева
тибе не нравится это всё? мне лично - пох.. то есть в основном я - за отмену донорства, свадьбы их, демонстрации.. остальное - пох...кто и с кем и как - личное дело каждого не стоит делать обсуждаемым делом.. и всё
СсылкаПожаловаться
даже если и нам невсёравно кто на нашу рыло то посмотрит?дума але передасы? бодай на думе и думают як народ спасать от напасти!
Ф.Сухов
гуцул неделю думать что скопипастить для выепона. Как по мне , то получился высер
Ф.СуховВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
гуцул неделю думать что скопипастить для выепона. Как по мне , то получился высер
СсылкаПожаловаться
под громким названием "На правильном пути " )))))
юра шелестВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
гуцул неделю думать что скопипастить для выепона. Как по мне , то получился высер
СсылкаПожаловаться
он и мысли не допускает, что мы тоже новости читаем, кроме опусов сьюзи и луиз
Ганка!))В ответ на юра шелест
юра шелест
он и мысли не допускает, что мы тоже новости читаем, кроме опусов сьюзи и луиз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да! пущай напишет як гуцулы детей делають-под светом але у темноте под одеялом!
юра шелестВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
да да! пущай напишет як гуцулы детей делають-под светом але у темноте под одеялом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) в миссионерской позе и подоткнув одеяло, думаю, потом поклоны бьют, что согрешили
Ганка!))В ответ на юра шелест
юра шелест
))))) в миссионерской позе и подоткнув одеяло, думаю, потом поклоны бьют, что согрешили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как вже ещё апосля совестно им жить! низнаю!))))
юра шелестВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
как вже ещё апосля совестно им жить! низнаю!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже скорблю об их душах
Екатерина Яблонская
Все эти запреты-обсуждения сделали рекламу ЛГБТ похлеще, чем гей-парады;)) Кричите громче, чтобы даже те подростки, которым все это было пофигу, задумались о прелести "запретного плода".
Екатерина Яблонская
Все эти запреты-обсуждения сделали рекламу ЛГБТ похлеще, чем гей-парады;)) Кричите громче, чтобы даже те подростки, которым все это было пофигу, задумались о прелести "запретного плода".
СсылкаПожаловаться
Все эти запреты-обсуждения сделали рекламу ЛГБТ похлеще, чем гей-парады;)) Кричите громче, чтобы даже те подростки, которым все это было пофигу, задумались о прелести "запретного плода".

Точно , прям как с джинсами . ))) Не было в продаже - вожделели , стали продавать - пофиг )))
Valery L.В ответ на абвгд
абвгд
Все эти запреты-обсуждения сделали рекламу ЛГБТ похлеще, чем гей-парады;)) Кричите громче, чтобы даже те подростки, которым все это было пофигу, задумались о прелести "запретного плода".

Точно , прям как с джинсами . ))) Не было в продаже - вожделели , стали продавать - пофиг )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все эти запреты-обсуждения сделали рекламу ЛГБТ похлеще, чем гей-парады;)) Кричите громче, чтобы даже те подростки, которым все это было пофигу, задумались о прелести "запретного плода".

Точно , прям как с джинсами . ))) Не было в продаже - вожделели , стали продавать - пофиг )))


просто раньше были только качественные, а теперь стали отделять плохое от хорошего...
Анники ВиртаненВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Все эти запреты-обсуждения сделали рекламу ЛГБТ похлеще, чем гей-парады;)) Кричите громче, чтобы даже те подростки, которым все это было пофигу, задумались о прелести "запретного плода".
СсылкаПожаловаться
я тоже вижу в этом опусе тайный смысл - неспроста все это, неспроста))
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
я тоже вижу в этом опусе тайный смысл - неспроста все это, неспроста))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сплошная пропаганда под видом борьбы(
Кобра СкармВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Все эти запреты-обсуждения сделали рекламу ЛГБТ похлеще, чем гей-парады;)) Кричите громче, чтобы даже те подростки, которым все это было пофигу, задумались о прелести "запретного плода".
СсылкаПожаловаться
Это скрытая реклама...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Это скрытая реклама...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я бы и скрытой ее не назвала;) Вполне себе открытая и агрессивная;)
Кобра СкармВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Да я бы и скрытой ее не назвала;) Вполне себе открытая и агрессивная;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один момент во всей этой суете сует несколько удивляет меня: как могут люди причисляющие себя к верующим против чего-то протестовать? Разве это не противоречит их вере?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем