Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На правильном Пути

МОСКВА, 26 августа. В российском парламенте прорабатывается инициатива о запрете донорства для гомосексуалистов, заявил заместитель главы комитета Госдумы по науке и наукоемким технологиям Михаил Дегтярев.По словам парламентария, которые приводит «Интерфакс», это не является дискриминацией — среди зараженных ВИЧ-инфекцией 65% составляют гомосексуалисты.
Кроме того, по словам Дегтярева, в Думе прорабатывается инициатива о «добровольной анонимной консультации за счет бюджета у психолога, психотерапевта, сексолога — многие хотят вернуться к нормальной жизни, стать гетеросексуалом, как 95-99% наших граждан».
Ранее замгендиректора ВГТРК Дмитрий Киселев призвал «зарывать в землю или сжигать» сердца погибших в ДТП гомосексуалов.
«Я считаю, что штрафовать геев за пропаганду гомосексуализма среди подростков мало. Им нужно запретить донорство крови, спермы, а их сердца в случае автомобильной катастрофы зарывать в землю или сжигать как непригодные для продолжения чьей-либо жизни», — заявил телеведущий в конце передачи на канале «Россия-1».
В России уже действуют запреты на ЛГБТ-пропаганду и усыновление детей однополыми парами из-за рубежа.
гуцул на колесах
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
13456
СагарматхаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А я за!! Вы, защитники этой "голубизны" просто задумайтесь вод над чем. А вам бы понравилось, если вам или вашей родне влили бы кровь этих "чудиков"? А вы уверены, что эти "гномики" ничем таким не болеют "не хорошим"? Давайте вам, находящейся в тяжёлом состоянии (Не дай Бог) сделаем переливание крови. Вы при этом конечно выживите, и подхватите "ласкового убийцу". Вам это надо? И главное - за что вам потом придётся страдать?
Так же и пересадка органов. А кто его знает, что вместе с сердцем этого "гномика" вам передадится? Американцы якобы подобные исследования проводили.Заметили, что к тем, кому пересадили сердце, почки итд - передаются привычки и пристрастия "доноров". Есть даже фильмы на эту тему "Её сердце" и "Четвёртая группа".
СсылкаПожаловаться
Аркадий, ну вы и правда, херню какую-то написали....Гетеросеки ничем таким "нехорошим" не болеют и все прям такие ангелоподобные, что и сердце у них брать не страшно... Чушь полная...
И к тому же, как вы будете выяснять кому принадлежало имеющееся для пересадки сердце (или другие органы) - гомику или гетеру? Родственников опрашивать? Или у нас такой богатый рынок донорских органов, что часть можно смело отбраковывать по каким-то странным признакам....
***
Вообще я считаю всех надо сжигать, мне как то землю жалко...
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем