Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На работе игнорируют?

Добрый день форумчане!

Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации.
На работе, где я работаю есть коллектив. 1,5 года работаю, но нет какого-то комфорта, комфорта общения. Работу свою выполняю добросовестно, замечаний нет. Но почему-то меня все игнорируют, на дни рождения, чаепития и т. д. не зовут. Если кому-то д/р на подарок сдать не привлекают. Я сначала думала, что это вначале пока вливаюсь. Но время идет, а ситуация не меняется. Все идут поздравлять, а ты как дурак сидишь в кабинете и работаешь, напрашиваться неудобно. Даже на работу не хочется  ходить. Как поступить?
Жизнь прекрасна и удивительна...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
Кристина СлавнаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Очень странно, впервые про такое слышу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже.Где бы не работала на такие отношения не попадала
Евгения
Да наплюйте. Не привлекают и хорошо. Своими делами занимайтесь.
Жизнь прекрасна и удивительна...В ответ на Евгения
Евгения
Да наплюйте. Не привлекают и хорошо. Своими делами занимайтесь.
СсылкаПожаловаться
думаете, таким одиночкой нормально? Мне кажется все в спину смеются. Я до этого работала, в коллективе там все как семья были, шутили, смеялись, подарки на нг, д/р, свадьбы дарили, суда на повышение пошла и такой игнор..
Жизнь прекрасна и удивительна...
думаете, таким одиночкой нормально? Мне кажется все в спину смеются. Я до этого работала, в коллективе там все как семья были, шутили, смеялись, подарки на нг, д/р, свадьбы дарили, суда на повышение пошла и такой игнор..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть Вы пришли на чье-то место? Может из коллектива на него кто-то претендовал? По-этому и негатив в Вашу сторону. Вам нужно проанализировать ситуацию. Вспомните: как Вы пришли, как коллектив тогда среагировал?
Жизнь прекрасна и удивительна...В ответ на 77777777
77777777
Может быть Вы пришли на чье-то место? Может из коллектива на него кто-то претендовал? По-этому и негатив в Вашу сторону. Вам нужно проанализировать ситуацию. Вспомните: как Вы пришли, как коллектив тогда среагировал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, пришла на свое место. Из коллектива претендентов не было, так как искали человека 2 года. Когда пришла, пока вникала, особо не замечала. Начало было положено как пошли д/р.
Жизнь прекрасна и удивительна...
Нет, пришла на свое место. Из коллектива претендентов не было, так как искали человека 2 года. Когда пришла, пока вникала, особо не замечала. Начало было положено как пошли д/р.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спросите у сотрудницы, которая к Вам ходит, может она че знает?
Жизнь прекрасна и удивительна...В ответ на 77777777
77777777
Спросите у сотрудницы, которая к Вам ходит, может она че знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я у нее спрашивала, когда она с кулуар вернется. Она говорит при мне про тебя вообще ничего не говорят.
Жизнь прекрасна и удивительна...
я у нее спрашивала, когда она с кулуар вернется. Она говорит при мне про тебя вообще ничего не говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Врет!!!
Жизнь прекрасна и удивительна...В ответ на 77777777
77777777
Врет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а как исправить? если врет
Жизнь прекрасна и удивительна...
а как исправить? если врет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На мой характер, я бы при всех спросила, в чем дело, может, я что-то не так делаю? Честно, я всегда все прямо спрашиваю
Жизнь прекрасна и удивительна...В ответ на 77777777
77777777
На мой характер, я бы при всех спросила, в чем дело, может, я что-то не так делаю? Честно, я всегда все прямо спрашиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кстати, тоже вариант, так и надо сделать, спасибо
Жизнь прекрасна и удивительна...
кстати, тоже вариант, так и надо сделать, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А Вас поздравляют с ДР?
Светлана)))В ответ на 77777777
77777777
На мой характер, я бы при всех спросила, в чем дело, может, я что-то не так делаю? Честно, я всегда все прямо спрашиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да и че. Отвернутся да промолчат. Бесполезно. Никто в глаза не скажет - Нам просто не нравится, что ты тут. Это ж как-то некрасиво получается. Лучше уж так, молчком.
Жизнь прекрасна и удивительна...В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да и че. Отвернутся да промолчат. Бесполезно. Никто в глаза не скажет - Нам просто не нравится, что ты тут. Это ж как-то некрасиво получается. Лучше уж так, молчком.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да есть и такая сторона медали, наверно
77777777В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да и че. Отвернутся да промолчат. Бесполезно. Никто в глаза не скажет - Нам просто не нравится, что ты тут. Это ж как-то некрасиво получается. Лучше уж так, молчком.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если не ответят, то оставить все как есть, не хотят - не надо
Жизнь прекрасна и удивительна...
думаете, таким одиночкой нормально? Мне кажется все в спину смеются. Я до этого работала, в коллективе там все как семья были, шутили, смеялись, подарки на нг, д/р, свадьбы дарили, суда на повышение пошла и такой игнор..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во у вас заморочки о_0 нашли о чем париться. Хотя мне, наверно, проще, я на работу хожу работать и получать за это бабки, и всегда так было, а какие-то неуставные отношения, посиделки, чаи, курилки - это не ко мне. Просто нет в этом никакой потребности, да и фиг ли время рабочее на такую ерунду тратить? Раньше сядешь - раньше выйдешь. В нынешней конторе уже скоро 8 лет как работаю, народ привык, до меня никто не докапывается, зато четко все знают, из-под кого работа всегда выходит в срок и качественно сделанная. А также что новый проект мне надо приносить своевременно, а не в без 10 минут конец рабочего дня, с глазками кота из "Шрека" и мольбой посидеть до ночи.
Жизнь прекрасна и удивительна...В ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Во у вас заморочки о_0 нашли о чем париться. Хотя мне, наверно, проще, я на работу хожу работать и получать за это бабки, и всегда так было, а какие-то неуставные отношения, посиделки, чаи, курилки - это не ко мне. Просто нет в этом никакой потребности, да и фиг ли время рабочее на такую ерунду тратить? Раньше сядешь - раньше выйдешь. В нынешней конторе уже скоро 8 лет как работаю, народ привык, до меня никто не докапывается, зато четко все знают, из-под кого работа всегда выходит в срок и качественно сделанная. А также что новый проект мне надо приносить своевременно, а не в без 10 минут конец рабочего дня, с глазками кота из "Шрека" и мольбой посидеть до ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!!!
Жизнь прекрасна и удивительна...В ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Во у вас заморочки о_0 нашли о чем париться. Хотя мне, наверно, проще, я на работу хожу работать и получать за это бабки, и всегда так было, а какие-то неуставные отношения, посиделки, чаи, курилки - это не ко мне. Просто нет в этом никакой потребности, да и фиг ли время рабочее на такую ерунду тратить? Раньше сядешь - раньше выйдешь. В нынешней конторе уже скоро 8 лет как работаю, народ привык, до меня никто не докапывается, зато четко все знают, из-под кого работа всегда выходит в срок и качественно сделанная. А также что новый проект мне надо приносить своевременно, а не в без 10 минут конец рабочего дня, с глазками кота из "Шрека" и мольбой посидеть до ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В плане сроков и качества работы все аналогично.
Хелена ВасиленкоВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Во у вас заморочки о_0 нашли о чем париться. Хотя мне, наверно, проще, я на работу хожу работать и получать за это бабки, и всегда так было, а какие-то неуставные отношения, посиделки, чаи, курилки - это не ко мне. Просто нет в этом никакой потребности, да и фиг ли время рабочее на такую ерунду тратить? Раньше сядешь - раньше выйдешь. В нынешней конторе уже скоро 8 лет как работаю, народ привык, до меня никто не докапывается, зато четко все знают, из-под кого работа всегда выходит в срок и качественно сделанная. А также что новый проект мне надо приносить своевременно, а не в без 10 минут конец рабочего дня, с глазками кота из "Шрека" и мольбой посидеть до ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям как в тюрьме раньше сядешь - раньше выйдешь, просто правда атмосфера на работе, важна...
Astra MortiferaВ ответ на Хелена Василенко
Хелена Василенко
Прям как в тюрьме раньше сядешь - раньше выйдешь, просто правда атмосфера на работе, важна...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как по мне, лучшая атмосфера - это когда мне не мешают делать то, за что я получаю свои деньги. Всякие нюансы (типа, кто к кому как относится, о чем сплетничают и тэ дэ) я улавливаю плохо. Вы-то, наверно, и тех, с кем в школе учились, помните)) а для меня общее фото класса - ребус почище кубика Рубика, даже если на нем фамилии подписаны. Не заточена под это моя голова, несмотря на потраченные на социальную адаптацию годы. Люди сами по себе, я сама по себе. Если б можно было обеспечить себе комфортную жизнь, не зарабатывая деньги и не тратя их, о моем существовании знали бы только врачи и выдавшее документы государство.
NataLiВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Как по мне, лучшая атмосфера - это когда мне не мешают делать то, за что я получаю свои деньги. Всякие нюансы (типа, кто к кому как относится, о чем сплетничают и тэ дэ) я улавливаю плохо. Вы-то, наверно, и тех, с кем в школе учились, помните)) а для меня общее фото класса - ребус почище кубика Рубика, даже если на нем фамилии подписаны. Не заточена под это моя голова, несмотря на потраченные на социальную адаптацию годы. Люди сами по себе, я сама по себе. Если б можно было обеспечить себе комфортную жизнь, не зарабатывая деньги и не тратя их, о моем существовании знали бы только врачи и выдавшее документы государство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1000000)
Жизнь прекрасна и удивительна...
думаете, таким одиночкой нормально? Мне кажется все в спину смеются. Я до этого работала, в коллективе там все как семья были, шутили, смеялись, подарки на нг, д/р, свадьбы дарили, суда на повышение пошла и такой игнор..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работа - не кружок по интересам)
Жизнь прекрасна и удивительна...
думаете, таким одиночкой нормально? Мне кажется все в спину смеются. Я до этого работала, в коллективе там все как семья были, шутили, смеялись, подарки на нг, д/р, свадьбы дарили, суда на повышение пошла и такой игнор..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анют, а вы одна там такая или есть еще одиночки?
Я знаю такой коллектив но там два таких человека.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Попробуйте для начала подружиться с одним членом коллектива. Не все же они одинаковые бяки-буки?
Жизнь прекрасна и удивительна...В ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Попробуйте для начала подружиться с одним членом коллектива. Не все же они одинаковые бяки-буки?
СсылкаПожаловаться
ко мне одна сотрудница все ходит, но мне кажется больше из жалости к себе, т.к. ее все время обижают и она больше совета спрашивает, но по д/р она ходит :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем