Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На работе объявили новое правило - теперь зарплата только при выполнении плана продаж.

Дело в том, что я и так всегда его перевыполняю, но у меня есть мулька - когда мне ставят какие-то ограничения, начиная нервничать и лажать. Забыть о “планочке” не могу, уже третий день плохо сплю, что-то накручиваю себе, а вдруг этот клиент откажется от контракта, а вдруг я что-то скажу не то. В общем, нужна мне психологическая помощь, по-моему.
Лили
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Элен
на вашей работа присутствуют риски не зависящие от вас, но вероятность не велика, вы успешна, не стоит паниковать. жестко на работе, ну я понимаю премии лишить...
Призрак Свободы
Такое правило есть у многих компаний,которые занимаются продажами.
Думаю что это связано с кризисом.
ks
Ерунда... У нас тоже есть план, но есть и минимальный оклад, лишить которого не могут... И штрафовать они с него не могут, только с процентов... Ну да, голый оклад - это копейки... Но я давно уже про план не думаю... просто работаю... В нашей ситуации - лишь бы вообще "выжить"...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем