Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На работе весь женский коллектив ходит и наливает воду в бутылки

ставят на стол себе и пьют, потом дружно сикают. в течении дня наливают раз по 5 .и дуют из цветных платиковых бутылок..ну зачем так мучиться. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Тошка
Пить полезно не менее 2х литров в день.
Виктория Кирик
А офисному планктону реально нечем заняться, что вы за всякой ерундой наблюдаете? Ну посчитайте еще, скока раз каждая в сортир ходит и настрочИте топик о женском недержании .....
ТошкаВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
А офисному планктону реально нечем заняться, что вы за всякой ерундой наблюдаете? Ну посчитайте еще, скока раз каждая в сортир ходит и настрочИте топик о женском недержании .....
СсылкаПожаловаться
Он уже записывает в свой блокнотик
Виктория КирикВ ответ на Тошка
Тошка
Он уже записывает в свой блокнотик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да понятно уж ))) главное, в каждом офисе есть такой задрот в вечном свитере, который сидит в общей куче ))))))) такие обожают в кабинетах по сто человек сидеть.... толку от него ноль, зато, кто где почесался назубок выучит....
Зайчатки разумаВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
А офисному планктону реально нечем заняться, что вы за всякой ерундой наблюдаете? Ну посчитайте еще, скока раз каждая в сортир ходит и настрочИте топик о женском недержании .....
СсылкаПожаловаться
надо еще видеокамеру в туалет поставить и контролировать,кто и сколько использует туалетной бумаги, а потом из зарплаты вычитать
Виктория КирикВ ответ на Зайчатки разума
Зайчатки разума
надо еще видеокамеру в туалет поставить и контролировать,кто и сколько использует туалетной бумаги, а потом из зарплаты вычитать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж - тока и осталось.... или автора за ширму посадить - пущай дежурит.... ему не впервой))))
Sveta
Так тебя что больше заботит : то что они пьют
или то что они цвыркают
ТошкаВ ответ на Sveta
Sveta
Так тебя что больше заботит : то что они пьют
или то что они цвыркают
СсылкаПожаловаться
Может его бутыль в кулер заставляют ставить. Вот надоело человеку
SvetaВ ответ на Тошка
Тошка
Может его бутыль в кулер заставляют ставить. Вот надоело человеку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я ещё предполагаю, что ей надоело стоять в очереди в обо--цатый сортир
ТошкаВ ответ на Sveta
Sveta
А я ещё предполагаю, что ей надоело стоять в очереди в обо--цатый сортир
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и так.
Чупакабра !!
Это речь уборщицы туалета, обасяли чтоль все?
ЖужаВ ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
Это речь уборщицы туалета, обасяли чтоль все?
СсылкаПожаловаться
кому-то рабочее место у параши досталось.)))
Тошка
И ходить тоже полезно, хотя бы до туалета
Жужа
у нас такого бреда нет ни у кого.
Alice
Это живые люди: пьют, едят и все остальное. А Вы, наверное, робот.
АнонимВ ответ на Alice
Alice
Это живые люди: пьют, едят и все остальное. А Вы, наверное, робот.
СсылкаПожаловаться
безконечно пьюттттт
Larry Stylinson
Я тоже так делаю))) не чувствую себя измученной, наоборот бодрячком)))
не зли котика
Я недавно стала пить воду вот так активно. По совету своей массажистки. У меня 37 лет тянули ноги в икрах, заснуть не могла. Стала совой. Ходила на приём к разным врачам в разных странах. Все говорили: всё в порядке. Проверяли всё. А она мне сказала, вам не хватает Воды. Организм начинает ее накапливать впрок и делает это прежде всего в сосудах икр. Отсюда вечерние отеки и тяжесть. Стала пить. Ноги болеть перестали. Кроме того в пожилом возрасте нужно кровь разжижать. Вода это помогает делать. Только ни в коем случае не кипяченая.
Элина В ответ на не зли котика
не зли котика
Я недавно стала пить воду вот так активно. По совету своей массажистки. У меня 37 лет тянули ноги в икрах, заснуть не могла. Стала совой. Ходила на приём к разным врачам в разных странах. Все говорили: всё в порядке. Проверяли всё. А она мне сказала, вам не хватает Воды. Организм начинает ее накапливать впрок и делает это прежде всего в сосудах икр. Отсюда вечерние отеки и тяжесть. Стала пить. Ноги болеть перестали. Кроме того в пожилом возрасте нужно кровь разжижать. Вода это помогает делать. Только ни в коем случае не кипяченая.
СсылкаПожаловаться
Почему не кипяченная?
ПтичкаВ ответ на Элина
Элина
Почему не кипяченная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кипяченая же и накапливается в сосудах, ну чо ты прям как маленькая! Там у сосудов такой датчик на входе в их хранилище. Кипяченая? В сейф. Не кипяченая? Писаем...
warlordВ ответ на Птичка
Птичка
Ну кипяченая же и накапливается в сосудах, ну чо ты прям как маленькая! Там у сосудов такой датчик на входе в их хранилище. Кипяченая? В сейф. Не кипяченая? Писаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЗачОт!))))
Элина В ответ на Птичка
Птичка
Ну кипяченая же и накапливается в сосудах, ну чо ты прям как маленькая! Там у сосудов такой датчик на входе в их хранилище. Кипяченая? В сейф. Не кипяченая? Писаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это правда или шутка?
ПтичкаВ ответ на Элина
Элина
Это правда или шутка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Истинная правда! Как и заряженная вода, живая и мертвая, какая там еще...
Larry StylinsonВ ответ на Птичка
Птичка
Ну кипяченая же и накапливается в сосудах, ну чо ты прям как маленькая! Там у сосудов такой датчик на входе в их хранилище. Кипяченая? В сейф. Не кипяченая? Писаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Зайчатки разумаВ ответ на Птичка
Птичка
Ну кипяченая же и накапливается в сосудах, ну чо ты прям как маленькая! Там у сосудов такой датчик на входе в их хранилище. Кипяченая? В сейф. Не кипяченая? Писаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3


и ведь верят люди во всю эту чушь.страна непуганных идиотов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем