Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На работе весь женский коллектив ходит и наливает воду в бутылки

ставят на стол себе и пьют, потом дружно сикают. в течении дня наливают раз по 5 .и дуют из цветных платиковых бутылок..ну зачем так мучиться. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
МаринаВ ответ на Птичка
Птичка
Ну кипяченая же и накапливается в сосудах, ну чо ты прям как маленькая! Там у сосудов такой датчик на входе в их хранилище. Кипяченая? В сейф. Не кипяченая? Писаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3



не зли котикаВ ответ на Элина
Элина
Почему не кипяченная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кипяченая клетками не усваивается.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Я недавно стала пить воду вот так активно. По совету своей массажистки. У меня 37 лет тянули ноги в икрах, заснуть не могла. Стала совой. Ходила на приём к разным врачам в разных странах. Все говорили: всё в порядке. Проверяли всё. А она мне сказала, вам не хватает Воды. Организм начинает ее накапливать впрок и делает это прежде всего в сосудах икр. Отсюда вечерние отеки и тяжесть. Стала пить. Ноги болеть перестали. Кроме того в пожилом возрасте нужно кровь разжижать. Вода это помогает делать. Только ни в коем случае не кипяченая.
СсылкаПожаловаться
чтоб ноги не тянуло мазать лиотоном
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
чтоб ноги не тянуло мазать лиотоном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лиотон - это лекарство. Его выписывают по каким-то показаниям. А у меня этих показаний нет. Все сосуды, и поверхностные, и глубинные в порядке. В порядке почки и надпочечники. Что будет лечить лиотон? И зачем он мне, если помогает обычная вода?
Елена Корелина
так у них и спросите
Кирр
Соли хорошо из почек вымывает...и кальций из костей тоже))
Юлия******
Малышеву наслушались и дуют,дуют....)))
LawyerВ ответ на Юлия******
Юлия******
Малышеву наслушались и дуют,дуют....)))
СсылкаПожаловаться
Меня в школе питания научили.
Ирина Кулагина
А в чем их мучение состоит? В походах в туалет? А вам жалко, что ли?
Татьяна КВ ответ на Ирина Кулагина
Ирина Кулагина
А в чем их мучение состоит? В походах в туалет? А вам жалко, что ли?
СсылкаПожаловаться
сидит аноним и считает скока выпили, скока в туалет сходили
Ирина КулагинаВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
сидит аноним и считает скока выпили, скока в туалет сходили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага - и мучается, мучается))
Анна Петрова
Молодцы)
Ирочка
Как Вам это мешает?
Старая Ведьма
ЗОЖ типа
Общежитие слухает
Да пусть пьют.Они с утра с отекшими лицами,а вы отлично выглядеть будете на их фоне)
Татьяна Я
тоже пью.всегда кружка с водой стоит.после больницы перелопатила кучу литературы по почкам.везде пишут пейте воду.
Точка Ру
Почему из бутылок-то? Подарите им на 8 марта красивые стаканы, пусть из стаканов пьют
КикимораВ ответ на Точка Ру
Точка Ру
Почему из бутылок-то? Подарите им на 8 марта красивые стаканы, пусть из стаканов пьют
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Точка Ру
Точка Ру
Почему из бутылок-то? Подарите им на 8 марта красивые стаканы, пусть из стаканов пьют
СсылкаПожаловаться
так у них специальные спортивные бутылки
Точка РуВ ответ на Аноним
Аноним
так у них специальные спортивные бутылки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это для спортзала, для прогулок итд, у меня такая розовая ) Но вы же не в спортзале работаете, как я поняла
Татьяна К
а ты как верблюд-не пьешь?
Лена
Как зачем? Сахар понижают, кровь разжижают и опять же - двигаются, туалет на другом этаже, одна польза!
АнонимВ ответ на Лена
Лена
Как зачем? Сахар понижают, кровь разжижают и опять же - двигаются, туалет на другом этаже, одна польза!
СсылкаПожаловаться
на этом же
Котя Боцман
Норму воды в день таким образом отмеряют и стараются выпить. Плюс, "запивают" намечающийся голод. Это очень распространенный совет фитнес-тренеров. Для снижения аппетита и похудения пить воду не менее двух литров, а чтобы точн выпить ставить рядом бутылочку с водой.
Самая умная
вот дуры,я-коньяк пила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем