Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 февраля 2011, Главная форумов

На распутье...

Замужем. Влюбилась. Сильно, причём с огромной взаимностью. Младше на 4 года, одинок. не женат, образован, хочет со мной создать семью. Многим готов пожертвовать ради меня. Взамоотношения развились буквально за один вечер, взаимопонимание и секс, лёгкость и надёжность с этим человеком. Опыт у меня и у него в любви не малый, с уверенностью могу сказать, что такая любовь сразу и беследно не проходит. Муж: не люблю, но ценю, с ним связывает 10 лет жизни, общих детей нет. Разрываюсь между ними. С мужем в сексе вообще никак уже много лет. Что выбрать надёжность проверенную годами или любовь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
122
Манюня
Сами, все сами, за Вас никто решать не будет.
СсылкаПожаловаться
Agent Provocateur
ЛЮБОВЬ!ЛЮБОВЬ!ЛЮБОВЬ!
СсылкаПожаловаться
Кира Муравьева
А Манюня-лимонка права. Решать только вам. Только я бы не стала торопиться.
СсылкаПожаловаться
Джоли
"Взамоотношения развились буквально за один вечер" - главное, чтобы они не "свились" обратно с такой же быстротой...
СсылкаПожаловаться
Джоли
"Взамоотношения развились буквально за один вечер" - главное, чтобы они не "свились" обратно с такой же быстротой...
СсылкаПожаловаться
Джуля, по чеснаку - верите ли Вы в развитость с такой скоростью?)))))
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))
Джуля, по чеснаку - верите ли Вы в развитость с такой скоростью?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аффтар верит)
СсылкаПожаловаться
Джоли
Аффтар верит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну аффтор -то понятнаааа))))
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))
ну аффтор -то понятнаааа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я придерживаюсь того мнения, что скоро только кошко родятся, а рождение истинной любви:) - дело обычно небыстрое. Да и видно, что для автора слова "любовь" и "секс" - абсолютные синонимы.
СсылкаПожаловаться
Джоли
Я придерживаюсь того мнения, что скоро только кошко родятся, а рождение истинной любви:) - дело обычно небыстрое. Да и видно, что для автора слова "любовь" и "секс" - абсолютные синонимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Изобрела интересное слово "кошко";)
СсылкаПожаловаться
Джоли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
настрадалась, видно, в браке(((. Но блин, ведь останется у разбитого корыта ежли к любови своей убежит((
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))
настрадалась, видно, в браке(((. Но блин, ведь останется у разбитого корыта ежли к любови своей убежит((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорят, риск - дело благородное. Все равно, я так поняла, семейная жизнь реанимации не поддается, не заедать же теперь свою жизнь.
С другой стороны, не люблю я, когда изменяют) Нечестно это.
СсылкаПожаловаться
Джоли
Говорят, риск - дело благородное. Все равно, я так поняла, семейная жизнь реанимации не поддается, не заедать же теперь свою жизнь.
С другой стороны, не люблю я, когда изменяют) Нечестно это.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я не то что не люблю, не моего ума это дело, когда не меня касается, но нечестно - это точно. Семейная жизнь вот такая у нее, а ведь, сама же при том пишет, что бесплодна, а тут есть ребенок мужа, которого она вроде любит....
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))
Вот и я не то что не люблю, не моего ума это дело, когда не меня касается, но нечестно - это точно. Семейная жизнь вот такая у нее, а ведь, сама же при том пишет, что бесплодна, а тут есть ребенок мужа, которого она вроде любит....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ребенка жалко. Родной мамы нет или слилась, а если еще и приемная бросит...
СсылкаПожаловаться
Джоли
Ребенка жалко. Родной мамы нет или слилась, а если еще и приемная бросит...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да.
СсылкаПожаловаться
Пандора обычная
Вспомни, как развивались отношения с мужем, тоже наверное со скоростью экспресса.А результат.Хотя, если детей нет, и нечем жертвовать, то можно и рискнуть на новую интрижку.
СсылкаПожаловаться
Цыпа
В чем надежность любовника проявляется? аккуратно шифруется во время наставления рогов вашему мужу?
СсылкаПожаловаться
Цыпа
В чем надежность любовника проявляется? аккуратно шифруется во время наставления рогов вашему мужу?
СсылкаПожаловаться

Любовник и муж )))
СсылкаПожаловаться
Ёлки -Палки

Любовник и муж )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000000000
СсылкаПожаловаться
Ёлки -Палки

Любовник и муж )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой милый Алень (орфография антибабского сайта сохранена)! )))
СсылкаПожаловаться
Джоли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подглядываешь за убогими?)))) проказница
СсылкаПожаловаться
Джоли
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Для антибабистов это бАльное место...))
СсылкаПожаловаться
Ворона
А муж вас еще любит?Или он к вам тоже безразличен?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Но возможно.что она просто не любит его и не идет с ним в постель!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru