Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На сколько кило картошки потянет жених?

"
Poganka
Многие женщины уверены что мужики сейчас в дефиците и готовы даже из-за престарелого импотента устроить дуэль а мужики этим пользуются
"
А я чет посидел, подумал...
Не импотент, не престарелый) Почему я не пользуюсь?
Открываю файт! И да победит сильнейшая!

P.s. У современного практикующего психолога Капранова есть очень интересное объяснение сиего действа... Как происходит выбор? Кто кого выбирает?

Для объяснения он проводит аналогию с рынком. Мужчина - товар, женщины - покупательницы)
Стоят мужчины за прилавком и кричат-рекламируются... Кто как может - так и кричит! А женщины выбирают, да прицениваются, обойдут весь рынок, а потом выбор делают. Т.е. первоначальный выбор делает женщина. Но
После того, как сформировалась очередь (если вообще сформировалась) - мужчина делает выбор среди тех, кто выбрал его.

И так) В целях эксперимента (а если кто-то хочет - может называть это называть "повышением собственной самооценки" - как пожелаете, только давайте пожалуйста поменьше негатива) - начнем аукцион?

И так - ЛОТ : Я! Проживание: Москва =)

Из сильных сторон: 29 лет, умею включать стиральную машинку и вешать белье! Неплохо готовлю, а если блюдо не вышло - в наличии пёс, готовый поддержать в трудную минуту и разделить мои кулинарные неудачи! Не курю, проблем с алкоголем и прочими гадостями нету) Всегда честен!


Ну а так как я всегда честен, придется и немного анти-рекламы добавить: был женат, есть дочь. И хоть мне и стыдно, но видимся с дочкой редко - на то есть причины...

И так! Стартовая цена - два мешка картошки! Кто больше, друзья?!
Владислав Веретёхин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
616
122232425
Ирина
Прочитала всю переписку (23 стр.) - я в восторге!!! Круче любого реалити-шоу по ТВ. ... Такие дельные замечания, забавные подколы, но от пользователя Ти Хто - самая дельная инфа, поэтому "БРАВО!" (а Владиславу не мешало бы все это взять на заметку).
Жениха жалко - очевидно, что человек доведен по отчаяния, раз снизошел до женских форумов.
Владислав, успокойтесь, вы мужчина, а значит вам проще найти вторую половинку даже несмотря на все минусы (алименты, без жилья, без чувства стиля, с плохим зрением, с внешностью "на любителя"...). Найдется не одна (а, пожалуй, и не один десяток отчаявшихся женщин), что скажет :"Мужчина? Дышит? - Всё, мне этого достаточно, беру." Вопрос уже в другом - вам такая будет нужна?
Вы хотели узнать, чего вы стоите? В первую минуту вы стоите ровно столько, насколько выглядите , а здесь вы далеко не в лидерах. Далее стоимость определяется поведением (в том числе, речь), материальным положением и социальным статусом.
Вы ранее писали, какую девушку хотите, но определение вышло размыто, поэтому и найти "ту самую" не удается. Вы просто не видите цель, а раз ее нет, то вы не стремитесь к ней. Другими словами, если хотите достойную, то сами будьте достойны.
А вообще, надо было недельку выждать и на 1-е апреля опубликовать тему. Короче, повеселили, спасибо! И удачи!
Владислав ВеретёхинВ ответ на Ирина
Ирина
Прочитала всю переписку (23 стр.) - я в восторге!!! Круче любого реалити-шоу по ТВ. ... Такие дельные замечания, забавные подколы, но от пользователя Ти Хто - самая дельная инфа, поэтому "БРАВО!" (а Владиславу не мешало бы все это взять на заметку).
Жениха жалко - очевидно, что человек доведен по отчаяния, раз снизошел до женских форумов.
Владислав, успокойтесь, вы мужчина, а значит вам проще найти вторую половинку даже несмотря на все минусы (алименты, без жилья, без чувства стиля, с плохим зрением, с внешностью "на любителя"...). Найдется не одна (а, пожалуй, и не один десяток отчаявшихся женщин), что скажет :"Мужчина? Дышит? - Всё, мне этого достаточно, беру." Вопрос уже в другом - вам такая будет нужна?
Вы хотели узнать, чего вы стоите? В первую минуту вы стоите ровно столько, насколько выглядите , а здесь вы далеко не в лидерах. Далее стоимость определяется поведением (в том числе, речь), материальным положением и социальным статусом.
Вы ранее писали, какую девушку хотите, но определение вышло размыто, поэтому и найти "ту самую" не удается. Вы просто не видите цель, а раз ее нет, то вы не стремитесь к ней. Другими словами, если хотите достойную, то сами будьте достойны.
А вообще, надо было недельку выждать и на 1-е апреля опубликовать тему. Короче, повеселили, спасибо! И удачи!
СсылкаПожаловаться
Почему сразу отчаяния? =)) На людей посмотреть, себя показать)
Мне всегда было интересно, что в головах твориться у людей, но на форуме в последнее время стало много анонимусов) Вот и добавил нотку жизни, пусть и своей) Хуже ж никому не стало?
Вы слишком серьезно относитесь к полу-шуточным темам) Что-то я для себя важное почерпнул, а где-то просто развлекался)
Вы же надеюсь со всей своей серьезностью не считаете, что мне правда нужна картошка? =)))
Будьте проще ;)
Владислав Веретёхин
Почему сразу отчаяния? =)) На людей посмотреть, себя показать)
Мне всегда было интересно, что в головах твориться у людей, но на форуме в последнее время стало много анонимусов) Вот и добавил нотку жизни, пусть и своей) Хуже ж никому не стало?
Вы слишком серьезно относитесь к полу-шуточным темам) Что-то я для себя важное почерпнул, а где-то просто развлекался)
Вы же надеюсь со всей своей серьезностью не считаете, что мне правда нужна картошка? =)))
Будьте проще ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Будьте проще!" ... Ничего хорошего в простате (ударение на последний слог) нет, это удел тех, кому нечем козырнуть.
В каждой шутке есть доля правды....
Тем не менее, спасибо, посмеялась на славу.
Поверьте, я восприняла все вышеизложенное как забаву. Даже не сдержалась, и написала в духе вашего же запроса ответ - четко, подробно и обоснованно.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Ирина
Ирина
"Будьте проще!" ... Ничего хорошего в простате (ударение на последний слог) нет, это удел тех, кому нечем козырнуть.
В каждой шутке есть доля правды....
Тем не менее, спасибо, посмеялась на славу.
Поверьте, я восприняла все вышеизложенное как забаву. Даже не сдержалась, и написала в духе вашего же запроса ответ - четко, подробно и обоснованно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эк как вы сюда простАту приписали)))) Простота -то Вам чего не угодила? =)))))
Хорошо, что Вы отдохнули, читая эту тему) Полу-шутка, полу-тема)
Козырять не собирался, но и шансы не исключаю) Открыт всем и всему - и людям, и возможностям)
Владислав Веретёхин
Эк как вы сюда простАту приписали)))) Простота -то Вам чего не угодила? =)))))
Хорошо, что Вы отдохнули, читая эту тему) Полу-шутка, полу-тема)
Козырять не собирался, но и шансы не исключаю) Открыт всем и всему - и людям, и возможностям)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тема вообще шикарнейшая. ... Ох, чуть не забыла... я ж сама - невеста на выданье. А значит, женихами не размениваюсь. Даю за вас 3 кг картофана, литр молока и 300 грамм Барбарисок. .. Ладно, 350 гр
Владислав ВеретёхинВ ответ на Ирина
Ирина
Тема вообще шикарнейшая. ... Ох, чуть не забыла... я ж сама - невеста на выданье. А значит, женихами не размениваюсь. Даю за вас 3 кг картофана, литр молока и 300 грамм Барбарисок. .. Ладно, 350 гр
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще-то за меня тут 9 мешков картошки и одну морковку дают!
Владислав Веретёхин
Вообще-то за меня тут 9 мешков картошки и одну морковку дают!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
3 кг отборного картофели, литр парного молока и конфетки... ммм,... куда лучше, чем 9 мешков гнилой картошки и одна перемерзшая морковка...
Владислав ВеретёхинВ ответ на Ирина
Ирина
3 кг отборного картофели, литр парного молока и конфетки... ммм,... куда лучше, чем 9 мешков гнилой картошки и одна перемерзшая морковка...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Черный пиар - это же не наш метод, Шурик!
Так политики действуют) Вы чай не политик случаем? =)
Владислав Веретёхин
Черный пиар - это же не наш метод, Шурик!
Так политики действуют) Вы чай не политик случаем? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эх... Семен Семеныч, ну что вы!....
Владислав ВеретёхинВ ответ на Ирина
Ирина
Эх... Семен Семеныч, ну что вы!....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А одну конфеточку можно? =)
Королева ЛедянаяВ ответ на Ирина
Ирина
3 кг отборного картофели, литр парного молока и конфетки... ммм,... куда лучше, чем 9 мешков гнилой картошки и одна перемерзшая морковка...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы за свои слова отвечает,у меня лучшая картошка и морковка ого-го ;)
Владислав ВеретёхинВ ответ на Королева Ледяная
Королева Ледяная
Вы за свои слова отвечает,у меня лучшая картошка и морковка ого-го ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девушка с огого морковкой
Королева ЛедянаяВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Девушка с огого морковкой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кхм))я вся ого но какая
Конфеты не люблю
Ну типо - лучший торт это пицца!
Ну и чебуреки-белеши!
Королева Ледяная
Я ж говорю,все такие серьёзные,аж скучно ((
Королева Ледяная
Ээх,конфеты значит, ну ну
Владислав ВеретёхинВ ответ на Королева Ледяная
Королева Ледяная
Ээх,конфеты значит, ну ну
СсылкаПожаловаться
Сладкое поднимает настроение)
Хотите конфеточку?
122232425
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем