Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На сколько нормально приютить родню?

Сестра мужа развелась со своим мужем, квартира его была, вот он их с сыном и попросил на выход. Жить ей негде, если только к матери в деревню. Работает медсестрой в детской поликлинике. Алименты он будет платить копейки. Попросилась к нам с мужем пожить немного, пока вопрос с квартирой решать будет. И вот уже третий месяц немного "живет". Когда я соглашалась, думала, что она шевелиться будет, ну подработку найдет, в частный мед центр устроится, но нет. Сидит на попе ровно. Попытки поговорить заканчиваются причитаниями какая она несчастная и куда ж она с ребенком пойдет. Вообще все сводит к своему ребенку. Прошу поговорить мужа, так через пару часов после разговора звонит свекровь и выносит ему мозг, как он так может с сестрой и племянником.
Не хочу встречать НГ с такими соседями. Позвонила свекрови и спросила чего они добиваются? Что бы мы с мужем поругались и разошлись? Поделили квартиру? Развалили бизнес? Пустить жизнь сына коту под хвост? Обиделась. А чего обижаться? Одно дело временно пожить, а другое по полгода в чужой квартире жить. На какое кол-во дней вообще нормально приютить родню? Три-четыре месяца это же перебор уже?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Светлана Бурмистрова
Доброта сильнее разума. Это плохо. Разум всегда должен руководить всеми поступками
Гризетка
У медсестры масса способов подработать. А это создание "яжемать" включило и сидит на попе ровно. Гнать пора.
LANCH
Снимите ей комнату на 3 месяца (подарок к Новому году) и пусть валят туда.
scorpius
Вы еще не поняли, что это навсегда? Или, чтобы у брата не выдержали нервы и он решил ей жилищный вопрос.
Kruger
как я понимаю
ко мне тоже на пару мес попросились пожить. пока работу не найдет..
итог два года на попе.пока со скандалом не выгнала.
свекровь сама съехала.
и самое ржачное теперь все собираются ко мне с....с.... итд на новый год.
Наташка
Она конечно сестра мужа и у нее тяжелое материальное положение, но когда она разводилась с мужем то прекрасно знала, что жить ей не где и должна была позаботиться о некоторой сумме для сьема квартиры. Вы достаточно времени дали ей для решения ее проблем, надо спокойно и твердо сказать какого числа она должна от вас сьехать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем