Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На тему Бестии о приемной дочке-2

Я - друг семьи Бестии. Она мне и показала свой пост и ваши комменты...Ну и сучки же здесь, просто ФЕЕРИЧЕСКИЕ СУЧКИ!!!!
Я знаю Бестию уже много-много лет, еще до ее второго брака. Она - УНИКАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА! Такого верного, кристально честного человека, с огромной самоотдачей, способного вывернуться для другого человека я больше просто не встречала! Она - большая умница во всем, прекрасная мать и жена, а написала сюда (я была в отрубе (!!!) - нашла куда писать) поделиться своими сомнениями, не убежать от ответственности, а чтобы все сделать правильно, потому что все, что она делает - она делает хорошо, в превосходной степени. И никогда никуда она, я подчеркиваю, ОНА, девочку не отдаст, а заберет ее и будет воспитывать и станет ей мамой. В той семье у ее мужа были сложные отношения, ребенка от той женщины он не хотел, но все эти годы не скрывался, платил алименты, они покупали ей волшебные подарки и всегда они о ней говорили, как будто она член их семьи - это заслуга, прежде всего, Бестии.
И какое вы имеете право поливать ее дерьмом, если сами не были в такой ситуации?!
Гламурная Дрянь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
ОксанаВ ответ на RubiN
RubiN
О, Вы вместо Бестии пришли тут всем "понавешать"?:))) Забавно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это Бестия сама и есть только под другим ником, видимо прошлый срач её не удовлетворил,эхо продолжается :))))
Инга Король
Тема о детях хорошая, автор не очень в этом вопросе, нефиг опять начинать.
Комментарий удален.Почему?
ИРГАВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
коротко и ясно!
SandraВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
талант))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
+++++
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну вот, опять я всю драку пропустила. а вы тогда чего опосля кулаками машете? одна тут уж 2 дня глаза раскрывает какие все дряни и вы туда же?
Олька...ЯВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну вот, опять я всю драку пропустила. а вы тогда чего опосля кулаками машете? одна тут уж 2 дня глаза раскрывает какие все дряни и вы туда же?
СсылкаПожаловаться
гробииииик. тащи быстро гробик))
SandraВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
гробииииик. тащи быстро гробик))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже его жду, а то пропустила сей момент вчерась
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Олька...Я
Олька...Я
гробииииик. тащи быстро гробик))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну нее... ну вы прям ишака из меня сделать хотите! я стока не унесу ))))
Олька...ЯВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну нее... ну вы прям ишака из меня сделать хотите! я стока не унесу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Между прочим мне ты еще вчера обещала и ни фига. Вот всяким тут значит носишь,а мнеееее....топачу ногами..
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Между прочим мне ты еще вчера обещала и ни фига. Вот всяким тут значит носишь,а мнеееее....топачу ногами..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот! всю ночь шила!!!

Олька...ЯВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот! всю ночь шила!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой спасибо прелесть моя)))Я теперь буду девочка бетмен))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ой спасибо прелесть моя)))Я теперь буду девочка бетмен))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уха хаа....так вот из кого вырастет бабушка беееетмен )))) аааа... та, что из сомеди клаааабааа ))))
Олька...ЯВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
уха хаа....так вот из кого вырастет бабушка беееетмен )))) аааа... та, что из сомеди клаааабааа ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже вспомнила бабушку бетмена.ну подождите лет 50)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Я тоже вспомнила бабушку бетмена.ну подождите лет 50)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ааа... ну, тогда давай, бабушка Бээээтмен, запиши, что через 50 лет надо найти бабушке сорняяяк и припомнить гробик! ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну вот, опять я всю драку пропустила. а вы тогда чего опосля кулаками машете? одна тут уж 2 дня глаза раскрывает какие все дряни и вы туда же?
СсылкаПожаловаться
Да ладно!! Та дурацкая темка в топ вылезла....О как!!! И эта пролезет... )))
Анатолий Мудаков возвращается-2
Я ничего не писал, а что сказать? Автору темы - респект, за то, что не постеснялась озвучить свои сомнения. Сомневаюсь, что осуждающие так легко примут с распростертыми чужого, по сути, человека, и не просто, в гости, а жить. Ну а форум есть форум, ожидать надо всего, уродов хватает.
Анатолий Мудаков возвращается-2
Я ничего не писал, а что сказать? Автору темы - респект, за то, что не постеснялась озвучить свои сомнения. Сомневаюсь, что осуждающие так легко примут с распростертыми чужого, по сути, человека, и не просто, в гости, а жить. Ну а форум есть форум, ожидать надо всего, уродов хватает.
СсылкаПожаловаться
мушшшина...?
Анатолий Мудаков возвращается-2В ответ на Sandra
Sandra
мушшшина...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЖеншшшшшЫна, опечатка)))))
Василиса
кто такая бестия и о чём базар идёт?
SandraВ ответ на Василиса
Василиса
кто такая бестия и о чём базар идёт?
СсылкаПожаловаться
как всегда о херне)
белочка бЭлкина
Ну и подружка!
Ваша бестия предлагала тут всем подряд эту девочку самим удочерить.
А про себя сказала, что сын у нее взрослый и маленькая девочка в ее планы не входит. И муж свою дочку не любит!
Перечитайте тему, заступница!
Олька...Я
Вы нормальные обе? В инете доказывать что-то людям?Зачем? Спросил, вам высказались, не нравится, забудьте. Как дети тут , на жалобу одной вроде взрослой женщины прибежала другая взрослая,чтоб по попе тут всем надавать? Вам не стыдно самой? Вам похоже делать нечего, в инете людей пристыдить решили, смешно честное слово
ОксанаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Вы нормальные обе? В инете доказывать что-то людям?Зачем? Спросил, вам высказались, не нравится, забудьте. Как дети тут , на жалобу одной вроде взрослой женщины прибежала другая взрослая,чтоб по попе тут всем надавать? Вам не стыдно самой? Вам похоже делать нечего, в инете людей пристыдить решили, смешно честное слово
СсылкаПожаловаться
Людиии! Да это она самая и есть, просто ник сменила и ящик.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем