Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На тему сказок

В детстве, читая сказки, мечтала словить золотую рыбку, чтобы она исполнила 3 моих заветных желания. Думала очень долго, однажды даже ночь не спала, решала, какие три самые важные выбрать. Остановилась: 1). Чтобы я никогда не умерла (с условием, что мама тоже , 2). Чтобы не было войны,3)сейчас уже не помню - или чтобы мне купили собаку или чтобы у меня была комната, набитая до потолка апельсинами и бананами. Сейчас мечты стали немного другими. А что бы вы сейчас попросили у золотой рыбки?
Рыбка моя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
злой гоблин
Девах дурочек по имени Инна,и ещё Чупа Чупс что бы лизнула,и Что бы извилина у неё была одна. мужду ног.
СсылкаПожаловаться
Какие-то желания извращенные)))
злой гоблинВ ответ на Mila
Mila
Какие-то желания извращенные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мила стебаюсь.))) Видно как Божий день=))
злой гоблин
Мила стебаюсь.))) Видно как Божий день=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я сижу , Дольского в десятый раз слушаю. Очень нравится мне эта его песня.
злой гоблинВ ответ на Mila
Mila
А я сижу , Дольского в десятый раз слушаю. Очень нравится мне эта его песня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Записал. Обязательно послушаю.))
Рыбка мояВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Записал. Обязательно послушаю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Запиши, хорошее слово даже гоблину приятно
злой гоблинВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Запиши, хорошее слово даже гоблину приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушай Дате батоне. Уди в туман.
Рыбка мояВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Девах дурочек по имени Инна,и ещё Чупа Чупс что бы лизнула,и Что бы извилина у неё была одна. мужду ног.
СсылкаПожаловаться
Еще хочу, чтоб гоблинов по жизни меньше встречалось и женского и мужского пола
Рыбка мояВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Девах дурочек по имени Инна,и ещё Чупа Чупс что бы лизнула,и Что бы извилина у неё была одна. мужду ног.
СсылкаПожаловаться
дурачку, который в 40 лет сделал карьеру продавца лаков для ногтей, поясняю: да имя есть такое -Инна (для таких как ты гоблинов - по отчеству)
злой гоблинВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
дурачку, который в 40 лет сделал карьеру продавца лаков для ногтей, поясняю: да имя есть такое -Инна (для таких как ты гоблинов - по отчеству)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё. Сказала. Теперь тихонько,огородами по- пластунски срыгни. Инна по имени злоба.
ИРГА
волшебную палочку. а желания потом буду придумывать. всю жисть.
Natalis Domini
Ой девоньки,девоньки.Бойтесь своих желаний,иногда они сбываются))))
GalochkaВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ой девоньки,девоньки.Бойтесь своих желаний,иногда они сбываются))))
СсылкаПожаловаться
да, мечтать надо осторожно )) мысли материальны, и это факт.
Не сахар
Правду расскажу, сама б не поверила - да со мной приключилось. Несколько лет назад папа привез с рыбалки несколько щук. Так вот уодной чешуя отдавала золотым блеском. Три раза я просила эту рыбу помочь мне исполнить желания. Причем были они трудновыполнимые. Помогла ведь, все сбылось. Хоть мы ее и съели(((
Карина Монастырская
Одно время хотелось стать настоящей блондинкой. Ну такой вот анекдотной. Таким намного легче жить - так казалось. Пока не научилась пользоваться своими брУнетными качествами))))))))))
Рыбка мояВ ответ на Карина Монастырская
Карина Монастырская
Одно время хотелось стать настоящей блондинкой. Ну такой вот анекдотной. Таким намного легче жить - так казалось. Пока не научилась пользоваться своими брУнетными качествами))))))))))
СсылкаПожаловаться
сейчас брюнетки в моде!
Rarugg HeartВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
сейчас брюнетки в моде!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсуюсь!оч.приятно.
Kristina Zernova
посмотрите фильм или книгу прочтите Оноре Де Бальзака Шагреневая кожа....
Овсянка
здоровья родным, шоб мир-во-всем-мире)))))), пару фондов для бездомных животных, которые не обкрадывают и которые реально что-то делают)))
Золотарева Ирина
Писала-писала...нажала что-то случайно,и куда-то моя писанина пропала((( Придется еще раз царапать. Я в детстве тоже желания для рыбки сочиняла...Ужене помню,какие. А сейчас попросила бы у нее наверное самых простых чудес:
1) никогда не болеть
2) настоящей взаимной любви,"большой и чистой";)))
3) чтобы, когда старушка с косой нагрянет, уйти легко и быстро,а еще лучше- во сне)))
Чудеса кстати случаются.Со мной,например сегодня произошло маленькое чудо. Собираясь на работу,я надела свой любимый (еще бабушкин) серебряный кулон с большим голубым камнем. Раздеваясь на работе увидела,что кулона на шее нет. Видимо- упал где-то по дороге. Расстроилась конечно. Даже поревела немного...Ну что ж делать..Пошла работать.Сходила победать.Снова поработала. Встаю со стула- и вдруг что-то звякает об пол. Смотрю вниз- и вижу : лежит! Мой кулон!!!!Каким-то чудом уж не знаю как зацепился за одежду...проболтался там целый день... Настоящее,в общем, чудо!!! ))))))))))
Рыбка мояВ ответ на Золотарева Ирина
Золотарева Ирина
Писала-писала...нажала что-то случайно,и куда-то моя писанина пропала((( Придется еще раз царапать. Я в детстве тоже желания для рыбки сочиняла...Ужене помню,какие. А сейчас попросила бы у нее наверное самых простых чудес:
1) никогда не болеть
2) настоящей взаимной любви,"большой и чистой";)))
3) чтобы, когда старушка с косой нагрянет, уйти легко и быстро,а еще лучше- во сне)))
Чудеса кстати случаются.Со мной,например сегодня произошло маленькое чудо. Собираясь на работу,я надела свой любимый (еще бабушкин) серебряный кулон с большим голубым камнем. Раздеваясь на работе увидела,что кулона на шее нет. Видимо- упал где-то по дороге. Расстроилась конечно. Даже поревела немного...Ну что ж делать..Пошла работать.Сходила победать.Снова поработала. Встаю со стула- и вдруг что-то звякает об пол. Смотрю вниз- и вижу : лежит! Мой кулон!!!!Каким-то чудом уж не знаю как зацепился за одежду...проболтался там целый день... Настоящее,в общем, чудо!!! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
А я однажды на даче в лесу собирала грибы и потеряла сережку, а след. летом тоже собирала грибы, нагибаюсь, а она лежит, правда немного помятая
оксана по ночам
1. Чтоб никогда не было тяжело больных детей. Чтоб маленькие все рождались здоровыми и лет до 18 хуже соплей ничем не болели. Видеть мелких ДЦПшников или даунят невыносимо тяжело.
2. Нет войне (даже объяснять не надо - абсолютное зло)
3. Вменяемое правительство.
А уж в стране, где порядок и мир со здоровыми детьми я как-нибудь проживу.
НУиНУ В ответ на оксана по ночам
оксана по ночам
1. Чтоб никогда не было тяжело больных детей. Чтоб маленькие все рождались здоровыми и лет до 18 хуже соплей ничем не болели. Видеть мелких ДЦПшников или даунят невыносимо тяжело.
2. Нет войне (даже объяснять не надо - абсолютное зло)
3. Вменяемое правительство.
А уж в стране, где порядок и мир со здоровыми детьми я как-нибудь проживу.
СсылкаПожаловаться
Умничка :)))
оксана по ночам
1. Чтоб никогда не было тяжело больных детей. Чтоб маленькие все рождались здоровыми и лет до 18 хуже соплей ничем не болели. Видеть мелких ДЦПшников или даунят невыносимо тяжело.
2. Нет войне (даже объяснять не надо - абсолютное зло)
3. Вменяемое правительство.
А уж в стране, где порядок и мир со здоровыми детьми я как-нибудь проживу.
СсылкаПожаловаться
Какое правительство для тебя вменяемое?
толик омельченко
Хочется загадать, что бы у Вас, дорогие женщины, все было просто отлично и Вы были счастливы!!! Тогда и нам будет полегче))) В общем, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ и СПОКОЙСТВИЯ!!!!
Даша ДубровскаяВ ответ на толик омельченко
толик омельченко
Хочется загадать, что бы у Вас, дорогие женщины, все было просто отлично и Вы были счастливы!!! Тогда и нам будет полегче))) В общем, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ и СПОКОЙСТВИЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
А для себя, Толик, совсем ничего?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем