Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На тему веса ...

Привет всем!!! Хотела написать да вот всё думала выносить на всеобщий суд мои злоключения)))
А подвигла тема Антона с роликом "богини";)))
Ну для тех кто меня здесь "наблюдал" известно про мои диеты и заклининность на весе!!!
Так вот я полнею! Вернее стараюсь и не сказала бы что не получается)
Очевидно только то, что я писала ранее -сиськи и жопа это наше ВСЁ милые леди)
Вкратце о наборе веса мне сказал врач, сначала была истерика...потом меня кормили всей семьёй...
Теперь я понимать стала выражение "золотая середина" буду придерживаться её, что и вам желаю)))
Пы.Сы.Внимание мужского с формами намного больше и грудь чувствовать 3-го размера прекрасное чувство!!!
Пусть под сиськами и потеется)))
Дита фон Тиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
385
Зацикленный Чувак
я был у сына в школе...пипец..это же свиноферма,а не школа!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже хуже. Я себя утешаю только тем, что это я им завидую. Что у них уже в 6-м классе грудь 4-го размера, тогда как у меня еле-еле на 2,5 хватает. )))
Виктория ЖемчурВ ответ на Squorchik
Squorchik
согласна полностью. Собственно, именно из-за редкости такого явления и появлялось в нашем детстве прозвище типа Жиртрест или Пузырь или Пончик Жирный... Было нетипично. А сейчас?!!!Блин, да уж скорее нормальных, голенастых и худеньких пацанов скоро будут обзывать глистоперами или еще как-нить не менее ...звучно. У меня у сынищи в классе такое количество толстых девок - просто мрак какой-то! Я их девчонками назвать не могу, именно - ДЕВКИ, в наихудшем, распустешно-толстообъедном смысле этого слова. Бабищи в миниатюре. А они только шестой закончили. Что дальше будет с такими темпами - не представляю просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаешь, а ведь может все и резко поменяться. До 18 лет при росте 176 я весила...95 кг.!, но потом резко, до сих пор не знаю почему взяла и похудела за полгода. Сейчас мой вес при росте 178 равен 60и я держу себя в "ежовых руковицах", как говорят "издеваюсь над собой". Но все же считаю: Жир никого не красит! Вполне возможно, что и у этих ДЕВОК наступит такой же этап в жизни как и у меня и им кусок в горло не полезет. Ну а впрочем ты права, куда же смотрят их родители?! Зачем подвергают своих детей на такие испытания?!
Виктория Жемчур
Знаешь, а ведь может все и резко поменяться. До 18 лет при росте 176 я весила...95 кг.!, но потом резко, до сих пор не знаю почему взяла и похудела за полгода. Сейчас мой вес при росте 178 равен 60и я держу себя в "ежовых руковицах", как говорят "издеваюсь над собой". Но все же считаю: Жир никого не красит! Вполне возможно, что и у этих ДЕВОК наступит такой же этап в жизни как и у меня и им кусок в горло не полезет. Ну а впрочем ты права, куда же смотрят их родители?! Зачем подвергают своих детей на такие испытания?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, собственно, Вика, Вы и сами даете ответ на КАК бы вопрос, который вовсе и не вопрос: Вы сами себя взяли с ежовы рукавицы... Видимо, в какой-то момент мимо Вас пролетела розовая птица обломинго, которая непременно появилась бы при Вашем взгляде на понравившегося парня, например... который предпочел Вам кого-то другого... более стройного - точнее, более стройной. такие удары по самолюбию девчонок действительно могут быть отличным спусковым механизмом для принятия кардинальных мер по работе со своей фигурой. А что касается родителей: они-то и не думают, что подвергают детей...Они еят то, что едят - на автомате - и их дети. При безобразно располневшей от обжорства мамаше откуда у девочки будет культура здорового питания? Да и у сына тоже?
Виктория ЖемчурВ ответ на Squorchik
Squorchik
ну, собственно, Вика, Вы и сами даете ответ на КАК бы вопрос, который вовсе и не вопрос: Вы сами себя взяли с ежовы рукавицы... Видимо, в какой-то момент мимо Вас пролетела розовая птица обломинго, которая непременно появилась бы при Вашем взгляде на понравившегося парня, например... который предпочел Вам кого-то другого... более стройного - точнее, более стройной. такие удары по самолюбию девчонок действительно могут быть отличным спусковым механизмом для принятия кардинальных мер по работе со своей фигурой. А что касается родителей: они-то и не думают, что подвергают детей...Они еят то, что едят - на автомате - и их дети. При безобразно располневшей от обжорства мамаше откуда у девочки будет культура здорового питания? Да и у сына тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна, насчет родителей это точно. Но вот мама у меня всегда стройная была))в породу отца я наверное пошла, а точнее в его мать-всю жизнь была с формами, но мужчины ее всегда любили и ценили, да и муж очень хороший попался. Я считаю, что дело не в фигуре, а в личной самооценке, если она ниже плинтуса:тут хоть вообще до анарексии докатись-ниче не измениться. Я то похудела прежде всего для себя, а не для окружающих, тем более мужиков, они того не стоят, чтобы ради них так себя изводить; пусть лучше на себя со стороны посмотрят: ему только 30, а живот отрастил- можно стакан ставить-не упадет, стоять будет, а все пельмешки и пивко каждый вечер перед телевизором. Чтобы хотеть красивую ухоженную девушку рядом с собой надо соответствовать! вот так вот! P.S Да, кстати, я когда и полной была никогда не была в одиночестве, не страдала отсутствием поклонников. Вывод один: Хочешь, чтобы тебя полюбили, сначала полюби себя сам.
СветочВ ответ на Лу
Лу
И я семьи мамонтов с тазиком картофеля фри постоянно в бассейне наблюдаю и мне их жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикинь, как у них титьки потеют?)))))
Светоч
прикинь, как у них титьки потеют?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага)))) даж у мальчкоФ-подростков))))
СветочВ ответ на Лу
Лу
Ага)))) даж у мальчкоФ-подростков))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у некоторых мальчиков ТАКИЕ титьки, что любая девочка позавидует)))
Олька...ЯВ ответ на Светоч
Светоч
у некоторых мальчиков ТАКИЕ титьки, что любая девочка позавидует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
при чем взрослая девочка)))
Летиция КастаВ ответ на Лу
Лу
И я семьи мамонтов с тазиком картофеля фри постоянно в бассейне наблюдаю и мне их жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я семьи мамонтов с тазиком картофеля фри постоянно в бассейне наблюдаю и мне их жаль...

Счас Вам посоветуют завидовать молча....
Летиция Каста
И я семьи мамонтов с тазиком картофеля фри постоянно в бассейне наблюдаю и мне их жаль...

Счас Вам посоветуют завидовать молча....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже и не сомневаюсь))
Летиция Каста
И я семьи мамонтов с тазиком картофеля фри постоянно в бассейне наблюдаю и мне их жаль...

Счас Вам посоветуют завидовать молча....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да чему завидовать то? тому что у бедных деток лет в 20 если не похудеют будет подскакивать давление, может случится сахарный диабет и варикоз в раннем возрасте? Родители идиоты блин...
Одинокая РепаВ ответ на КАМА*
КАМА*
сегодня видела таких чудных мамонтят, и мама у них тааакой мамонт.. гляжу а в машине их папант ждет....Сразу форум вспомнила.. )))) живут и радуюцца и плеватьна всех )))
СсылкаПожаловаться
с нами как-то в поезеде такая семья мамонтов ехала. мамонтята скакали по полкам, полки прогибались и сотрясались под их весом. а когда мамант и папант полезли на верхние полки спать, я не могла заснуть всю ночь, боясь, что папант на меня рухнет вместе с полкой.
Александра ПековаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
с нами как-то в поезеде такая семья мамонтов ехала. мамонтята скакали по полкам, полки прогибались и сотрясались под их весом. а когда мамант и папант полезли на верхние полки спать, я не могла заснуть всю ночь, боясь, что папант на меня рухнет вместе с полкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошмар...
АметистаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
с нами как-то в поезеде такая семья мамонтов ехала. мамонтята скакали по полкам, полки прогибались и сотрясались под их весом. а когда мамант и папант полезли на верхние полки спать, я не могла заснуть всю ночь, боясь, что папант на меня рухнет вместе с полкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа. Это ужасно. Я тоже так как-то ехала. Я на нижней, а на верхней ТАКОЙ бугай дрых и храпел, что полка скрипела всю ночь. Я в командировку тогда ездила и с утра после поезда мне надо было выглядеть принцессой. Как же! Было дело! Глаза краснющие, рот разрывался.
А вообще у меня как-то был такой период, когда я прилично так пополнела. Но мне это так шло. Потом как-то само собой всё скинулось и не набрать вес. Жаль.
svisdaivannaВ ответ на КАМА*
КАМА*
сегодня видела таких чудных мамонтят, и мама у них тааакой мамонт.. гляжу а в машине их папант ждет....Сразу форум вспомнила.. )))) живут и радуюцца и плеватьна всех )))
СсылкаПожаловаться
бля какую я жопу седни видела--представила это сало без портков-ну вырвет ведь просто
хахаах показывали у нас по телеку-одна коза нажрала гдето за 300 кг и ее тащили 8!!! восемь!!!!дядек на тряпке какой то в машину-здездец так она похудела до 200 кг и дает интервью-плечико открыто губки подмазаны томно щурится уссаться просто, но ходить не может-жир не дает
КАМА*В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
бля какую я жопу седни видела--представила это сало без портков-ну вырвет ведь просто
хахаах показывали у нас по телеку-одна коза нажрала гдето за 300 кг и ее тащили 8!!! восемь!!!!дядек на тряпке какой то в машину-здездец так она похудела до 200 кг и дает интервью-плечико открыто губки подмазаны томно щурится уссаться просто, но ходить не может-жир не дает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жесть ))) мать, жесть ))))
AlishaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
бля какую я жопу седни видела--представила это сало без портков-ну вырвет ведь просто
хахаах показывали у нас по телеку-одна коза нажрала гдето за 300 кг и ее тащили 8!!! восемь!!!!дядек на тряпке какой то в машину-здездец так она похудела до 200 кг и дает интервью-плечико открыто губки подмазаны томно щурится уссаться просто, но ходить не может-жир не дает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))))))))))))))
ВалеттаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
бля какую я жопу седни видела--представила это сало без портков-ну вырвет ведь просто
хахаах показывали у нас по телеку-одна коза нажрала гдето за 300 кг и ее тащили 8!!! восемь!!!!дядек на тряпке какой то в машину-здездец так она похудела до 200 кг и дает интервью-плечико открыто губки подмазаны томно щурится уссаться просто, но ходить не может-жир не дает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
томно щурится...я так подозреваю что у нее просто глаза не открываются, от щек)
NatashkaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
бля какую я жопу седни видела--представила это сало без портков-ну вырвет ведь просто
хахаах показывали у нас по телеку-одна коза нажрала гдето за 300 кг и ее тащили 8!!! восемь!!!!дядек на тряпке какой то в машину-здездец так она похудела до 200 кг и дает интервью-плечико открыто губки подмазаны томно щурится уссаться просто, но ходить не может-жир не дает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Треть веса скинула, дышать наверное легче стало или руку легче поднять ( чтоб накраситься). блин врагу не пожелаешь!
Летиция КастаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
бля какую я жопу седни видела--представила это сало без портков-ну вырвет ведь просто
хахаах показывали у нас по телеку-одна коза нажрала гдето за 300 кг и ее тащили 8!!! восемь!!!!дядек на тряпке какой то в машину-здездец так она похудела до 200 кг и дает интервью-плечико открыто губки подмазаны томно щурится уссаться просто, но ходить не может-жир не дает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бля какую я жопу седни видела--представила это сало без портков-ну вырвет ведь просто
хахаах показывали у нас по телеку-одна коза нажрала гдето за 300 кг и ее тащили 8!!! восемь!!!!дядек на тряпке какой то в машину-здездец так она похудела до 200 кг и дает интервью-плечико открыто губки подмазаны томно щурится уссаться просто, но ходить не может-жир не дает


Да это уже не коза, это свинище.
Mila NeginaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
бля какую я жопу седни видела--представила это сало без портков-ну вырвет ведь просто
хахаах показывали у нас по телеку-одна коза нажрала гдето за 300 кг и ее тащили 8!!! восемь!!!!дядек на тряпке какой то в машину-здездец так она похудела до 200 кг и дает интервью-плечико открыто губки подмазаны томно щурится уссаться просто, но ходить не может-жир не дает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
i nestidno vam nad bolnimi ludmi stebatsia? eto to zhe samoe chto invalidov osmeivat. dura
svisdaivannaВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
i nestidno vam nad bolnimi ludmi stebatsia? eto to zhe samoe chto invalidov osmeivat. dura
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы что? чет совсем не стыдно-тех кто не умеет свою пасть вовремя захлопнуть и жрут не в себя-тех презираю , больных среди них было нисколько, пока жрать не начали, а теперь, конечно_жопу от стула не оторвать и серце не выдерживает и кости тож, быть или не быть горой жира на 99 процентов зависит от самого человека
Дита фон ТизВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да вы что? чет совсем не стыдно-тех кто не умеет свою пасть вовремя захлопнуть и жрут не в себя-тех презираю , больных среди них было нисколько, пока жрать не начали, а теперь, конечно_жопу от стула не оторвать и серце не выдерживает и кости тож, быть или не быть горой жира на 99 процентов зависит от самого человека
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тело не по госту хочу и всё тут
Mila NeginaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да вы что? чет совсем не стыдно-тех кто не умеет свою пасть вовремя захлопнуть и жрут не в себя-тех презираю , больных среди них было нисколько, пока жрать не начали, а теперь, конечно_жопу от стула не оторвать и серце не выдерживает и кости тож, быть или не быть горой жира на 99 процентов зависит от самого человека
СсылкаПожаловаться
История переписки4
300кг -это патология и гормональные нарушения.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
сижу, завиидоваю....8((((( а чё делать, когда не в коня корм??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем