Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На тему веса ...

Привет всем!!! Хотела написать да вот всё думала выносить на всеобщий суд мои злоключения)))
А подвигла тема Антона с роликом "богини";)))
Ну для тех кто меня здесь "наблюдал" известно про мои диеты и заклининность на весе!!!
Так вот я полнею! Вернее стараюсь и не сказала бы что не получается)
Очевидно только то, что я писала ранее -сиськи и жопа это наше ВСЁ милые леди)
Вкратце о наборе веса мне сказал врач, сначала была истерика...потом меня кормили всей семьёй...
Теперь я понимать стала выражение "золотая середина" буду придерживаться её, что и вам желаю)))
Пы.Сы.Внимание мужского с формами намного больше и грудь чувствовать 3-го размера прекрасное чувство!!!
Пусть под сиськами и потеется)))
Дита фон Тиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
385
Дита фон Тиз
Даже непонятно зачем они лифчики на себя цепляют)) чтобы не слыть гермафродитами!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А уж как "шикарно" их жуткие ножищи на шпильках смотрятся!)))) Я, конечно, всеми конечностями "за" спорт (я тетенька не хилая, тоже раньше в качалку ходила), но в разумных пределах)) Перекаченная женщина - это уже некрасиво))) Карикатура какая-то)))
Дита фон ТизВ ответ на Aire
Aire
А уж как "шикарно" их жуткие ножищи на шпильках смотрятся!)))) Я, конечно, всеми конечностями "за" спорт (я тетенька не хилая, тоже раньше в качалку ходила), но в разумных пределах)) Перекаченная женщина - это уже некрасиво))) Карикатура какая-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Карикатура какая-то))) пародия мужская -согласна, если перекачка...)
Летиция КастаВ ответ на Aire
Aire
А уж как "шикарно" их жуткие ножищи на шпильках смотрятся!)))) Я, конечно, всеми конечностями "за" спорт (я тетенька не хилая, тоже раньше в качалку ходила), но в разумных пределах)) Перекаченная женщина - это уже некрасиво))) Карикатура какая-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А уж как "шикарно" их жуткие ножищи на шпильках смотрятся!))))

Я где-то читала, что они должны достичь такой пропорции - окружность икры и окружность шеи должны быть одинаковыми!

Летиция Каста
А уж как "шикарно" их жуткие ножищи на шпильках смотрятся!))))

Я где-то читала, что они должны достичь такой пропорции - окружность икры и окружность шеи должны быть одинаковыми!

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все, пошла искать сантиметр!))
Дита фон ТизВ ответ на Aire
Aire
Все, пошла искать сантиметр!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
далеко не отходи!)
Дита фон Тиз
далеко не отходи!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Фигасе!)) Оказывается у меня шея и икры одинаковой окружности)) А я-то все страдаю, что икры тонковаты, все их увеличить пытаюсь (безуспешно) )))
Лейли БыстроваВ ответ на Aire
Aire
А уж как "шикарно" их жуткие ножищи на шпильках смотрятся!)))) Я, конечно, всеми конечностями "за" спорт (я тетенька не хилая, тоже раньше в качалку ходила), но в разумных пределах)) Перекаченная женщина - это уже некрасиво))) Карикатура какая-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А уж как "шикарно" их жуткие ножищи на шпильках смотрятся!)))) Я, конечно, всеми конечностями "за" спорт (я тетенька не хилая, тоже раньше в качалку ходила), но в разумных пределах)) Перекаченная женщина - это уже некрасиво))) Карикатура какая-то)))

Aire, я слышала, что женщинам, чтобы перекачаться, необходимо всякие гормоны жрать? Потому что таких жутких мужеподобных тел и при сильной нагрузке (но без особого фанатизма) не получить.
Лейли Быстрова
А уж как "шикарно" их жуткие ножищи на шпильках смотрятся!)))) Я, конечно, всеми конечностями "за" спорт (я тетенька не хилая, тоже раньше в качалку ходила), но в разумных пределах)) Перекаченная женщина - это уже некрасиво))) Карикатура какая-то)))

Aire, я слышала, что женщинам, чтобы перекачаться, необходимо всякие гормоны жрать? Потому что таких жутких мужеподобных тел и при сильной нагрузке (но без особого фанатизма) не получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, женщине, в силу особенностей ее организма накачать мясо намного сложнее, чем мужчине. А раскачаться без гормонов до безобразия вообще невозможно. Вот они и жрут всякую бяку и превращаются в монстров)))
Лейли Быстрова
А уж как "шикарно" их жуткие ножищи на шпильках смотрятся!)))) Я, конечно, всеми конечностями "за" спорт (я тетенька не хилая, тоже раньше в качалку ходила), но в разумных пределах)) Перекаченная женщина - это уже некрасиво))) Карикатура какая-то)))

Aire, я слышала, что женщинам, чтобы перекачаться, необходимо всякие гормоны жрать? Потому что таких жутких мужеподобных тел и при сильной нагрузке (но без особого фанатизма) не получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и мой тренер так же говорит. А гормоны эти детородную функцию напрочь убивают.
Лейли БыстроваВ ответ на Валетта
Валетта
и мой тренер так же говорит. А гормоны эти детородную функцию напрочь убивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жесть, на какие только жертвы не идут к такому уродству!
1В ответ на Aire
Aire
Это не сисьги)) Это грудные мышыцы))) Это и у теток-атлеток есть - смешно выглядит, вместо сисек одни мышцы как у мужиков (интересно у них в процессе "качания" сиськи рассасываются что ли?))) Даже непонятно зачем они лифчики на себя цепляют))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что бы понять, мужчин или женщина)))
София В ответ на Aire
Aire
Это не сисьги)) Это грудные мышыцы))) Это и у теток-атлеток есть - смешно выглядит, вместо сисек одни мышцы как у мужиков (интересно у них в процессе "качания" сиськи рассасываются что ли?))) Даже непонятно зачем они лифчики на себя цепляют))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А культуристки гомоны мужские пьют, поэтому так ужасно выглядят. Потому и грудь пропадает, и черты лица грубеют. Больше того, у некоторых начинает щетина лезть.
Lykklig kvindeВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
бред, если есть мышцы и спорт то НИКОГДА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спорт к сиськам не имеет никакого отношения,моя подруга постоянно в спорте,а сиськи как 2 гандона висят.
Margarita PetrosyanВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
бред, если есть мышцы и спорт то НИКОГДА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред, если есть мышцы и спорт то НИКОГДА

Бред!Сиськи состоят не из мышц,а из желез покрытых жиром, все бодибилдерши ходят в силиконах именно по этой причине.Интенсивные тренировки сжигают жир ,оставляя висящие наволочки...Исключение составляют дамы с природно маленьким бюстиком
Дита фон ТизВ ответ на Margarita Petrosyan
Margarita Petrosyan
бред, если есть мышцы и спорт то НИКОГДА

Бред!Сиськи состоят не из мышц,а из желез покрытых жиром, все бодибилдерши ходят в силиконах именно по этой причине.Интенсивные тренировки сжигают жир ,оставляя висящие наволочки...Исключение составляют дамы с природно маленьким бюстиком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Петросян меньше гуглись...армянки такие доверчивые
Margarita PetrosyanВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Петросян меньше гуглись...армянки такие доверчивые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это из личного опыта,и ,кстати, мы косим под доверчивых как вы под разбитных -менталитет такой...
Дита фон ТизВ ответ на Margarita Petrosyan
Margarita Petrosyan
Это из личного опыта,и ,кстати, мы косим под доверчивых как вы под разбитных -менталитет такой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
=)))
NatashkaВ ответ на Aire
Aire
Худеть - вредно((( Сиськи могут в наволочки превратиццо(((
СсылкаПожаловаться
А если они маленькие, то им ничего не страшно)))
AireВ ответ на Natashka
Natashka
А если они маленькие, то им ничего не страшно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это - да!)) А еще можно без лифчика бегать))
Зацикленный ЧувакВ ответ на Aire
Aire
Худеть - вредно((( Сиськи могут в наволочки превратиццо(((
СсылкаПожаловаться
резко!? да..согласен.. с дуру можно и помереть!
Ф.Сухов
да ты мать на сносях
Дита фон ТизВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
да ты мать на сносях
СсылкаПожаловаться
неть( но я к этому стремлюсь!!!
Василиса
Силикон чёли жрёте, раз одни сиськи полнеют?
Дита фон ТизВ ответ на Василиса
Василиса
Силикон чёли жрёте, раз одни сиськи полнеют?
СсылкаПожаловаться
не только сиськи конечно..просто они всегда были))) попа тоже начинает рАстиииииии!!!
Дита фон Тиз
не только сиськи конечно..просто они всегда были))) попа тоже начинает рАстиииииии!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а пузцо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем