Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На заметку.

Если женщине за 30, она недурна собой, совершенно здорова и материально в принципе нет проблем, но она при этом не замужем и никогда не была, то не надо быть Шерлоком Холмсом что бы понять почему. Конечно бывают исключения, но чаще всего причина в её половой распущенности и богатом сексуальном опыте. Мужчинам такие для серьёзных отношений не нужны. А прошлое своё скрыть вряд ли удастся, шило в мешке... как говорится. 
Была у меня одна знакомая, я в неё даже влюбился, но... манеры, поведение, мимика и какой то развратный, жеманно - сладострастный взгляд (тот что в русской классике где то описан как "маслянные глазки";) меня отпугнул. Опыт близких отношений с мужчинами у неё был не маленький, судя по всему. Можно было бы рискнуть и жениться конечно, но именно рискнуть, а я человек не рисковый.
Такие дела... Понаделают по молодости глупых ошибок и вся жизнь наперекосяк. Родители виноваты, не доглядели? Конечно. Но и сами тоже "хороши", думать надо а не шататься где попало, с кем попало и когда попало (ещё конечно и не всегда на трезвую голову). Глупый, глупый подростковый возраст когда делается большинство серьёзных ошибок в жизни...
Бывает правда и так. Выскочит замуж и всё. Дело сделано. Можно расслабится, любовничка там завести, закрутить что нибудь, с кем нибудь. Тоже может не очень хорошо закончится.
Вон посмотрите на парней в этом возрасте. Никакого анализа IQ не надо проводить и так ясно что он стремится к нулю. Достаточно немного понаблюдать за подростками. Чего стоит только это идиотское лихачаство за рулём, резко тормозить-трогаться, кого они хотят поразить своим мастерством вождения (которого у них нет)? И музычку погромче, так что бы ни двигателя не слышно, ни вообще ничего что вокруг происходит.Тут до аварии не шаг даже, а пол шага. 
Что, скажете не прав? Или напротив, скажете прописные истины тут вам пишу? Может и прописные. Но именно на такие простые, глупые грабли многие так любят наступать.
P.S. Меня тут разбанили недавно, при этом непонятно почему собственно банили. Небольший постик про Sia и несколько её клипов и всё вроде бы. И никакой рекламы и спама, если учесть что я не Sia и даже не её продюссер))
Правда есть версия что одна мадам тут на меня пожаловалась (предварительно делая в комментах какие то грязные, глупые намёки), но пусть это уж остаётся на совести модераторов, так отзывчиво реагирующих на любой "стук".
Всем пока и удачи!
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Моисеенко НадеждаВ ответ на Елена
Комментарий удален.Почему?

А у меня две девочки ровно в 30 вышли, но они, поверьте, не такие
ЕкатеринаВ ответ на Елена
Комментарий удален.Почему?
Забавно, можно подумать ляди и тупицы и алкашки замуж не выходят
а только идеальные все такие девственницы-хозяйки
ЕленаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Забавно, можно подумать ляди и тупицы и алкашки замуж не выходят
а только идеальные все такие девственницы-хозяйки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключевой момент- думать надо. Для того, что знать, что делать в браке и что делать дальше, если брак не сложился, в случае развода. Так бывает и часто.
Ирэн
Бог мой) Так забавно, что кто-то еще всерьез так считает.. Такая милая деревенская философия) Улыбнуло)
Шум
Хм... Ну проштамповали всё, что не попадя, всё в кучу свалив.
На деле. Я! Когда случилась у меня больша така любоффь, лет в 25 первый раз, спросил у меня мущщина после моих признаний о моём безоргазмовом прошлом, а сколько у меня было в жизни секса... Я честно стала загибать пальцы, считая. Насчитала 9. После чего он спросил совершенно искренне: 9 человек? Нет, говорю, 9 раз... Помню он минут 20 ржал после пятиминутного ступора. Для него это было чем-то за гранью, чтобы у бабы в 25 лет было всего 9 половых контактов! НО... при этом сидела сиднем я аккурат почти до 30 лет. Именно такая вся не страшная и успешная. И глазки никогда никому не строила, не флиртовала, не умела и считала это смешным и глупым.
А глазки как раз строила одна моя знакомая, которая вообще жила с 18 лет с одним мужчиной и никого, кроме него не видела рядом с собой. Но в общении с другими мужчинами даже не замечала, как переигрывает в плане кокетства.
Посему ни о чём ваши шаблонные полочки ещё не говорят!
ЕвгенийВ ответ на Шум
Шум
Хм... Ну проштамповали всё, что не попадя, всё в кучу свалив.
На деле. Я! Когда случилась у меня больша така любоффь, лет в 25 первый раз, спросил у меня мущщина после моих признаний о моём безоргазмовом прошлом, а сколько у меня было в жизни секса... Я честно стала загибать пальцы, считая. Насчитала 9. После чего он спросил совершенно искренне: 9 человек? Нет, говорю, 9 раз... Помню он минут 20 ржал после пятиминутного ступора. Для него это было чем-то за гранью, чтобы у бабы в 25 лет было всего 9 половых контактов! НО... при этом сидела сиднем я аккурат почти до 30 лет. Именно такая вся не страшная и успешная. И глазки никогда никому не строила, не флиртовала, не умела и считала это смешным и глупым.
А глазки как раз строила одна моя знакомая, которая вообще жила с 18 лет с одним мужчиной и никого, кроме него не видела рядом с собой. Но в общении с другими мужчинами даже не замечала, как переигрывает в плане кокетства.
Посему ни о чём ваши шаблонные полочки ещё не говорят!
СсылкаПожаловаться
Ну что ж, шаблоны тем и хороши что говорят о том как бывает в большинстве случаев. Речь не об исключениях.
ШумВ ответ на Евгений
Евгений
Ну что ж, шаблоны тем и хороши что говорят о том как бывает в большинстве случаев. Речь не об исключениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читаю тут людей... и понимаю, что я вообще одно сплошное исключение! Ну как вот так получается? ))))
А если серьёзно... Ширше надо смотреть на энтот мир, ширше, господа товарисчи! ))))
Ira TekilaВ ответ на Шум
Шум
Хм... Ну проштамповали всё, что не попадя, всё в кучу свалив.
На деле. Я! Когда случилась у меня больша така любоффь, лет в 25 первый раз, спросил у меня мущщина после моих признаний о моём безоргазмовом прошлом, а сколько у меня было в жизни секса... Я честно стала загибать пальцы, считая. Насчитала 9. После чего он спросил совершенно искренне: 9 человек? Нет, говорю, 9 раз... Помню он минут 20 ржал после пятиминутного ступора. Для него это было чем-то за гранью, чтобы у бабы в 25 лет было всего 9 половых контактов! НО... при этом сидела сиднем я аккурат почти до 30 лет. Именно такая вся не страшная и успешная. И глазки никогда никому не строила, не флиртовала, не умела и считала это смешным и глупым.
А глазки как раз строила одна моя знакомая, которая вообще жила с 18 лет с одним мужчиной и никого, кроме него не видела рядом с собой. Но в общении с другими мужчинами даже не замечала, как переигрывает в плане кокетства.
Посему ни о чём ваши шаблонные полочки ещё не говорят!
СсылкаПожаловаться
Я может о личном вашем спрошу....но тоже не понимаю-как это 9 половых контактов? У вас что случайные связи были с разными мужчинами? Или с несколькими, но, видимо, без любви с вашей стороны, что вы даже акты считали? Зачем тогда вам все это надо было?
ШумВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Я может о личном вашем спрошу....но тоже не понимаю-как это 9 половых контактов? У вас что случайные связи были с разными мужчинами? Или с несколькими, но, видимо, без любви с вашей стороны, что вы даже акты считали? Зачем тогда вам все это надо было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без любви. )
Ira TekilaВ ответ на Шум
Шум
Без любви. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно...)
Моисеенко Надежда
Сейчас тебя снова забанят
Моисеенко Надежда
Сейчас тебя снова забанят
СсылкаПожаловаться
Возможно, если у модератора что то похожее в жизни было))
Машка
со всем согласна, кроме того, что к 30 куча сексуального опыта и манеры-фи... таких не большинство...
ЯИрина
Чухня и подстава, глупейшая тема.
Alexsey
Что показывает анализ вашего IQ ? :Р
Мираж
Если женщине за 30, она недурна собой, совершенно здорова и материально в принципе нет проблем, но она при этом не замужем и никогда не была, то не надо быть Шерлоком Холмсом что бы понять почему.

Понятно почему, конечно!
Она не видит рядом с собой того кто достоин быть назван Мужчина (с большой буквы) и за первого встречного не собирается выходить замуж... ибо, не на помойке себя нашла, а ищет того с кем можно быть слабой, оставаясь сильной

К сожалению, сейчас мало таких мужчин.
ЕкатеринаВ ответ на Мираж
Мираж
Если женщине за 30, она недурна собой, совершенно здорова и материально в принципе нет проблем, но она при этом не замужем и никогда не была, то не надо быть Шерлоком Холмсом что бы понять почему.

Понятно почему, конечно!
Она не видит рядом с собой того кто достоин быть назван Мужчина (с большой буквы) и за первого встречного не собирается выходить замуж... ибо, не на помойке себя нашла, а ищет того с кем можно быть слабой, оставаясь сильной

К сожалению, сейчас мало таких мужчин.
СсылкаПожаловаться

Elis
какие абсолютные глупости.. мужчины любят опытных) зато она гулять не будет налево-направо.
Наталья
Ну, такая в 30 не будет совершенно здорова..) А про авто и музыку-так не только юные делают, вот, когда 40-ка летний перец себя так ведет-это точно диагноз.)
Евгений
Интересные комменты попадаются. Сразу видно что форум женский. И я кажется некоторым наступил на больную мозоль.
Вы бы запомнили лучше что в посте написано, а не спорили тут. Ну я надеюсь впрочем, уже запомнили.
Евгений
Интересные комменты попадаются. Сразу видно что форум женский. И я кажется некоторым наступил на больную мозоль.
Вы бы запомнили лучше что в посте написано, а не спорили тут. Ну я надеюсь впрочем, уже запомнили.
СсылкаПожаловаться
больная мозоль у вас, вместо мозга)))
Наталья
какая чухня..... когда навешивают штампы,это говорит о скудости ума. а не замужем многие, потому что им пока не повезло,не втретили того, кто бы их устраивал. а такие идорасы-носители штанов , им на кер не нужны
Nickеа́
А откуда инфа, сколько у нее было мужчин до 30? Вы же только предполагаете, а это никак не свидетельствует о достоверности информации )))
Чушь какую-то понаписали.
Юлия
Я запомнила про масляный взгляд и про грязные намеки какой-то тетки с форума. Надеюсь, мне это пригодится в жизни
.
Фу... зачем я это прочитала... мужчина не мог написать такую блевотину, мог только алень, которому по жизни с женщинами не везёт, лучше бы не позорился. Да лучше век одной быть, чем с таким, как автор этой писанины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем