Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наблюдение

Мои наблюдения сводятся к тому,что в основном у многих стоят на аватарке не свои фото. почему?
deziere
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
абигальВ ответ на deziere
deziere
А зачем свою физию на аву ставить? Тем более на форуме... Это же просто вирт...)))))))

)))))))))))) а я поставила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем свою физию на аву ставить? Тем более на форуме... Это же просто вирт...)))))))

)))))))))))) а я поставила


Так и я о том же! Шивобода! Каждый с ума сходит,как ему больше по душе!))) У многих тут по сто ящиков и ников! Так,что ава - мелочи !)))
абигаль
А зачем свою физию на аву ставить? Тем более на форуме... Это же просто вирт...)))))))

)))))))))))) а я поставила


Так и я о том же! Шивобода! Каждый с ума сходит,как ему больше по душе!))) У многих тут по сто ящиков и ников! Так,что ава - мелочи !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на он и интернет.. смешно наблюдать,когда люди пишут негатив о внешности других, а у самих не своя ава..)))
абигальВ ответ на deziere
deziere
на он и интернет.. смешно наблюдать,когда люди пишут негатив о внешности других, а у самих не своя ава..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть себе пишут,если им от этого легче живётся!))) Я - не пишу. Какое мне дело до внешности? Лишь бы собеседник был интересный!
Nefertiti В ответ на deziere
deziere
на он и интернет.. смешно наблюдать,когда люди пишут негатив о внешности других, а у самих не своя ава..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут уже многих видели, поверьте те, кто пишут замечания о внешности других вполне конкурентоспособные личности....зачем же постоянно всем доказывать, что ты не урод?
абигальВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
тут уже многих видели, поверьте те, кто пишут замечания о внешности других вполне конкурентоспособные личности....зачем же постоянно всем доказывать, что ты не урод?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))Но тут есть пЭрсонажи ещё те!!!)))) По ходу только за этим сюды и ходють))) Я таких вааще не понимаю...Я прихожу от нечего делать..так по прикалываться,время убить или отвлечься от реальности...
Nefertiti В ответ на абигаль
абигаль
)))Но тут есть пЭрсонажи ещё те!!!)))) По ходу только за этим сюды и ходють))) Я таких вааще не понимаю...Я прихожу от нечего делать..так по прикалываться,время убить или отвлечься от реальности...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть и такие конечно... это скорее квалифицированные критики, но как правило они всегда объективны...
абигальВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
есть и такие конечно... это скорее квалифицированные критики, но как правило они всегда объективны...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и не объективных хватает!)) А попадаются и нарциссы...Им одного зеркала мало)))
Или пришибленные)) Как то была мадама ..Так она всё выставляла части тела или бельишко!)))
абигаль
Да и не объективных хватает!)) А попадаются и нарциссы...Им одного зеркала мало)))
Или пришибленные)) Как то была мадама ..Так она всё выставляла части тела или бельишко!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и поспамить
deziereВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
есть и такие конечно... это скорее квалифицированные критики, но как правило они всегда объективны...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть и такие конечно... это скорее квалифицированные критики, но как правило они всегда объективны...

такие тоже есть
deziereВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
тут уже многих видели, поверьте те, кто пишут замечания о внешности других вполне конкурентоспособные личности....зачем же постоянно всем доказывать, что ты не урод?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут уже многих видели, поверьте те, кто пишут замечания о внешности других вполне конкурентоспособные личности....зачем же постоянно всем доказывать, что ты не урод?

доказывать не надо,просто нужно уметь уважать мнение других и не оскорблять
Олька...Я
Поищите в истории куча тем было об авах. Многие даже говорили почему то или иное на аве стоит. Раз в неделю примерно такая тема поднимается
Кира СильнаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Поищите в истории куча тем было об авах. Многие даже говорили почему то или иное на аве стоит. Раз в неделю примерно такая тема поднимается
СсылкаПожаловаться
очень скучно и нудно ...одно и тоже....
Олька...ЯВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
очень скучно и нудно ...одно и тоже....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот.вообще скукота.вот и народ разбегаться начал
Кира СильнаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вот вот.вообще скукота.вот и народ разбегаться начал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага..кто куда :))))))))))
Не сахар
Ну вот как тут не посмеяться: тонкое наблюдение)))
Не сахар
Ну вот как тут не посмеяться: тонкое наблюдение)))
СсылкаПожаловаться
и как только она заметила это. какая наблюдательная леди.
Не сахарВ ответ на ИРГА
ИРГА
и как только она заметила это. какая наблюдательная леди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
порой авторы дают такие поводы для веселья! ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
И что из того? Может люди боятся сглаза. косого
Комментарий удален.Почему?
тоже вариант
dintra leis
Боятся страха...)))
абигальВ ответ на dintra leis
dintra leis
Боятся страха...)))
СсылкаПожаловаться
Боятся страха...)))

А это как???)))
dintra leisВ ответ на абигаль
абигаль
Боятся страха...)))

А это как???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страх за свои мысли, за свою неправду ,за свою несостоятельность, за свое лицо ,за своих мужей и детей....да мало ли что еще...
абигальВ ответ на dintra leis
dintra leis
Страх за свои мысли, за свою неправду ,за свою несостоятельность, за свое лицо ,за своих мужей и детей....да мало ли что еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это частично правильно..Но чего бояться человеку,если он на других не кидается,гадости и глупости не пишет?
dintra leisВ ответ на абигаль
абигаль
Это частично правильно..Но чего бояться человеку,если он на других не кидается,гадости и глупости не пишет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и сижу я здесь со своим лицом... )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем