Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наболело. Хочется выговариться...

Мне 30, ему 34. Знакомы с ним не так давно, с ноября 2015. Познакомились в интернете. Увиделись. Брал меня с собой на работу, покататься, чтоб не скучно было. Я вообще не планировала ничего серьезного и он тоже. Вобщем, закрутилось все, завертелось... страсть... Признался что женат. Я брыкалась-брыкалась))) и сдалась. Заикнулась как-то про любовь, он сказал 'не надо, сначала я должен влюбиться'!))) Один месяц мы очень редко виделись, ну и я начала ему мозг парить, послала даже. А сама думаю, ну все, теперь не влюбится точно((( А он... а он при встрече на ушко шепчет 'я тебя люблю, хочу быть с тобой' и т.д... я аж растерялась!! Не ожидала совсем! А еще стал уговаривать родить ему! Я забеременела! 3 месяца была самой счастливой!.. Замершая беременность. Слезы, депрессия... он со мной плакал... еще будем пытаться, говорит. Но еще нельзя. Живет с женой, есть дочь. Часто ночует со мной, жена звонит по тысячу раз, он не отвечает. Привязалась, капец как. Люблю его что ли...((( спрашиваю его, что если жена узнает обо мне? Говорит 'пусть узнает'. Ревнует ко всем, даже к своим братьм! Братья, друзья - со всеми познакомил. Что будет дальше? Не знаю... К чему все это приведет? Тоже не знаю...
Вот такая 'мыльная опера' очередная.
P.S.: не дружите с женатыми.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет
)) А я только проснулась
)) Вот вчера красила, и без особого удовольствия, странно это для меня
А сегодня горло скребет, видать вирус подцепила
,теперь понятно, чего хобби не в радость. На работе такой холодильник устраивают, там двое сопливят. Теперь весь выходной валяться буду
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Комнату свою в зеленый цвет покрасила
Удивлялась, что это мне тяжело, ведь красить обожаю)) Не, мы не парим, мы холодом! Теория, что вирусу от тепла лучше живется)) Я oscillococcinum беру, гомеопатия, быстренько объясняет организму, что надо срочно с чем-то там бороться))) Больше дня с ним не болею, завтра буду, как огурчик))). Если на работе клиенты больны, не убережешься
Nataly
бедная безмозглая дуреха......... совсем безмозглая, размножаться не стоит
НикВ ответ на Nataly
Nataly
бедная безмозглая дуреха......... совсем безмозглая, размножаться не стоит
СсылкаПожаловаться
причем ей уже это ясно дали понять...
све го
жуть какая есть дочь жена..просит родить ему Заказов наделал. интресно а женился он для чего ..пусть с женой делает ..а не лапшу вешает на ... Противный дядько
Комментарий удален.Почему?
Victorija ShuvalovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Во тролятина заливает!!! Каждый день одинаковые темы))) ухаха
Комментарий удален.Почему?
ЛалаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Массажик надо пальчикам, как в детстве- мы писали, наши пальчики устали, мы немного отдохнем и опять писать начнём)))
Жужа
уговорила, не будем!
ДиНочка
Было бы вам 18 или хотя бы 20 лет, еще поняла...но в 30 лет с ума сходить непозволительно. Полгода знакомы уже и любовь неземная, и беременность, и знакомы со всеми друзьями-братьями....какая то легкомысленная история...Не задавали вопрос РАДИ ЧЕГО? Ради чего вы с человеком, жестоким и слабым ,который врет и предает?
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Было бы вам 18 или хотя бы 20 лет, еще поняла...но в 30 лет с ума сходить непозволительно. Полгода знакомы уже и любовь неземная, и беременность, и знакомы со всеми друзьями-братьями....какая то легкомысленная история...Не задавали вопрос РАДИ ЧЕГО? Ради чего вы с человеком, жестоким и слабым ,который врет и предает?
СсылкаПожаловаться
Не надо утрировать. И кто вообще устанавливал сроки, когда уже пора любить, а когда еще рано!))
ДиНочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не надо утрировать. И кто вообще устанавливал сроки, когда уже пора любить, а когда еще рано!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я вообще то не про сроки, а про отсутствие мозгов.
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Да я вообще то не про сроки, а про отсутствие мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за мнение!))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Меня не спасти?!)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Откуда вывод, что я никто? Никто ему?? Это не страшно! Я просто высказалась! А я уж очень кто!)))))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Меня не спасти?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сразу вспомнилась знакомая . которая на работе подцепила женатика. и так как уже к 40-годам шло,то решила забеременеть от него и родить.Как только мужик узнал о беременности.так сразу перевелся на другой объект и забыл.как её звали.И вот уже дочке 18,а денег нет и решила на сайте найти папашу своей дочери.Нашла-такой дядя с 2-мя дочками.большой загородный дом. После первого сообщения профиль был закрыт. ВСЁ. Тоже самое и вас ждет. Будет ваш ребенок расти без папы и что вы будете отвечать ребенку на вопрос о папе?
Аноним
Жена родить больше не может. Я конечно же работаю! И выходные у меня есть, в такие дни и катались по городу, ему по работе надо, а я с ним.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Жена родить больше не может. Я конечно же работаю! И выходные у меня есть, в такие дни и катались по городу, ему по работе надо, а я с ним.
СсылкаПожаловаться
30 лет. 30!!!!! лет. катается по городу с женатиком. чтоб ему не скучно...
НикВ ответ на Nataly
Nataly
30 лет. 30!!!!! лет. катается по городу с женатиком. чтоб ему не скучно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уровень
NatalyВ ответ на Ник
Ник
это уровень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага. весело и увлекательно.
а потмо очередная жена наймет кого-то ноги переломать....
АленушкаВ ответ на Nataly
Nataly
ага. весело и увлекательно.
а потмо очередная жена наймет кого-то ноги переломать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это они быстро ,или кислоту в лицо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем